независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие офиса, не СПО

New
Повтор первого сообщения

Открытие офиса, не СПО

27 Фев 2011 20:35

Хочу сделать мини-офис ...но не СПО . Что для того нужно . Может есть фото . Что нужно купить , за сколько . Делимся опытом .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #530415 от 19 Июн 2011 15:52, skylux, 1 отзыв
Сообщение #454043 от 28 Фев 2011 14:44, Роксана, 1 отзыв

Re[30]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:14

А если написать запрос в СЦ? У нас КАМ когда узнала, что мой консультант открывает офис (не СПО), поздравила ее, говорит - это новый уровень, молодец! Насчет вывески ничего не сказала, а мы не спросили :Пардон: , не знали, что это может быть проблемой. Консультант пока даже не менеджер, 6-9%. Офис для презентаций, встреч, мероприятий.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (21 Сен 2011 15:16), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:16

Елена прекрасная писал(а):
Насчет вывески ничего не сказала, а мы не спросили :Пардон: , не знали, что это может быть проблемой. Консультант пока даже не менеджер, 6-9%.

А вывеску повесили?
Менеджер

Re[32]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:19

Нет, пока не вешала. Но думает вешать, даже если б повесила, никто б не был против. Можно написать - офис независимого консультанта Орифлейм, ФИО, телефон, график работы. Думаю, это точно не будет нарушением.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:23

Цитата:
Повірений має право обладнати СПО вивіскою “СПО “Оріфлейм” українською мовою. З дня припинення Договору Повірений не має права використовувати зазначену вивіску та найменування “Оріфлейм”/”Oriflame” без попереднього дозволу Довірителя.
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:27

OriZona.info писал(а):
Цитата:
Повірений має право обладнати СПО вивіскою “СПО “Оріфлейм” українською мовою. З дня припинення Договору Повірений не має права використовувати зазначену вивіску та найменування “Оріфлейм”/”Oriflame” без попереднього дозволу Довірителя.

То есть, либо открывайте СПО, либо встречайтесь с людьми дома, по кафешкам или на лавочках? :Потрясенный:
Менеджер

Re[35]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:28

В Плане успеха написано что-то о том, что нельзя представлять название Орифлейм, но можно - "Независимый консультант Орифлейм". То есть действовать не от имени компании, а от имени себя, - независимого консультанта компании Орифлейм. Как то так, думаю, понятно выразилась?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:29

Елена прекрасная писал(а):
В Плане успеха написано что-то о том, что нельзя представлять название Орифлейм, но можно - "Независимый консультант Орифлейм". То есть действовать не от имени компании, а от имени себя, - независимого консультанта компании Орифлейм. Как то так, думаю, понятно выразилась?

Да, спасибо :Улыбка:
Менеджер

Re[37]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:55

Все преграды у нас в голове...хотите делайте, не оборачивайтесь...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 15:59

Открывала уже несколько оффисов в разных местах.Вешали и таблички,и на окна клеили вывеску-без проблем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 16:17

VIT_new писал(а):
Все преграды у нас в голове...хотите делайте, не оборачивайтесь...

Кроме головы есть еще правила компании.
Менеджер

Re[40]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 16:18

У нас в городе несколько офисов без СПО. У всех вывески и ни к кому претензий от компании нет. Если выполнять требование Устава и не устраивать там магазин, то никто претензий не предъявит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 18:05

AliNka писал(а):
OriZona.info писал(а):
Цитата:

То есть, либо открывайте СПО, либо встречайтесь с людьми дома, по кафешкам или на лавочках? :Потрясенный:

Открыла офис (не СПО), повесила вывески, НО в известность поставила ASMа и регионального координатора СЦ, все нормально. Но в нашем городе есть много других маленьких офисов, где тоже есть вывески и все атрибуты, но разрешения нет. И ничего- работают!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Открытие офиса, не СПО

21 Сен 2011 19:25

Martik писал(а):
Открыла офис (не СПО), повесила вывески, НО в известность поставила ASMа и регионального координатора СЦ, все нормально.

Это самый лучший вариант.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Открытие офиса, не СПО

27 Сен 2011 00:11

Подскажите к кому можно обращаться чтобы недорого найти помещение под офис?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[44]: Открытие офиса, не СПО

27 Сен 2011 07:04

oriwood1, к арендодателям.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм