независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[105]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 11:40

кардинелла писал(а):
Gornostay писал(а):
обманутых сектой Орифлэйм" подростков.

прикол в том, что А. Призенко предлагает этот эксперимент с залогом взрослым адекватным и амбициозным людям. Я же провела этот эксп-т как раз с молоденькой студенточкой, мамусиной дочкой...и как показали три дня жизни с нею, абсолютно зря...подросткам нечегго делать в бизнесе, мозги не те...

А отдают ли себе Лидеры отчет в том, что глядя на их действия, молодые "растущие" менеджеры перенимают сей метод работы и начинают так действовать как раз с подростками? ссылаясь на этих самых Лидеров: им можно, а нам что - нельзя?
Да и не все взрослые поймут такие отношения. Разве Спонсор и так не обязан помогать своему новичку расти и развиваться, если последний принял решение? Мне кажется, независимо от того, взрослый Ваш новичок или нет - подобные действия подрывают репутацию компании. Даже если человек сразу не согласится на такие схемы - он уйдет с осадком в душе. И при случае обязательно поделится этим с другими. Вот и возникает миф о "секте", "пирамиде" и прочем. Все-таки мы представляем эту компанию, и обыватель увязывает подобную самодеятельность с названием компании. Ладно бы они говорили после: вот тот-то взял у меня в залог крупную сумму и кинул. Они скажут: в Орифлэйме лидеры и менеджеры зарабатывают, выманивая у новичков крупные суммы денег обещаниями помочь построить организацию, а затем несчастные обманутые годами накупают продукцию, бегают с каталогами, пристают к друзьям, тратят деньги на книжки и семинары, которые опять же им продают Лидеры - или уходят, плюнув на залог. Честно-честно, такие вещи я уже и в Интернете читала.
А также отдают ли Лидеры себе отчет в том, что данной схемой вполне захотят воспользоваться и мошенники, "регистрируя" людей в компании за большие деньги, обещая построить им организацию и сваливая в неизвестном направлении?

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

кардинелла писал(а):
Gornostay писал(а):
обманутых сектой Орифлэйм" подростков.

прикол в том, что А. Призенко предлагает этот эксперимент с залогом взрослым адекватным и амбициозным людям. Я же провела этот эксп-т как раз с молоденькой студенточкой, мамусиной дочкой...и как показали три дня жизни с нею, абсолютно зря...подросткам нечегго делать в бизнесе, мозги не те...

Не все студентки таковы. Как показало время, некоторые студентки в сетевых организациях растут быстрее, нежели обремененные карьерами и семьями матроны. Но дело не в этом. А в том, что подобные действия действительно необходимо согласовывать с руководством компании. В противном случае г-н Призенко и его последователи сильно "подставляют" компанию, продавая звания Бриллиантовых директоров за большие деньги без гарантии возврата денег в случае неудачи :Улыбка:.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 15:35

Отвечаю:
1. Никто за уши участвовать в эксперименте не тянет, методов много, каждый выбирает свой
2. Что позволено Юпитеру (читай, брюлику), то не позволено быку (читай, %-кам ниже уровня опыта того же брюлика)

Gornostay писал(а):
несчастные обманутые годами накупают продукцию, бегают с каталогами, пристают к друзьям, тратят деньги на книжки и семинары,

3. вы фактически описали набор действий в бизнесе сетевом (любой компании), только негативно
4. если так негативно относится к сетевому бизнесу зачем тогда им заниматься?

В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 19:20

Все дело в мышлении.

Типичная ситуация в тему:
Показывая новичку как отдавать каталоги рассказал, что нужно говорить и записали, но ведь он переиначивает разговор.
Например, когда не берут каталог, он говорит: "извините, до свидания", а я рассказывал: "спасибо за уделенное время, с наступающим новым годом!"

Т.е. получается что он 100 раз извиняется и чувствует себя виноватым, а я 100 раз говорю "спасибо" и чувствую радость что каталог достанется более достойному.

Дьявол кроется в мелочах, неудачники накапливают ошибки, а профессионалы - опыт

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Любая система будет давать сбой если эти мелочи не учитывать.

Возможно из-за этого люди и не растут по всем, даже очень хорошим системам, как эта.

Думаю, что прежде чем стать Брильянтом, необходимо меняться внутренне, я сейчас как раз занимаюсь личным развитием и вниманием к этим мелочам.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[108]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 20:00

Если человек, даже новичок, будет мыслить как бриллиантовый директор и вообще как лидер для команды и для лидеров, то он за год станет бриллиантовым директором.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 22:00

Вовчик писал(а):
Мое мнение - все в наших мозгах . Основная масса приходит в Ори с главной целью - заработать , ( ну есть конечно супер - лидеры , которые регят только депутатов и миллионеров , но я не про них ) . И вот тут наступает ступор - представьте себе , на сколько изменится уровень жизни рядового Конса , если он за год достигнет уровня Брилла . Да там только одних премий 16 000 зеленью , две поездки за год на Конференции , участие в автомобильной программе и ... Да только от этого крышу снесет . Вот и расходится теория с практикой . Вроде бы мелочь , поменяйте сознание и все будет , да вот здесь и заложена главная трудность .

Простите Вовчик, я и Сергей Драган ЦЕЛЫЙ ГОД, РАЗРАБАТЫВАЛИ И ТЕСТИРОВАЛИ ТРЕНИНГ "TOP LEADER", Для того чтоб решить эту "трудность". И вы знаете эффективно решается эта проблема. Очень эффективно. Эффективнее пока ничего не знаю. Она решается через один максимум три тренинга. Если ваш консультант выиграл в Топ лидере, он будет без "тараканов"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 22:35

кардинелла писал(а):
подросткам нечегго делать в бизнесе, мозги не те...

:Голливудская улыбка: сказа ли б Вы это моей дочке, когда ей было 17 лет :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[111]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 22:39

Геннадий, исключения могут быть , но это исключение

В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 22:54

Елена прекрасная писал(а):
Если человек, даже новичок, будет мыслить как бриллиантовый директор и вообще как лидер для команды и для лидеров, то он за год станет бриллиантовым директором.

ммммда.......... :Потрясенный: Елена прекрасная, этого совершенно недостаточно :Класс!:
Существует алгоритм:
Информация--> Мысли--> Решние--> Действие--> РЕЗУЛЬТАТ!!!
Любой сбой в этой цепочке ведёт к не удовлетворительному результату. Так что ваше утверждение, что достаточно "Мыслить" в нужном направлении и всё будет тип-топ........ну мягко говоря :Пардон:

В Орифлейм:

Re[113]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 23:31

Я имела в виду, что тогда предлагаемая система сработает. Для этого необходимо, конечно, все, о чем Вы пишете. Эх, и почему меня с полуслова не понимают :Пардон: . Или почему мысли не считываются :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 01:42

Анатолий Призенко писал(а):
Простите Вовчик, я и Сергей Драган ЦЕЛЫЙ ГОД, РАЗРАБАТЫВАЛИ И ТЕСТИРОВАЛИ ТРЕНИНГ "TOP LEADER", Для того чтоб решить эту "трудность". И вы знаете эффективно решается эта проблема. Очень эффективно. Эффективнее пока ничего не знаю. Она решается через один максимум три тренинга. Если ваш консультант выиграл в Топ лидере, он будет без "тараканов"

Короче, Вовчик, опять же без Топ лидера нечего и дергаться, чтоб стать Брюлликом за год! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[115]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 02:38

кардинелла писал(а):
Отвечаю:
1. Никто за уши участвовать в эксперименте не тянет, методов много, каждый выбирает свой
2. Что позволено Юпитеру (читай, брюлику), то не позволено быку (читай, %-кам ниже уровня опыта того же брюлика)

Gornostay писал(а):
несчастные обманутые годами накупают продукцию, бегают с каталогами, пристают к друзьям, тратят деньги на книжки и семинары,

3. вы фактически описали набор действий в бизнесе сетевом (любой компании), только негативно
4. если так негативно относится к сетевому бизнесу зачем тогда им заниматься?

1. А вопрос не в том, кто кого за уши тянет, а в том, знает ли руководство компании о подобных "экспериментах" и как к ним относится.
2. Этот афоризм применим для линейных компаний или армии, ИМХО - вот там люди делятся на руководство и подчиненных, или же "дедов" и новобранцев. Кроме того, любые школы и семинары компании внедряют в головы %-ков мысль: хочешь стать Лидером - повторяй действия Лидеров. Что они радостно и совершают.
А насчет "позволено-не позволено" - повторюсь: в курсе ли данных методов руководство компании? кто позволяет сим "юпитерам" брать дополнительные деньги со своих консультантов за сопровождение, которое они и так обязаны обеспечить своему новичку? и кто будет отвечать за все это, если в офис придет косая сажень в плечах - предположим, отец вашей "маминой дочки" - и вполне справедливо потребует объяснений: на основании чего у его неразумной дочери взяли деньги помимо платы за регистрацию, и почему ей пришлось плакать и просить, чтобы получить их обратно. И что будет, если папо окажется сотрудником ФСБ или налоговой :Злорадствующий: . Ну, или другом или родственником таковых.
3. я намеренно описала эти действия так, как чаще всего их описывают те, кто либо не пришел в бизнес, либо вышел из него. Кроме того, если вернуть сей кусок в контекст, то я говорила о том, что прежде людям могли абсолютно так же посулить достичь желаемого дохода за год и взять с них "залог".
4. Ответ в п.3.

После этого разговора мне и в голову больше не придет измерять адекватность людей их отношением к нашему бизнесу вообще и к компании Орифлэйм в частности...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 03:07

Gornostay, куда-то тему понесло не в ту степь :Улыбка: ........столько букофф нажали, а всё не о чём :Пардон: ИМХО

В Oriflame:

Re[117]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 03:07

А как заключаются пари в нотариальной конторе?? Как заключаются договора? И вообще, пока никто не изъявил желания поставить себя в "точку невозврата", и в случае невыполнения договора заплатить "неустойку". Ведь если план будет выполнен, никто не будет никому платить. А если не будет результата то заплачу я. Так что все по честному. Но на самом деле, никто не решится, ибо страх не выполнить план выше желания стать бриллиантом. Я знал, что никто не согласится, бриллиантам это не надо, золотые сделают это сами. А остальные не захотят напрягаться целый год. Эксперимент, не удался друзья и удался одновременно. Вы все сами показали себя и рассказали все о себе. Мне все ясно ))))))

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Лидеры сами решают как им работать, у кого учиться, какие лекции посещать, и с кем и о чем договариваться. Я так понимаю в этом форуме нет крепостных? У компании свой бизнес у вас свой. И они не пересекаются... ( между прочим это слова Тамиллы)
Отношение компании будет всегда нормальное к тем лидерам, которые дают результаты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 08:47

Анатолий Призенко, всегда потрясали люди, которые считают, что есть их мнение и не правильное. Не факт их мнения, а факт наличия таких людей вообще. И ведь даже не закрадывается мысль "Хм, а может и правда не прав?"
Удивляюсь вообще, как хоть кто-то до игры Топ-Лидер стал Брюлликом....

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[119]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 09:10

Ребята! Мне тема нравится - стать Бриллиантом за год! А эксперимент здесь как-то сбоку! Давайте переведем тему в конструктивное русло! Что необходимо человеку, чтобы принять такое решение и воплотить его в жизнь?!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм