независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[135]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:26

геннадий писал(а):
35000 бб

А мне говорили 17000ББ

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 19:46

Lotos77 писал(а):
А мне говорили 17000ББ

пусть покажут распечатку :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[137]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 20:02

NATALЁK писал(а):
Bestu9i писал(а):
В городе 80% людей считают что сетевой бизнес (любой) - это финансовая пирамида и сборище мошенников, которые заставляют бегать с сумками продукции по квартирам, и платят за это копейки :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Среди оставшихся 20% ничтожно малое количество хотят РАБОТАТЬ, денег и славы хотят все, а вот работать ...

А теперь посчитайте сколько из них хотят экономить :Подмигивающий:

У Гены в дневниках и не только много об этом сказано. так что попробуйте звать потребителей. Гораздо сложнее заработать денег, зовя на бизнес. Проще и быстрее строится структура потребителей. Так что 45000 ББ за год реально. 6*7500... все в ваших руках :Пардон: Тем более что разница в деньгах очевидна - деньги дает первый уровень. Директора дают стабильность. Сначала заработайте деньги. А потом спокойненько обустраивайте стабильность своего бизнеса. Но это мое ИМХО. Выбор всегда за вами.

Да вот у меня в структуре одни потребители :Грустный: Есть всего 2 человечка, которые вроде хотят и вроде могут - вышли в 16 каталоге наа 6 и 9%. Но на школы им вечно некогда приходить, работаем в офисе по рекрутированию очень редко по тем же причинам (учеба, работа, дела). А одной тащить всю структуру уже становится тяжеловато. Тем более, что я еще работаю в школе учителем.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 20:11

Bestu9i писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Bestu9i, ну в таком случае у Вас очень сильная внутренняя мотивация, и Вам не нужно ни с кем заключать договор, а просто работать самостоятельно в системе, и результат будет, если не в звании, так в деньгах!

Мотивация сильная. Но за год смогла только 15%... Человеческий фактор очень сильно стопорит все мои начинания и идеи. В городе 80% людей считают что сетевой бизнес (любой) - это финансовая пирамида и сборище мошенников, которые заставляют бегать с сумками продукции по квартирам, и платят за это копейки :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Среди оставшихся 20% ничтожно малое количество хотят РАБОТАТЬ, денег и славы хотят все, а вот работать ...

Пирамида не всегда мошенничество. А мошенничество не всегда пирамида. Американский доллар уже много лет является билетом финансовой пирамиды под названием "АО Федеральная Резервная Система США" и эта пирамида не подчиняется государству, она не подчиняется никому, все в этом мире подчинятся ей. На каждом долларе есть даже изображение пирамиды, и всевидящее око. "Мы контролируем Все, мы все видим" Эта пирамида является мошенничеством? Облигации - финансовая пирамида, страховые компании - финансовая пирамида, банки- финансовая пирамида, пенсионный фонд - финансовая пирамида. И Само государство -это пирамида. Право создавать и строить финансовые пирамиды есть только у Государства. А конкуренты - подвергаются гонениям. По сути пирамидостроение и печать фальшивых денег это почти одинаковая угроза для Монополии и стабильности государственного Лохотрона и несправедливой системы.
Еще один важный момент - пирамиды имеют самый высокий статус надежности, а реальные активы нет. Облигации - ничем не обеспеченные бумаги, деньги - ничем не обеспеченные бумаги. Акции - это доли предприятия, а уровень надежности у них нулевой, независимо от того как идут дела в компании.
Факт: в 1994 году Билеты МММ печатались на том же заводе где печатался доллар, был период когда печать МММ билетов была в приоритете, и выпуск долларов был приостановлен.

Несколько лет назад я прошел обучение на финансового советника. Я учился у миллионеров инвесторов. Они рассказывали о том какие существуют инструменты для зарабатывания денег. И как оказалось самым высокодоходными инструментами являются пирамиды.
Но это монополия государства. Периодически случаются "кризисы", и вклады людей обнуляются, вспомним Сбер Банк СССР, ГКО. Мы не берем в расчет частные пирамиды- однодневки, они не умеют создавать этот инструмент. Другое дело Мэддоф, почти полвека давал людям заработать, а потом его обвинили во всех бедах и кризисе. Пенсионный фонд- самое огромное мошенничество в мире. Когда рушится финансовая гос пирамида, обязательно найдется козел отпущения.
Мошенничество - это когда заведомо вводят в заблуждение. Когда вы например не говорите людям правду, преувеличиваете свойства продукта, приукрашиваете, скрываете неугодные вам факты, которые создают неоправданные ожидания. Мошенничество может быть в том что у вас взяли деньги в долг и не вернули вам, или не вернули в срок. При этом вы не являетесь частью пирамиды просто злоупотребили вашим доверием.
Или например, вы рассказывая о масле чайного дерева Орифлэйм, говорите о том что если его полить на сахар оно лечит горло. А еще мошенничество заключается в том, что при проведении презентации вы немного "привираете" о своих доходах.
Вас могут обмануть, на рынке не обвесив вас на 100 грамм колбасы.
В этом мире процветает то к чему есть доверие. Если к вам есть доверие, вы будете богаты. Если к фирме есть доверие, она будет процветать. Если к политику есть доверие, он будет у власти. Формируйте доверие, и не злоупотребляйте им.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 20:32

геннадий писал(а):
пусть покажут распечатку

Гена прав, точно не 17000ББ.
По этой распечатке получается 4622 грн = 18260 руб, значит надо в 2,7 раза больше, т.е. 42800ББ.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 21:00

ну это от персоналки зависит...
ББ: 673,00
ОП: 14763,86
Групповые ББ: 8279,00
Групповая ОП: 180332,68
Ваша Активность
Скидка: 23864,24
Другие Бонусы: 6586,22
Бонус ЛК: 5000,00
В прошлом году у меня: итого выплата за каталог 35450 руб. при 1 отделившейся группе 7519 бб (т.е. суммарно с 13798 бб). При таком раскладе 50 000 руб. в каталог даст 19500 бб, или без бонуса ЛК 22657 бб :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

львица писал(а):
Как научится убеждать?

убеждать можно не только и не столько словами, а переменами в своей жизни, красивым стилем жизни... Ораторское искусство имеет значение, конечно, особенно эмоциональная составляющая речи, ну так ведь можно научиться... Хотя встречала директоров, которые ну совсем плохо говорят, да и видок не вдохновляет :Подмигивающий: , зато людей могут таскать пачками к спонсору, который умеет говорить :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 21:12

Пума писал(а):
ну это от персоналки зависит...
При таком раскладе 50 000 руб. в каталог даст 19500 бб, или без бонуса ЛК 22657 бб :Пардон:

Она мне так и сказала, что от 17000 до 20000бб.Правда я спрашивала у нее в мес, а не в каталог. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[142]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 21:14

Lotos77 писал(а):
Вопрос не много не в тему: скажите, кто знает, чтобы получать 50 000р сколько надо делать ББ?

Уточните, в каталог или в месяц? И за какие действия их получать?
Ради интереса посчитала
если личный ТО, то около 4000 бб. немедленная прибыль+бонус Профи-клуба+15%-я ОС составит более 50 т.р. в каталог :Не в себе:
если взять групповой ТО, то вариант 1: группа из потребителей с 11000 бб (ОП 250 000 руб.) даст вам 21% ОС - 50 т.р. в каталог
вариант 2: 10 9%-х групп по 1500 бб дадут вам ТО 15000бб, в ОП 345000р., 15% от этого ТО составит более 50 т.р. за каталог
Вариант 2 мне больше по душе, т.к это ближайший путь к Бриллианту (в тему :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[143]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 21:27

lady di-ori писал(а):
Уточните, в каталог или в месяц?

Извините, забыла уточнить :Смущенный: . В месяц
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[144]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 22:25

Цитата:
Я умею пользоваться киркой и лопатой очень хорошо. Это классика, и для решения повседневных небольших задач (типа добавить 3000 ББ за последнюю неделю) я использую их.

Очень интересует! Понимаю,вопрос не в тему,но ОЧЕНЬ надо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

23 Дек 2011 22:27

personaoriflame1 писал(а):
Цитата:
Я умею пользоваться киркой и лопатой очень хорошо. Это классика, и для решения повседневных небольших задач (типа добавить 3000 ББ за последнюю неделю) я использую их.

Очень интересует! Понимаю,вопрос не в тему,но ОЧЕНЬ надо!

Да, очень хотелось бы узнать, так как срочно пытаюсь добавить 1000 бб...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 00:54

Bestu9i писал(а):
Да, очень хотелось бы узнать

что делала я и срабатывало. Акция - сделай заказ на 50 бб - получи... в подарок. за каждые 50 бб в последнюю неделю каталога. Сделай 100 бб - получи круче подарок.
С подарками возможны варианты - или сюрприз, или заранее говорим, или список выставляем. Можно лотереей из списка.
Если есть деньги на ОС , то классно работает такая акция: за заказ на 100бб получи любую Т. воду из каталога со скидкой 50% от ДЦ. То есть Вы даже не платите ничего за подарки, а люди получают т.воды по очень выгодным ценам за выполнение условий.
Или - сделай заказ на 25 бб в последнюю неделю каталога (это потребителям) - прими участие в розыгрыше... например, семейного набора косметики на презентации нового каталога, В3У. Тоже был эффект.
Только важно просчитывать акции, чтобы не в убыток сработать, а то бывало всякое по неопытности вначале.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 05:47

Есть разные способы. Елена рассказала один из них. К примеру вам нужно 1000 ББ за три дня. Это значит что вам нужно 10 чел по 100 ББ. Вы и объявляете:
Сделай сегодня 100 ББ и получи любую туалетную воду в подарок. Только 10 человек.
К примеру сделало только 5, вам осталось 500 ББ. Вы опять запускаете. сделай 75 ББ и получи любую ТВ в подарок. Но только 6 человек. К примеру трое сделали, 225 ББ осталось, еще 275, вы опять объявляете только первые 5 чел которые сделают 50 ББ получат любую туалетную воду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[148]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 09:28

Я всё делала проще и дешевле. До конца непраздничного каталога оставалось 3 дня, не хватало 1500 бб. Что я делала. Брала 25 каталогов и бегом раздавала в ближайших учреждениях. Заходила и говорила: "Здравствуйте! Все видели этот каталог?" (жестом фокусника достаю каталог). Независимо от ответа. "Я вам оставляю на 1 час. Всем, кто сделает по нему заказ - подарок (или дополнительная скидка 10%). Через час я за ним приду". Через час забираю, собираю заказы, пускаю по новому кругу. За 1 такой заход примерно 100 бб. В праздничный каталог - будет однозначно больше, если ещё сделать акцент на мелкие подарки (отметить в каталоге, что-то показать). Говорите своим БП - я за час собрала 100 бб. Хочешь? (пример заразителен) + обзвон лояльной части группы по поводу подарков к Н.Г. с озвучиванием , можно сказать, "Представляешь, компания каждому даже на маленький заказ присылает сюрприз! Какой? Зависит от суммы заказа - от пробничка т/в до...) - делают по 3-4 позиции прямо по телефону ( с миру по нитке) Тут главное весело и на энтузиазме с шутками-прибаутками. Результат радует :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 18:43

Анатолий Призенко писал(а):
Есть разные способы. Елена рассказала один из них. К примеру вам нужно 1000 ББ за три дня. Это значит что вам нужно 10 чел по 100 ББ. Вы и объявляете:
Сделай сегодня 100 ББ и получи любую туалетную воду в подарок. Только 10 человек.
К примеру сделало только 5, вам осталось 500 ББ. Вы опять запускаете. сделай 75 ББ и получи любую ТВ в подарок. Но только 6 человек. К примеру трое сделали, 225 ББ осталось, еще 275, вы опять объявляете только первые 5 чел которые сделают 50 ББ получат любую туалетную воду.

Села посчитала:
1000 бб от беспроцентников даст прирост ОП 3846 грн. 21% от них - 808 грн.
Подарить за это 10 парфюмов обойдётся в 1400 грн (в среднем возьмем воды по 140 грн).
Выходит доход минус 600 грн.
Это бизнес?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм