независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[225]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 09:49

Анатолий Призенко писал(а):
Я лично могу взять любого из Вас, и за год вы будете бриллиантовым директором. Гарантирую на 100%. Но вы заключите со мной договор что не соскочите с плана, и а если соскочите заплатите мне 5000 долл. А если вы все сделаете и не выйдете на бриллианта, я вам заплачу 5000. Это будет год эффективной работы, но Это будет Адская Работа. Работаем до трех предупреждений, после третьего не выполненного задания вы мне должны 5000 отдать. Причем, я возьму 1000 вперед, прямо сейчас. Когда закроете звание я вам верну ее. Буду объективно оценивать вашу работу, и требовать домашних выполнения плана и заданий. Кстати Я не ваш спонсор, я буду очень жестким дядей, придираться буду ко всему. Но и хвалить тоже.

Как-то отталкивающе звучит! Грозно... Такое ощущение что ваша цель: чтоб никто не согласился :Потрясенный:

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:

Анатолий Призенко писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
А вот так уже интереснее! Уже веришь! Всегда нужно подкреплять громкие заявления своими показателями и качествами. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 10:22

Как вижу эту тему в топике, так сразу улыбка наворачивается :Улыбка:
Дело в том что математически эта задача имеет несколько решений, а вот практически :Пардон: в реалиях современности я честно скажу что решения не вижу. Это не означает что его нет, просто пока не будет обязательств, то есть - кнута, пряников то у нас достаточно, то я не верю в достижение такого результата :Класс!: ИМХО

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[227]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 11:14

Так тема вечная , от нее никуда не деться . Всегда найдутся скептики (и я из этой братии ) , которые будут искать любые подтверждения , что это не реально , так и приверженцы темы , которые будут доказывать обратное . Ситуация нормальная и сама тема вреда в себе не несет . Навредить может только сам Лидер , который, поставив перед собой задачу- стать за год Брилом , но не реализовав ее , усугубит в себе сомнения в правильности теорий , еще хуже - уйдет в депресняк , на время прекратив работу вообще , тем самым еще более усугубив существующее положение вещей . Поэтому всегда должен быть маленький плацдарм для отступления - тогда , в случае неудачи, можно будет проанализировать свои ошибки и с новыми силами подниматься вверх по Лестнице Успеха ! Всем удачи !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 11:23

Вовчик, я думаю легче в план поставить 45 000 бб и к этому идти, а отделение 21% структуры считать приятным сюрпризом на пути к достижению. ИМХО
На этом пути наверняка будет меньше обманутых ожиданий :Пардон: 45 000 бб / 17 кат = 2 650 бб в каталог и всех делов :Пардон:

В Oriflame:

Re[229]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 22:46

Все зависит насколько сильная личность. Люди яркие умеющие двумя словами задеть за живое, имеющие мощную энергетику и т.д. Такие поведут за собой толпы и для них бриллиант за год- реально и даже больше. Но можно сильно хотеть и много пахать , если ты личность не такого масштаба, план роста уже будет совсем другой. Тамилла Полежаева, Севрук- такие яркие люди добиваются быстрого результата.ИМХО . Закон- подобное притягивает подобное! мы притянем таких- на каких потянем!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 22:53

геннадий писал(а):
Как вижу эту тему в топике, так сразу улыбка наворачивается :Улыбка:
Дело в том что математически эта задача имеет несколько решений, а вот практически :Пардон: в реалиях современности я честно скажу что решения не вижу. Это не означает что его нет, просто пока не будет обязательств, то есть - кнута, пряников то у нас достаточно, то я не верю в достижение такого результата :Класс!: ИМХО

Отчего ж не верить - мой вышестоящий спонсор, например, за год вырастила 4-х диров (не искусственников) :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 23:02

т.е. они (4 директора) зарегистрировались год назад или просто так совпало, что они в один год позакрывали директоров хотя работают давно?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[232]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

13 Фев 2012 23:41

геннадий писал(а):
Вовчик, я думаю легче в план поставить 45 000 бб и к этому идти, а отделение 21% структуры считать приятным сюрпризом на пути к достижению. ИМХО
На этом пути наверняка будет меньше обманутых ожиданий :Пардон: 45 000 бб / 17 кат = 2 650 бб в каталог и всех делов :Пардон:

А Гена таки прав! Правда, при моем теперишнем раскладе, 2 650 ББ в каталог-большая проблема. Но это-при моем. :Смущенный:

Re[233]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

14 Фев 2012 00:21

Vik писал(а):
т.е. они (4 директора) зарегистрировались год назад или просто так совпало, что они в один год позакрывали директоров хотя работают давно?

это было 3 года назад. Регились в разное время, а вот работать начали синхронно, в команде, прямо как Ректор описывает.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

14 Фев 2012 01:40

Sus Scrofa, И как дела у этих Директоров на сегодняшний день?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

14 Фев 2012 09:50

Sus Scrofa писал(а):
Отчего ж не верить - мой вышестоящий спонсор, например, за год вырастила 4-х диров (не искусственников)

Значит у твоего спонсора тоже не вышло :Грустный: 4 это не 6 :Пардон:
И последний вопрос который поставит всё на место. Сколько лет твой спонсор в бизнесе?

В Орифлейм:

Re[236]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

14 Фев 2012 10:25

Ребята! И что толку искать примеры тех, у кого не вышло! И у меня не вышло! :Пардон:
Только у кого-то обязательно получится! Если он поверит, что это реально! Примеров таких гораздо меньше, но они есть! Самый свежий - Мариэлла Элордуи из Мексики. Для меня она пример, а не те, кто сомневается!
А к тому - сколько лет в бизнесе, какая разница! Да, накопили опыт, не только успешный, но и сомнения, скептицизм, на котором пытаемся строить что-то новое... :Не в себе:
Неважно, сколько групп уже есть, ставлю себе задачу 6 новых! Спасибо Геннадию есть ориентир - плюс 2650 бб в каталог, только вшестером это реальнее. И моя задача на этих шестерых сконцентрироваться и нести им веру! Я верю!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[237]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

14 Фев 2012 11:23

lady di-ori писал(а):
Самый свежий - Мариэлла Элордуи из Мексики. Для меня она пример, а не те, кто сомневается!

lady di-ori, Герои всегда были и будут. Мариэлла -исключение, а не правило. А вы хотите возвести исключение в правило. Так не бывает :Пардон: Это подмена понятий чем очень грешат лидеры и менеджмент со сцены :Грустный:

В Орифлейм:

Re[238]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

16 Фев 2012 23:15

Скажу често,меня, парень из Кишинёва ( Толик )очень развеселил...я лично приветствую такие начинания,только до конца не поняла одного..на форуме то все дистрики...это типа надо переписаться к нему ?? и он поможет зажечь по новой брюля за год....если так,то я до сапфира за год помогу тоже :Подмигивающий: .......А вообще пиар класный получился )) 5 баллов !!!!!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[239]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

17 Фев 2012 02:31

Бобосик, Нет, он не предлагает переписаться, он просто за дегьги :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм