независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[120]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 10:18

lady di-ori писал(а):
Что необходимо человеку, чтобы воплотить его в жизнь?

Регить всегда, регить везде до дней последних донца... и потрясать всех и каждого своим имиджем, образом и стилем жизни... и ещё дать направление - где человек, принявший решение, может добыть необходимые ему знания и навыки! И если просит - оказать помощь. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[121]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 10:51

Анатолий Призенко писал(а):

Простите Вовчик, я и Сергей Драган ЦЕЛЫЙ ГОД, РАЗРАБАТЫВАЛИ И ТЕСТИРОВАЛИ ТРЕНИНГ "TOP LEADER", Для того чтоб решить эту "трудность". И вы знаете эффективно решается эта проблема. Очень эффективно. Эффективнее пока ничего не знаю. Она решается через один максимум три тренинга. Если ваш консультант выиграл в Топ лидере, он будет без "тараканов"

Анатолий, увы , но мы обратно возвращаемся к вопросу , который уже не раз звучал и в этой теме , и в других похожих - Вы пишете , что год тестировали тренинг , огласите его результаты , сколько людей за этот год стали Брюллами , т.е. избавились от своих " тараканов " ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[122]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 12:14

lady di-ori писал(а):
Ребята! Мне тема нравится - стать Бриллиантом за год! А эксперимент здесь как-то сбоку! Давайте переведем тему в конструктивное русло! Что необходимо человеку, чтобы принять такое решение и воплотить его в жизнь?!

lady di-ori, Лично у меня нет ответа на этот вопрос :Пардон: ...т.к. все действия в этой формуле будут иметь погрешность умноженную на 6-человеческих факторов (сессия, беременность, кошка заболела..........придумайте сами :Подмигивающий: ) а так как эта величина не имеет чётких очертаний, то и формулу вывести -НЕВОЗМОЖНО!!! ИМХО. (только не говорите что мол отойди в сторону и не мешай тем кто это невозможное делает) :Улыбка:
А вот формулу в 45 000 бб, я уверен, что можно вывести....и может кто-то её в жизнь претворит :Улыбка:
Мы с Рыжик, скоро попробуем модельку 10 000 за 3 месяца... она потом напишет пару строк, если по буквам на клаве попадёт :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[123]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 13:05

Нам давали схему:
Первые 3 месяца года - 6 человек на 6%
Вторые 3 месяца года - 6 человек на 12% + 6 человек на 6% (новых)
Третьи 3 месяца года - 6 человек на 18% + 6 человек на 12% (предыдущие 6%) + 6 человек на 6%
Четвертые 3 месяца года - 6 человек на 21% (открытое звание бриллианта) + 6 человек на 18% (предыдущие 12%ки) + 6 человек на 12% (предыдущие 6%ки) + 6 человек на 6%

Кажется со стороны реально.

Но из реальных результатов я знаю Волковых, причем у них принцип - 150 ББ лично + рекомендации, если человек не приходит в бизнес ори - не регистрируют его и
геннадий - противоположная стратегия - регистрация на дисконт ВСЕХ и из них проявляются те, кому нужны деньги - с ними работа

Еще нам дают статистику - 80% структуры - покупатели, 10% продавцы, 7% - "хочу быть", 1-3% - лидеры
Я придерживаясь этой статистики регистрирую только в том случае, если покупателю РЕАЛЬНО выгодно подписать договор с Орифлэйм - т.е. он покупает для себя и семьи, он действительно экономит а не переплачивает, учитывая платы за обслуживание, доставку, СПО и проч.
Сейчас каждому новичку, если он готов меня слушать, с энтузиазмом рассказываю о возможностях бизнеса. Кто берет - в систему ПРО. Что будет через год - узнаем через год.

Gornostay, Частично согласна с Вами, частично нет. Во-первых, про деньги - это договоренность. Человек должен четко понимать, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО он платит деньги. Человек должен быть готов расти и выполнять обязательства.
Во-вторых, спонсор НИКОМУ ничего не должен. Когда я это поняла - мне стало удивительно легко! Когда спонсор становится наставником и идет договор - я тебя обучаю, помогаю проводить первые встречи, включаю тебя в систему, а ты обязуешься показывать каталоги, приводить людей, посещать встречи и пользоваться продукцией - есть результат. Но если у человека принцип - получится - получится, не получится - не получится - почему он сетует на спонсора, компанию, еще кого-нибудь?

Если человек платит - первый вопрос он говорит себе - ЗАЧЕМ? Если он уверен, что он сейчас заплатит, сложит лапки и будет ждать успеха - его действительно "спонсор" вводит в заблуждение.
Эмоции - хорошо, но есть реальное понимание бизнеса. Того, что это - дело, того, что дело надо ДЕЛАТЬ, того, что в бизнесе ВСЕГДА результат не с первого дня и ВСЕГДА преодоление трудностей. Того, что надо учиться и становиться профессионалом. Ну и наконец - того, откуда берутся деньги и ЗА ЧТО тебе заплатили.
Тогда не будет возникать вопросов ни у новичка, ни у спонсора, ни у компании. Вопрос один - не все, к большому сожалению, это понимают. Но когда ПОНЯЛИ, ОСОЗНАЛИ - все! Не остановишь:)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[124]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 14:25

геннадий писал(а):
Gornostay, куда-то тему понесло не в ту степь :Улыбка: ........столько букофф нажали, а всё не о чём :Пардон: ИМХО

Ну, не в ту - так не в ту. Как скажете...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[125]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 16:08

[quote="Анатолий Призенко";p="610469"]А как заключаются пари в нотариальной конторе?? Как заключаются договора? И вообще, пока никто не изъявил желания поставить себя в "точку невозврата", и в случае невыполнения договора заплатить "неустойку". Ведь если план будет выполнен, никто не будет никому платить. А если не будет результата то заплачу я. Так что все по честному. Но на самом деле, никто не решится, ибо страх не выполнить план выше желания стать бриллиантом. Я знал, что никто не согласится, бриллиантам это не надо, золотые сделают это сами. А остальные не захотят напрягаться целый год. Эксперимент, не удался друзья и удался одновременно. Вы все сами показали себя и рассказали все о себе. Мне все ясно ))))))
quote]

Много разных мнений. Интересно почитать, есть над чем подумать. А у меня такой вопрос - А не думали, что это для Вас брюлика 5000$ фигня, а для кого то это сумасшедшая сумма. И допустим я очень хочу стать брюликом, готова заключить договор, год подыхать работая, но у меня ТУПО НЕТ даже 100$ на залог... не то, чтобы 1000$... И нет не в том смысле, что лишних, а в принципе нет, так как я на 15% и у меня двое детей, нет своего жилья, и вообще очень напряженная финансовая ситуация. Я думаю, я не одна такая, кто очень хочет расти, но на Ваши "залоги" деньги дать не может, даже пусть Ваша тактика сработает 100%.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 16:16

Bestu9i, ну в таком случае у Вас очень сильная внутренняя мотивация, и Вам не нужно ни с кем заключать договор, а просто работать самостоятельно в системе, и результат будет, если не в звании, так в деньгах!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 16:28

Рыжик писал(а):
Анатолий Призенко, всегда потрясали люди, которые считают, что есть их мнение и не правильное. Не факт их мнения, а факт наличия таких людей вообще. И ведь даже не закрадывается мысль "Хм, а может и правда не прав?"
Удивляюсь вообще, как хоть кто-то до игры Топ-Лидер стал Брюлликом....

Я Прав ВСЕГДА! Даже тогда когда ошибаюсь и признаю свою ошибку, в этот момент я тоже прав.
Парадокс Рыжик заключается в том что Вы Тоже правы. И мнение Ваше тоже верное.
Я тоже удивляюсь тому как люди передвигались до появления самолетов и автомобилей, скоростных поездов. А ведь передвигались же. Я удивляюсь как люди жили без мобильной связи, без интернета, да и вообще без электричества, но ведь жили, тысячелетиями. Африканские племена до сих пор так живут. Я не спорю, что можно продолжать копать киркой и лопатой, этот способ всегда дает результаты. И многие люди и без экскаватора роют большие траншеи. Скажу больше, в труднопроходимых районах, или в местах где нет возможности использовать технологии, кирка и лопата остаются единственно верным решением. Там все решается путем объединения усилий людей и тяжелого физического труда.
Но я хочу сжать время, и если есть возможность ускорить процесс или его автоматизировать я буду использовать инструменты.
А сторонникам кирки и лопаты скажу. Я умею пользоваться киркой и лопатой очень хорошо. Это классика, и для решения повседневных небольших задач (типа добавить 3000 ББ за последнюю неделю) я использую их. Или например подскажите как можно построить бизнес через интернет на Кубе. Там его просто нет, и не понятно когда он там будет. И они живут используя старые технологии.
Но если мы говорим о таких серьезных задачах как бриллиант за год, то к сожалению старых "проверенных" инструментов не достаточно. Да и зачастую они просто не сработают, даже для маленьких целей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 17:22

Елена прекрасная писал(а):
Bestu9i, ну в таком случае у Вас очень сильная внутренняя мотивация, и Вам не нужно ни с кем заключать договор, а просто работать самостоятельно в системе, и результат будет, если не в звании, так в деньгах!

Мотивация сильная. Но за год смогла только 15%... Человеческий фактор очень сильно стопорит все мои начинания и идеи. В городе 80% людей считают что сетевой бизнес (любой) - это финансовая пирамида и сборище мошенников, которые заставляют бегать с сумками продукции по квартирам, и платят за это копейки :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Среди оставшихся 20% ничтожно малое количество хотят РАБОТАТЬ, денег и славы хотят все, а вот работать ...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 17:33

Bestu9i писал(а):
В городе 80% людей считают что сетевой бизнес (любой) - это финансовая пирамида и сборище мошенников, которые заставляют бегать с сумками продукции по квартирам, и платят за это копейки :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Среди оставшихся 20% ничтожно малое количество хотят РАБОТАТЬ, денег и славы хотят все, а вот работать ...

А теперь посчитайте сколько из них хотят экономить :Подмигивающий:

У Гены в дневниках и не только много об этом сказано. так что попробуйте звать потребителей. Гораздо сложнее заработать денег, зовя на бизнес. Проще и быстрее строится структура потребителей. Так что 45000 ББ за год реально. 6*7500... все в ваших руках :Пардон: Тем более что разница в деньгах очевидна - деньги дает первый уровень. Директора дают стабильность. Сначала заработайте деньги. А потом спокойненько обустраивайте стабильность своего бизнеса. Но это мое ИМХО. Выбор всегда за вами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 17:54

Вопрос не много не в тему: скажите, кто знает, чтобы получать 50 000р сколько надо делать ББ?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[131]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:08

Анатолий Призенко писал(а):
Я Прав ВСЕГДА!

Есть на эту тему чудный анекдот про порутчика Ржевского... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:10

Lotos77 писал(а):
чтобы получать 50 000р сколько надо делать ББ?

35000 бб

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[133]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:14

У меня вопрос, может ли человек вырастить директора и при этом не быть хорошим "оратором", веть по сути чтоб вести людей за собой нужно убеждать так чтоб поверили. Как научится убеждать? Ведь регистрировать это одно , и я думаю это просто, а вот убедить человека что Ори ему нужен, на постоянной основе думаю очень сложно. Нужен я так понимаю "подвешеный" язык. Может я и неправа

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Проще говоря как мотивировать убедительно
Сапфировый Директор

Re[134]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:23

львица писал(а):
Проще говоря как мотивировать убедительно

знать предмет и верить в то о чем говоришь.
А также показывать не то что можно иметь, а как получить то, чего хочет твой новичок. Например независимость. Или машину. Или квартиру. Или бизнес. А может просто скидку. Или дополнительный доход.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм