независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[195]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 18:16

Jirafchik, абсолютно согласна, я об этом тоже так думаю -Важно - профессиональный подход к делу - полная отдача, никаких "совмещений"
Большинство считает, что не могут себе позволить "сжечь мосты" и полностью посвятить себя делу - боятся потерять "постоянный" источник дохода. В результате дело приобретает вялотекущий характер и процесс затягивается. С другой стороны на первом этапе, если новичок настроен решительно, должен быть максимально эффективный четкий план действий, плотное сопровождение со стороны спонсора, т.к. свобода на первых порах "опьяняет". Тогда и результат и деньги не заставят себя ждать. Какие действия - 5 дней в неделю по 10 встреч, сначала только личных, потом и для своих партнеров. Один день командная встреча, мотивационные с партнерами, анализ, самообучение, планирование в свободное время (вечером или утром).

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[196]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 20:36

Jirafchik писал(а):
по возможности разгрестись с проблемами здоровья, пристроить или хотя бы подрастить детей с пелёнок :Голливудская улыбка: чтобы еду могли сами греть себе :Голливудская улыбка: , утрясти по возможности все "тонкие" места, которые могут в любой момент порваться и выбить вас из работы на срок больше 1-2 недель. Каждый просто должен трезво оценить факт наличия у себя такого "тонкого" места

Jirafchik, уверяю тебя, что подходящего моента не наступит никогда: дети вырастут из пелёнок - надо к школе готовить, потом уроки делать, потом в институт пристраивать, потом женить (замуж выдавать), потом внуков подрастить надо, потом за больными родителями ухаживать... Мы все живём в мире проблем, но одни находят возможности, ужимая время на дом, огород, телевизор, тусовки и пр. Безусловно, не выделив время на бизнес, его не построишь. С детьми или больными родителями просто выбирать способы работы, комфортные с максимальным пребыванием дома (интернет, скайп, телефон, сбор контактов во время прогулок с детьми...)
lady di-ori писал(а):
Ваши предложения, дополнения

5. Развитие своего имиджа, привлекательности. Это повышает статус в собственных глазах, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, и как следствие, смелость приглашения в бизнес людей с более высоким доходом, положением, амбициями, т.е. людей с развитыми уже лидерскими качествами.

В Oriflame:
Директор

Re[197]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 20:56

Ребята , мы снова переходим на уровень бла-бла-бла . Можете стать за год Бриллиантом - возьмите и станьте , а мы будем , действительно , стоя аплодировать . Но пока все это слова , больше напоминающие очередное ИБД . А слова в карман не положешь и на хлеб не намажешь .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 21:26

Все что нужно чтобы стать бриллиантам - это найти 6 человек, которые тебе доверятся и не будут сопротивляться пока ты меняешь им их систему взглядов. Если найти таких 6 за год - то и бриллиата сделаешь за год. Если за три - то получиться бриллиант за три года, что тоже очень даже хорошо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[199]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 21:35

Вовчик, ты не прав :Пардон: А зачем тогда форум вааще?

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Анатолий Призенко писал(а):
ЛУЧШЕГО ТРЕНИНГА ДЛЯ ЗАПУСКА НОВИЧКОВ ЧЕМ ИГРА "TOP LEADER" НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
И я так говорю не только потому что я хочу ее вам продать, и не только потому что я ее автор. А потому что это действительно так, и если кто то хочет оспорить это, я готов к дискуссии.

Анатолий Призенко писал(а):
Попробуйте оспорить это в теме Альянса. Я уверен в своих словах на 1000 процентов. И если вы зададите вопрос, а что без игры и альянса нельзя я скажу МОЖНО. Просто с нами вы это сделаете эффективнее, быстрее и без геморроя.

Анатолий Призенко, Более эффективный метод - существует. :Класс!: Просто он не всем подходит и не все готовы вложиться с первого дня. В январе Рыжик будет обкатывать новую версию этого метода и я уверен что результат в реале за 3 месяца (4 каталога) будет на порядок больше, чем реальный результат любого игрока "Топ-Лидер". Готов доже поспорить, но мы с тобой взрослые люди и понимаем что спор ни к чему не приводит и каждый имеющий свою точку зрения на ней и остаётся :Класс!:. Тут описывать не буду методику...будет открыта видео тема в январе...там всё и увидите :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[200]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 22:20

Vik писал(а):
Все что нужно чтобы стать бриллиантам - это найти 6 человек, которые тебе доверятся и не будут сопротивляться пока ты меняешь им их систему взглядов. Если найти таких 6 за год - то и бриллиата сделаешь за год. Если за три - то получиться бриллиант за три года, что тоже очень даже хорошо!

У кого есть опыт в том, чтобы без сопротивления , как говорят "вскрыть черепную коробку, промыть мозги и положить на место"? У меня пока получается только прививать ростки новой системы взглядов и то, если почва благодатная, и медленно проращивать. Поэтому медленный рост? Конечно надо искать людей, готовых меняться и быстро меняться. Еще в этом помогают поездки на семинары сильных лидеров. Книги - Кийосаки, Стивен Кови...
Много нужных книг, но на них тоже время нужно...
Самое-самое обязательное- по моему мнению
1. 10 уроков на салфетках . Д. Фэйла
2. Квадрант денежного потока Р.Кийосаки
3. Бухтияров -все
Ваши предложения?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[201]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 22:31

lady di-ori писал(а):
Ваши предложения?

Атмосфера, в которой тебе кажется, что бриллианта сделать легко!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[202]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 22:45

Видео материалы
Рекрутинговый сайт
Блог
Инструменты комуникации
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[203]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 22:58

Анатолий Призенко, это все второстепенно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[204]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 23:06

Добавлю еще один пункт - личная харизма Лидера .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 23:15

Вовчик писал(а):
Добавлю еще один пункт - личная харизма Лидера .

Личная харизма Лидера - позитивная вдохновляющая энергия, исходящая от него. ИМХО
Понравилось у Севрука - "чтобы иметь харизму - надо иметь сумасшедшую цель" и еще "Харизматичные люди отдают энергию, постоянно делятся информацией!"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[206]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 23:36

Vik писал(а):
Анатолий Призенко, это все второстепенно.

Вспомнил анекдот. Мыши озаботились тем, что на них нападают хищники, пожирают их, снижают их популяцию. Вдруг кто то говорит а давайте пойдем все к филину, он все знает, он птица умная. Пришли к филину, он пообещал подумать предложил прийти на следующий день. Наступило утро, все мыши собрались на полянке перед дуплом филина. Филин появляется и глубокомысленно заявляет.
- Я тут подумал как решить вашу проблему, и нашел решение я предлагаю вам стать ежиками. Тогда ваши острые иголки будут защищать вас от хищников.
Всем мышам понравилась идея стать ежиками, и они пошли ликовать. Ликуют мыши, танцуют, радуются. И тут один мышонок вдруг кричит
-Стойте! А как? Как нам стать ежиками?
Мыши призадумались и возвращаются к филину с вопросом, а как же им мышам стать ежиками?
На что филин глубокомысленно заявил....
- Я тут стратегии разрабатываю, а как это сделать это вы думайте.

Вот и у меня вопрос к вам, а как? Как создавать атмосферу?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[207]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 23:41

Анатолий Призенко, это был мой один из любимых анекдотов лет 5 назад :Улыбка: ...спасибо что освежил :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[208]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

25 Дек 2011 23:46

))) Анекдот классный! Я думаю, Лидер задает атмосферу! Если вам в кайф, то и другие подтянутся! Позитивен Лидер - позитивна команда. Запала мысль Рады Никитиной из давнего общения - показывайте людям легкую сторону! Скажите себе - легко! и чаще повторяйте! Разные люди конечно встречаются, негативных изолировать...
Хвалить, поощрять, дать людям раскрыться с лучшей стороны!
А Вы как считаете?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[209]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

26 Дек 2011 08:49

lady di-ori писал(а):
негативных изолировать...

в тамбур...в карцер...за занавес :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм