независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

27 Фев 2011 19:56

Продолжаем тему
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5459

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #759308 от 29 Янв 2014 03:35, dankors, 3 отзыва
Сообщение #727122 от 27 Май 2013 15:40, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #726894 от 25 Май 2013 08:18, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #724777 от 08 Май 2013 21:23, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #721532 от 20 Апр 2013 12:45, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #703924 от 12 Фев 2013 19:16, Someone, 3 отзыва
Сообщение #685957 от 28 Ноя 2012 13:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #679675 от 02 Ноя 2012 13:12, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #605355 от 08 Дек 2011 14:32, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #565671 от 02 Сен 2011 00:01, Richy, 3 отзыва

Re[540]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 10:10

BlackLotus писал(а):
Думала-думала и решила, что хочу видеть в каталогах прокладки. Я бы брала с удовольствием. А то в магазинах цены ооооочень поднялись.

Я бы и гречку в Ори брала, если бы была дешевле, чем в магазинах)))

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[541]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 10:33

fingirl писал(а):
гречку в Ори

Упаси Боже Ори выпускать еще и гречку :Голливудская улыбка: Супов Велнесс с головой хватит :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[542]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 10:35

Я тоже жду когда появится карандаш для бровей,а ещё крем для интимной гигиены был в серии Феминель.Скраб для рук хочу.Антиперспиранты в твёрдом формате.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[543]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 10:35

Хотя вполне возможно что через неск.лет додумаются)) Будет какая-нибудь фитнесс-гречка с 20 калориями и клетчаткой и витаминным фито-соусом)))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 11:51

Я тоже удивилась, улышав про бальзам для мужских голов. Если только мужчина длинноволосый... А так - зачем?

А я вот чего хочу... Когда-то, много лет назад, был в Ори карандаш для контура губ, но бесцветный. По консистенции, как восковой. То есть универсальный для любого цвета помады. Я не люблю цветные карандаши. А когда хочешь чёткого контура в рамках которого держится помада - самое то.
Сапфировый Директор

Re[545]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 12:48

Перчинка писал(а):
Я тоже удивилась, улышав про бальзам для мужских голов. Если только мужчина длинноволосый... А так - зачем?

Что значит длинноволосый? И что за странный критерий? Сейчас дамы некоторые ходят с очень короткими стрижками, им что ли тоже бальзам не нужен? Я так считаю, что если волосы есть - нужен бальзам. Другой вопрос, что не все мужчины считают нужными им пользоваться :Улыбка:
Золотой Директор

Re[546]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 12:57

А ведь верно, карандаша для бровей в Орифлейм быть перестало...я только, почитав посты выше, это заметила. Вначале убрали шикарный цветной гель для бровей, потом карандаши, оставили только тени, которые ни в коей мере не являются заменой. Какая-то странная неприязнь к бровям у руководства Ори :Подмигивающий: ... Или эти продукты так дороги в производстве и невыгодны?
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[547]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 13:02

lucky kira писал(а):
И что за странный критерий?

Жизненный критерий. Не знаю ни одного мужчины (кроме как раз длинноволосых), который пользовался бы бальзамом.

lucky kira писал(а):
Я так считаю, что если волосы есть - нужен бальзам.

Коротким-коротким, как у многих мужчин, считаю не нужен. И они почему-то так считают, негодники.
Сапфировый Директор

Re[548]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 13:04

lucky kira писал(а):
Перчинка писал(а):

Что значит длинноволосый? И что за странный критерий? Сейчас дамы некоторые ходят с очень короткими стрижками, им что ли тоже бальзам не нужен? Я так считаю, что если волосы есть - нужен бальзам. Другой вопрос, что не все мужчины считают нужными им пользоваться :Улыбка:

Серия ХэйрХ вполне себе унисекс, почему бы оттуда не брать? А Норм действительно расчитан на 9 мм, там и шампунь и бальзам и гель для душа в одном, такое осчучение.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
А ведь верно, карандаша для бровей в Орифлейм быть перестало...я только, почитав посты выше, это заметила. Вначале убрали шикарный цветной гель для бровей, потом карандаши, оставили только тени, которые ни в коей мере не являются заменой. Какая-то странная неприязнь к бровям у руководства Ори :Подмигивающий: ... Или эти продукты так дороги в производстве и невыгодны?

Я когда увидела маркеры для стрелок, особенно серый, так понадеялась, что они для бровей (( сама таким пользуюсь и в восторге, тенями так и не приноровилась закрашивать проплешины и дорисовывать кончики

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: ---------------

Ксюнюшенька писал(а):
Маруся86, и мини упаковки самых популярных кремов. Очень удобно было бы брать в поездки и командировки.

Проше хотя бы раз в год выпустить дорожной набор пустых баночек. Хотя блин, дамы, ну он копеешный, вы же первые будете негодовать, когда 50 мл будут стоить, как 250 (ну хорошо, как половина от 250). Если вы часто ездите в командировки - такой набор у вас обязательно есть, причем, вероятно, бесплатный, из гостиничных флаконов
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[549]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 13:08

Перчинка писал(а):
был в Ори карандаш для контура губ, но бесцветный

Ага, тоже все про него вспоминаю. Нужная вещь, согласись. И под помаду любого отенка можно юзать и под блеск. Вот зачем было снимать? :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
дорожной набор пустых баночек

Тоже нужная вещь. Только по-моему он уже был в Ори..или я с другим чем-то спутала....

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[550]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 13:12

miss_Julie писал(а):
Нужная вещь, согласись.

Соглашусь конечно!

miss_Julie писал(а):
Вот зачем было снимать?

Как обычно - потому что хороший и многим нравился! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[551]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 13:17

Был набор пустых баночек и не так уж дорого, насколько мне помнится.
Бриллиантовый Директор

Re[552]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 14:03

Насчет мини-версий кремов. Уж простите, но конкуренты запускают серию питательных кремов для жирной/комби и сухой кожи. Стоить будут по 99р. можно спокойно взять без ущерба для кошелька и нормально распробовать, а там и полную версию купить. Ну можно же и в Ори выпускать такие для дорогих кремов! Вот хотя бы сейчас, для Тру перфекшн, а то после не слишком лестных отзывов на сыворотку я крем опасаюсь брать без нормального затеста, пробников мне хватило на три дня, но этого мало, чтобы составить полноценное мнение.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[553]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 15:30

[quote="Перчинка";p="796858"]
lucky kira писал(а):
И что за странный критерий?

Жизненный критерий. Не знаю ни одного мужчины (кроме как раз длинноволосых), который пользовался бы бальзамом.

ну не скажи)у меня много знакомых мужчин с короткими стрижками пользуются бальзамом для волос)) что бы волосы мягче были) сначала тоже удивлялась а теперь привыкла))покупают любой женский и все устраивает))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[554]: Что бы еще добавить в каталог Орифлейм? (продолжение)

26 Сен 2014 15:54

dashiki1987, ой, ну у всех по разному же. У нас - нет. Не так.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм