независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[165]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 23:32

Vik писал(а):
lady di-ori, ..., за год с нуля без опыта в сетевом маркетинге - невозможно.

а какой должен быть опыт?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 23:40

Анатолий Призенко, согласна, бывают ситуации, когда такие промоушен-акции целесообразны. Всегда есть люди в команде, с которыми можно договориться на взаимовыгодных условиях проявить активность с их стороны со своей - благодарность в виде подарков. Учимся у компании :Голливудская улыбка: Хотя благодарными надо быть не только в таких ситуациях.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[167]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 23:43

Ларра писал(а):

С нуля точно ничего не достигнуть, в голове и в кармане хоть что то должно быть.
Ларра, Вы походу новичок, если не в курсе чем должен обладать Лидер. В чем отличие новичка-Лидера-ведущего за собой и закрывающего звания за званием от обычного консультанта работающего только по каталогу и ведущего на распространение каталогов и сбору заказов.
Опыт должен быть в любом случае, или за тобой должен быть сильный Лидер, который в любой момент сможет поддержать, во всех смыслах...
Консультант

Re[168]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

24 Дек 2011 23:52

Ларра писал(а):
Vik писал(а):
lady di-ori, ..., за год с нуля без опыта в сетевом маркетинге - невозможно.

У Вас же есть опыт создания 9%-й группы, теперь сконцентрируйте этот опыт, отфильтруйте ошибки и повторите его с 6-ю (min) партнерами, получите опыт создания 21%-й группы, затем этот опыт передайте им!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 00:16

Да, мне бы таких как я мин. 6 было бы замечательно!
profimlm, в голове есть, в кармане нет. Вот, кстати, каталоги вообще не раздаю, сразу приглашаю на дисконт, бизнес.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[170]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 00:36

Вы хотите стать бриллиантом? Забудьте про дисконт. Ваша Целевая Аудитория потенциальные бизнес партнеры
на них и сконцентрируйтесь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[171]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 00:47

Ну это естественно, что потенциальные бизнес партнеры, а как их найти то сразу этих потенциальных БП?
У них всегда два выбора или дисконт или бизнес, но слово бизнес почему то их пугает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 01:02

Слово "бизнес" можно и не использовать, а говорить о "доходе", "заработке" - русский язык богат синонимами :Улыбка:
А у меня к бриллиантам и не только вопрос такого плана: на ваш взгляд, какие школы должен обязательно посетить новичок, чтобы успешно стартовать в бизнесе? Может ли кто-то поделиться системой?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 01:06

Sus Scrofa, первое, что нужно - это понять ЗАЧЕМ человеку Орифлейм. а школы он уже сам посетит, потому что поймет, что без знаний что-то не так хорошо получается

а система у нас такая - ВО, базовый семинар для новичков, школа для 0-9, академия красоты или семинар по продукции, по велнесу, школа менеджера и школа директора.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[174]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 01:50

Людмила Иванова писал(а):
Sus Scrofa, первое, что нужно - это понять ЗАЧЕМ человеку Орифлейм. а школы он уже сам посетит, потому что поймет, что без знаний что-то не так хорошо получается

а система у нас такая - ВО, базовый семинар для новичков, школа для 0-9, академия красоты или семинар по продукции, по велнесу, школа менеджера и школа директора.

Благодарю! А какие именно навыки передаете на семинаре для новичков и на школе 0-9?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 02:18

Sus Scrofa писал(а):
А у меня к бриллиантам и не только вопрос такого плана: на ваш взгляд, какие школы должен обязательно посетить новичок, чтобы успешно стартовать в бизнесе? Может ли кто-то поделиться системой?

сегодня была у нас праздничная В3У. Кроме всего прочего, приглашали мы гостя из другой структуры. Золотой директор только закрывшийся. Задавали ей вопросы. На вопрос - а какие школы вы посещали, была ли у вас бизнес-школа? (у нас просто она сейчас в самом разгаре, вопрос задали новички, которые сейчас у нас обучаются и в восторге от этого) она сказала - ничего у нас не было. Только семинары от копании. Когда захотела расти и менять жизнь к лучшему, САМА! начала проводить еженедельные школы у себя дома. При том, что эта девушка - один из лидеров в структуре (в 1 линии) у ТОП-лидера. Ее смотивировали, показали, в каком направлении и КУДА двигаться, она сама нашла, КАК. И так большинство в той структуре.
Но я все равно как-то наверно чего-то не понимаю, так как мы как раз проводим обучения, я считаю, что это нужно делать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 02:50

Ларра писал(а):
Ну это естественно, что потенциальные бизнес партнеры, а как их найти то сразу этих потенциальных БП?
У них всегда два выбора или дисконт или бизнес, но слово бизнес почему то их пугает.

Итак давайте разберемся. Вы собираетесь построить серьезный саморазвивающийся бизнес. Отлично, отойдем от Орифлэйм, к примеру к ресторанному бизнесу. Вам в ваш ресторан требуется человек который все организует, Директор ресторана. Вы его нанимаете, он создает все остальное. Вот вам нужно на шесть ресторанов, щесть директоров. Вы подаете объявления, сообщаете знакомым и так далее. К вам начинают приходить люди, вы им рассказываете о том что они должны делать, за что они будут получать зарплату, и.т.д
И вдруг, вы замечаете что тот уровень ответственности который вы от них ожидаете, для них проблематичен. Они не готовы стать в вашем ресторане директором, но вот поработать официантом пожалуй согласятся. Отлично! Но вам же нужен директор, не так ли? И набирать официантов и барменов будет он. Приходят люди и говорят, вы знаете мы в вашем ресторане работать не будем, а вот пожалуй заглядывать сюда есть смысл. Отлично, вот и первые потенциальные клиенты, но вы же ищете директора и обслуживать их будет персонал который он наймет. Вы же не станете уговаривать и мотивировать клиентов приходить на заседания и собрания вашей фирмы. Возможно на дегустацию блюд, но не на рабочие встречи с коллективом. Понимаете о чем я?
Почему же в нашем бизнесе вы делаете все наоборот. Почему вы делаете действия направленные на клиентов, удивляясь при этом что у вас нет бизнес партнеров? Они боятся? Он хочет быть крупным лидером и боится? А вы то тут при чем?? Если он боится вы станете Бриллиантом за год с таким бойгусом? Полагаю что нет. Так что думайте что вы создаете, каких людей зовете. И в первую очередь, а что вы строите?

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Слово "бизнес" можно и не использовать, а говорить о "доходе", "заработке" - русский язык богат синонимами :Улыбка:

ОСТОРОЖНО, РЕКЛАМА! Повторяю как автор НАСТОЛЬНОЙ ОБУЧАЮЩЕЙ ИГРЫ-ТРЕНИНГА "TOP LEADER", КАК ЛИДЕР С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ, КАК ДРУГ И КАК ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ЛУЧШЕГО ТРЕНИНГА ДЛЯ ЗАПУСКА НОВИЧКОВ ЧЕМ ИГРА "TOP LEADER" НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
И я так говорю не только потому что я хочу ее вам продать, и не только потому что я ее автор. А потому что это действительно так, и если кто то хочет оспорить это, я готов к дискуссии. Возможно в теме игры. Она очень крепко вправляет мозги новичкам, и дает лидерам очень много инструментов влияния. Далее, конечно же следует система, об этом хорошо рассказывает Валерий Максимчук, и еще Алекснадр Бухтияров. Но я полагаю что ваш спонсор знает и умеет не меньше. Вот к нему с этим вопросом и обращайтесь.
ОПЯТЬ РЕКЛАМА " АЛЬЯНС "ТОП ЛИДЕР" ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ И ВАШИМ КОНСУЛЬТАНТАМ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ, В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОДИН ИЗ ВАШИХ ВЫШЕСТОЯЩИХ ДИРЕКТОРОВ, ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТНЕРОМ АЛЬЯНСА.
Попробуйте оспорить это в теме Альянса. Я уверен в своих словах на 1000 процентов. И если вы зададите вопрос, а что без игры и альянса нельзя я скажу МОЖНО. Просто с нами вы это сделаете эффективнее, быстрее и без геморроя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[177]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 09:34

Да... Я тоже что то невдохновилась остаться в убытке :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 11:27

Bestu9i писал(а):
Да... Я тоже что то невдохновилась остаться в убытке :Грустный:

Если достоверна информация в статусе, то я вообще удивляюсь, что ищете здесь вдохновление! 15% меньше чем за месяц? Поделитесь опытом! Мы вам все стоя апплодируем! :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[179]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 11:38

lady di-ori, смотрим выше
Bestu9i писал(а):
Мотивация сильная. Но за год смогла только 15%...

так что явно в профиле недостоверная инфа :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм