независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Фев 2011 19:56

Продолжаем тему
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5459

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #759308 от 29 Янв 2014 03:35, dankors, 3 отзыва
Сообщение #727122 от 27 Май 2013 15:40, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #726894 от 25 Май 2013 08:18, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #724777 от 08 Май 2013 21:23, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #721532 от 20 Апр 2013 12:45, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #703924 от 12 Фев 2013 19:16, Someone, 3 отзыва
Сообщение #685957 от 28 Ноя 2012 13:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #679675 от 02 Ноя 2012 13:12, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #605355 от 08 Дек 2011 14:32, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #565671 от 02 Сен 2011 00:01, Richy, 3 отзыва

Re[480]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

14 Дек 2013 22:44

Anchutik, да серию дискавер поснимали практически вмю,у меня вообще ощущение,что ее не будет совсем. А зря. Ну обновили хотя бы,сделали бы в каждом аромате гель,мыло,жидкое мыло,скраб для тела,только нормальный,полноценный скраб,а не эти невразумительные 3 песчинки,которыми ничего не наскрабируешь. Про гель для бритья в баллоне я вообще просто молчу,мои муж и брат пены тоже не признают,да похоже,их мало кто признает. Мои говорят,неэкономно и неудобно,хотя я с кактусом взяла на распродаже. И не 1 вид сделать,норд,а несколько. Вообще за мужчин обидно,мужская серия на постоянной основе норд,а остальные лимитки. Почему? Они спросом пользуются,кактус особенно. Почему мужчины лишены права выбора? Еще мой в последнее время полюбил гелевые дезики,эффективно и экологично. Для мужчин могли бы такие сделать,да в той же серии норд и проч.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[481]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 03:35

Из декоративки не хватает коричневых тушей, хороших сатиновых румян , палеток теней.

Из ухода хотелось бы видеть различные маски для лица , а не только дешевые, хотелось бы увлажняющие, питательные, моделирующие, лифтинговые, с кислотами.
Так же хотелось бы маски под глаза кремовые и гелевые, подушечки под глаза тканевые и гидрогелевые одноразовые.

Тоже хочу , что бы вернули скраб для губ и дермабразию для лица.

Хотелось бы каких-то ампульных концентратов с гиалуронкой, коллагеном и т.д.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[482]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 06:13

А я тут увидела, что у ближайших конкурентов будет спрей для закрепления макияжа. Думаю, и нам не помешало бы, прикольная, наверное, штучка. Насчет масок - да, да, да!!! Сто раз согласна! Я обожаю делать всякие масочки, а из наших мне нравится только репейник и шведский спа.
И еще: с обновлением серии Оптималз вообще исчезли из каталогов пилинг, скраб для лица, маски АК и успокаивающая. И чего это всё значит? :Возмущенный: Скрабиков нам тоже не хватает. отелось бы охлаждающий, как раньше зелененький был (представьте себе, представьте себе - зелененький он был :Голливудская улыбка: ).
И вот еще идейка от конкурентов - у них появились сейчас сумочки маленькие плоские на ремешке, не клатчи. Просто маленькие летние сумочки - мятная, бежевая и черная. Очень лаконичный дизайн. Вот чего-то такого мне хотелось бы в Ори. А что касается клатчей, у нас все почти похоже на конверты формой, если нет - значит с переизбытком деталей. Я себе нынче в магазине в Томске купила всего за 300 рублей простой черный клатч, без излишеств, без рисунков и страз, с ремешком на руку и запасной длинной серебристой цепочкой. Очень лаконично и подходит ко всему. Вот такое хочу у нас.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[483]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 09:56

dankors, Тоже хочу , что бы вернули скраб для губ и дермабразию для лица.
Дез.крем как для подмышек, так и для ног. И коричневые туши, и масок и скрабиков. А еще у нас давно нет кулечков, хоть в жменьке отдавай. Можно купить конечно любые другие, но хочется все же с нашим логотипом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[484]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 10:31

Ксюнюшенька писал(а):
А еще у нас давно нет кулечков, хоть в жменьке отдавай. Можно купить конечно любые другие, но хочется все же с нашим логотипом.

Ага, но только чтобы нейтрального цвета были, белые допустим. А то ярко-зеленые пакеты меня лично не прельщают. Да и родственники, которым я пытаюсь все что угодно положить именно в зеленый пакет Орифлейм уже молят о пощаде: ну не выйдешь с ним на улицу так, чтобы остаться незамеченной!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 12:05

Ксюнюшенька писал(а):
dankors, Тоже хочу , что бы вернули скраб для губ и дермабразию для лица.
Дез.крем как для подмышек, так и для ног. И коричневые туши, и масок и скрабиков. А еще у нас давно нет кулечков, хоть в жменьке отдавай. Можно купить конечно любые другие, но хочется все же с нашим логотипом.

527015 пакеты малые. Набор 10 шт. Стоят 20 руб.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[486]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 13:28

Лилейка писал(а):
И еще: с обновлением серии Оптималз вообще исчезли из каталогов пилинг, скраб для лица, маски АК и успокаивающая. И чего это всё значит?

мне что-то вдруг вспомнилось, даже нашла :Голливудская улыбка: , как я в 2010 году написала, что:
Мария А. писал(а):
Хочется, чтобы обновленные продукты появлялись сразу после снятия предыдущих. Все равно они ведь заранее разрабатываются. А то иногда образуется такой вакуум, когда в определенной нише ничего нет. И не всегда есть возможность запастись старым, когда например, на складе закончился продукт раньше, чем ты узнаешь, что его снимают, и "допоставок не ожидается".

ничего не меняется... по какой-то непонятной причине замена появляется иногда через года, без преувеличения. Хотя люди бы с удовольствием покупали.

А я хочу большего разнообразия в цветах карандашей и подводок. Жидкие, например, почти все черные.

А к пакетам зеленым спокойно отношусь
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[487]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 13:42

Да, согласна, вот зачем снимать маску АК, она же всегда пользовалась спросом, отличная маска, даже аналог еще не нашла. А Успокаивающая маска мне для зимы всегда спасение. :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[488]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 16:19

выпустили бы дозаторы к умывалкам таким как черника, алоэ, чайное дерево. А то напрягать стало откручивать и закручивать флакончик. Еще бы салфетки для снятия макияжа
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[489]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 16:32

А я еще хочу пенку для умывания, именно , что бы дозатор облачко пены выдавал.
И хотелось бы неабразивных пилингов для лица. Мицеллярную воду по вменяемой цене в стандартной уходовой линии.

Из декоративки еще цветной гель для бровей ( как раньше был) , пудр-рассыпушек разных.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[490]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 17:03

Маруся86, да вроде слухи ходили,что эти умывалки снимать будут...а вообще бы все умывалки с дозатором надо бы сделать. И мусс для умывания-да!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[491]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 17:38

Цитата:
А я еще хочу пенку для умывания, именно , что бы дозатор облачко пены выдавал.
я с 2007 года жду. У меня тогда была вся серия оптималс, то пенки для умывания и скраба подобного (розовая серия) у Ори уже скорее всего и не будет. Супернейшие были продукты.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[492]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 18:02

Девочки, пора бы уже не только умывалку с дозатором, но и кремы для рук-ног с захлопывающейся крышечкой! В то крутишь, крутишь... А ведь прогресс на месте не стоит кругом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[493]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 18:30

Militsa писал(а):
я с 2007 года жду. У меня тогда была вся серия оптималс, то пенки для умывания и скраба подобного (розовая серия) у Ори уже скорее всего и не будет. Супернейшие были продукты.

Розовая серия вообще была шикарная - мусс, маска, скраб и сами крема, сейчас крема уже не те по составу. Очень жаль, что сняли, покупала постоянно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[494]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

29 Янв 2014 18:42

dankors, я вот,признаюсь в своем позоре,никогда не читала составы кремов,но мне старые кремики очень подходили,сейчас же что то никак не подберу себе свой идеальный крем. Может,как раз дело в том,что состав хуже?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм