независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[30]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 12:42

Анатолий Призенко писал(а):
Я лично могу взять любого из Вас, и за год вы будете бриллиантовым директором. Гарантирую на 100%. Но вы заключите со мной договор что не соскочите с плана, и а если соскочите заплатите мне 5000 долл. А если вы все сделаете и не выйдете на бриллианта, я вам заплачу 5000. Это будет год эффективной работы, но Это будет Адская Работа. Работаем до трех предупреждений, после третьего не выполненного задания вы мне должны 5000 отдать. Причем, я возьму 1000 вперед, прямо сейчас. Когда закроете звание я вам верну ее. Буду объективно оценивать вашу работу, и требовать домашних выполнения плана и заданий. Кстати Я не ваш спонсор, я буду очень жестким дядей, придираться буду ко всему. Но и хвалить тоже.

А с собой договор на Год не пробовали - ведь себе не соврешь, не соскочишь, ведь если Вы знаете ВСЕ задания, методологию и сами к себе будете придираться, то через год у Вас будет еще 6 групп и звание Дважды бриллиант. А пока я знаю только 2 человек, которые за год вырастили по 6 групп в первую линию - Белановы и Севруки (может кто-то еще, но про эти результаты я точно знаю) Конечно, Тамилла!!!

А у Вас, простите, сплошное БЛА_БЛА_БЛА

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 13:18

Я лично могу взять любого из Вас, и за год вы будете бриллиантовым директором. Гарантирую на 100%. Но вы заключите со мной договор что не соскочите с плана, и а если соскочите заплатите мне 5000 долл. А если вы все сделаете и не выйдете на бриллианта, я вам заплачу 5000. Это будет год эффективной работы, но Это будет Адская Работа. Работаем до трех предупреждений, после третьего не выполненного задания вы мне должны 5000 отдать. Причем, я возьму 1000 вперед, прямо сейчас. Когда закроете звание я вам верну ее. Буду объективно оценивать вашу работу, и требовать домашних выполнения плана и заданий. Кстати Я не ваш спонсор, я буду очень жестким дядей, придираться буду ко всему. Но и хвалить тоже.

Опять таки теоретический подход! У Вас уже есть 6 Бриллиантовых? По отношению к себе Вы тоже "очень жесткий дядя"? Зачем тогда разбрасываться на чужие результаты? Ждем к 2013 году нового Исполнительного Директора Орифлэйм Анатолия Призенко! Слабо?!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 13:51

Иванова писал(а):

А с собой договор на Год не пробовали

lady di-ori писал(а):
По отношению к себе Вы тоже "очень жесткий дядя"?

Да нет, с самим собой не интересно, кто же кому платить будет? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 14:02

lady di-ori писал(а):
Ждем к 2013 году нового Исполнительного Директора Орифлэйм Анатолия Призенко! Слабо?!

Вы знаете, я уверена, что Анатолий Призенко станет не только исполнительным директором в 2013 году, не за горами и звание президента!!! Работать надо!!! Взять ответственность перед собой и вперед- к новым званиям! Пока мы тут рассуждаем, кто-то просто делает и открывает новые звания! Чего нам всем желаю!!! :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 14:40

Компания заплатит и больше, чем г-н Призенко обещает! Гарантированно! За звание Ст.Брил. 8 тысяч$, Дважды Брил. 10 тысяч $, Исполнительного 24 тысячи$, это 42 тысячи долларов, плюс ситуационные бонусы в своей стране, для бриллиантов очень классные! Это единовременно! помимо ежекаталожных высоких доходов! Что мешает Вам, Анатолий Призенко, сделать это для себя и своих партнеров за этот год?! Я думаю, времени и сил не останется на других! Хотя, может быть, Вы готовы это делать для других из альтруистических побуждений?... Миссия у Вас такая? Интересно, что Вас мотивирует на такие заявления?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 15:15

lady di-ori писал(а):
Что мешает Вам, Анатолий Призенко, сделать это для себя и своих партнеров за этот год?!

Я думаю, что то, что и нам-люди не идут на договор этот. В основном: боязнь риска (читай-потери собсных денег). Я тоже вот который год ищу. с кем можно договориться. Ан нет, денег и званий хотят, а ответственность взять... Нет! Короче, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" :Грустный: По структуре.
А по миру может насобираться! Это к слову про сообщество. И хоть и не в свою структуру (исключаю. что Призенко перетаскивать будет), зато не дармовой этот проект-раз, да и нелишне забрендишь себя перед начальством в Ори-два, руку тебе пожмут, сфоткаешься с ними. да внимание обратят.... Дальше продолжайте сами. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Пардон, не сообщество, а Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER». :Пардон:

18 Дек 2011 15:46

По теме, "Как стать...." думаю секрет здесь. Лиза Джабраилова, вчера на БМВ http://youtu.be/L-XTZsbMgeI
Стартер - начинающий

Re[37]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 16:57

Вот Вам и реальность друзья. Это ответ на вопрос кто хочет стать бриллиантом за год. Я предложил Вам взять на себя ответственность, и при этом ответственность взял на себя и кроме рассуждений на тему я ничего не получил. Побоялись нереальных планов, завышенных условий, требуют подтверждений. Обвинили меня в том что я тут пытаюсь заработать, а реально никто так и не сказал "Хочу, давайте, я готов". Вы можете не со мной договариваться, а с Вашими Бриллиантовыми и Исполнительными. Подойдите к ним и предложите им. Они знают не меньше чем я. Я тут не претендую на роль Гуру. Я просто показал вам что люди хотят быть бриллиантами, но при этом ответственности настоящей брать не готовы. Поэтому и сидят на своих на уровнях по нескольку, лет.

Вам не надо спрашивать ни у меня, ни у кого другого о результатах, вам не нужна чужая убежденность и вера, это вам ничего не даст.
Вы должны верить в то что Бриллиант За Год это реально, вы должны заключить договор с самим собой, и для того чтоб не соскочить в один момент заключить такой договор еще с кем то из ваших вышестоящих. Главное чтобы он не давал вам поблажек и не жалел вас. Вам жалость не нужна, вам нужны результаты.
И не спрашивайте меня о моих достижениях и результатах, потому что вы можете лучше и быстрее двигаться по плану успеха. Все дело в фокусе и приоритетах. Когда я фокусируюсь на росте, я его непременно получаю, когда я фокусируюсь на чем то другом, я то и получаю. Вы скорее всего тоже. Если говорить о звании бриллианта которое я достиг, то это фокус 10 месяцев работы. Я Держал эту цель в приоритете номер один всего 10 месяцев, и поэтому знаю что любой из вас может точно так же. Потом у меня поменялся фокус, сменились приоритеты.

И теперь самая страшная тайна - Я Огромный Лентяй, и месяцами ничего не делаю. Поэтому, во мне примера трудолюбия вы не найдете. Все кто меня знают подтвердят что я опаздываю на встречи на 30 - 40 минут. Моя пунктуальность - это уже притча во языцах. Я редко умею держать фокус на одной идее больше одного - двух месяцев. Меня порой бросает из стороны в сторону. Мои действия расфокусированы и бессистемны. Поэтому я еще не Президент.

Для того чтоб получать результаты я облагаю себя дополнительными обязательствами. Например, я заключил пари с АСМом что получу Ай Пэд, написал ей расписку что если я не получу АйПэд от Орифлэйм то я куплю его за деньги и подарю ей. Именно для этого я создаю команду, и беру на себя дополнительные ответственности перед другими людьми, для того чтоб дело продолжалось и в случае если я устану меня могли бы заменить. Меня в жизни выручали всего две вещи это моя харизма, и партнерство. Именно поэтому у меня есть результат. Хотя.... наверное еще и то что я очень быстро обучаюсь, много знаю и умею.

Но есть одна вещь на которую у меня всегда есть энергия и которая мне нравится, это обучать людей. В этом я вижу свою миссию и предназначение. И этим я буду заниматься даже если я не получу за это денег. Деньги в системе ценностей у меня занимают свое достойное место, но я не гоняюсь за ними и не служу им. Может быть по этому они у меня есть?

А большинству из Вас я желаю дойти до того уровня дохода который я имею сегодня. Орифлэйм Вам в помощь.

P.S Не превращайте этот форум в Помойку, а то скоро здесь не останется ни одного сильного лидера. Пройдитесь по темам и вы увидите что в последнее время, все меньше и меньше позитива дает общение в этом форуме. Энерго вампиризм сплошной.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

Vik писал(а):
вы заключите со мной договор что не соскочите с плана
план я так понимаю по количеству проданных игр :Ржу нимагу:

А как проданые игры повлияют на ваше звание в Орифлэйм?? :Потрясенный:

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

lady di-ori писал(а):
Компания заплатит и больше, чем г-н Призенко обещает! Гарантированно! За звание Ст.Брил. 8 тысяч$, Дважды Брил. 10 тысяч $, Исполнительного 24 тысячи$, это 42 тысячи долларов, плюс ситуационные бонусы в своей стране, для бриллиантов очень классные! Это единовременно! помимо ежекаталожных высоких доходов! Что мешает Вам, Анатолий Призенко, сделать это для себя и своих партнеров за этот год?! Я думаю, времени и сил не останется на других! Хотя, может быть, Вы готовы это делать для других из альтруистических побуждений?... Миссия у Вас такая? Интересно, что Вас мотивирует на такие заявления?

Вы правы заплатит больше, у нас классная компания. А я обещал только тем кто все сделает, и не получит результата. Это такая подстраховка. Но как я понимаю, многие готовы только получать, а в случае чего заплатить не готовы. Реальность такова не только в этом форуме но и моей структуре. Только с появлением игры стали проявляться интересные люди. Но такое соглашение никто еще не подписал. Все задают себе вопрос "А вдруг не получится?". И если они себе такой вопрос задают значит они стартуют изначально не веря в Успех. С таким настроением начинать даже не стоит. А для того чтоб отсеять людей с сомнением я предлагаю сначала заплатить 1000 долл, это может сделать только человек настроенный на победу и на доверительные отношения. По сути они ставят в себя в точку невозврата или вперед и ты Победитель, или остаешься без денег и ты дурак. Поэтому ни в этом форуме, ни в моей структуре пока не нашлось людей которые готовы так по взрослому подойти к вопросу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 21:21

Вам не надо спрашивать ни у меня, ни у кого другого о результатах, вам не нужна чужая убежденность и вера, это вам ничего не даст.

Тут не соглашусь. :Смущенный:

Re[39]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 22:56

Да в том то и дело, что до своего Исполнительного я смогу достучаться только когда стану Бриллиантовым... Я стану обязательно! Мне это надо! Вот и ищу решения, везде, где могу... Вам, Анатолий, большое спасибо, будоражите, делитесь своими идеями, боретесь :Улыбка: Успеха Вам! С удовольствием познакомлюсь лично и пожму руку на Золотой Конференции!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[40]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 22:59

Анатолий Призенко, один раз я провела эксперимент в вашем духе но не такой глобальный. В залог надо было оставить 1000 руб. Девушка их дала сразу. Выдержала работу по плану три дня (никто из нее соки не выжимал). Потом началось представление по выуживанию денег обратно: слезы, сопли, шантаж...Я ню что этот метод не имеет права быть...но

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 23:28

кардинелла писал(а):
Анатолий Призенко, один раз я провела эксперимент в вашем духе но не такой глобальный. В залог надо было оставить 1000 руб. Девушка их дала сразу. Выдержала работу по плану три дня (никто из нее соки не выжимал). Потом началось представление по выуживанию денег обратно: слезы, сопли, шантаж...Я ню что этот метод не имеет права быть...но

Я не ваш спонсор эмоционально не привязан, поэтому со мной это не пройдет. Мне сложнее это сделать со своими. Жесткости не хватает, могу повестись на шантаж, смягчиться.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Относительно соков. Я думаю о любой несправедливости станет известно. Или может кто то тут думает что бриллианты разбрасываются своим добрым именем на лево и на право? Мне было бы интересно провести это с кем то из вас, для того чтоб продемонстрировать это своим. Если я еще 6 групп подниму, это станет для кого то удивлением?? )))). К примеру кто удивится тому , что Севрук станет президентом?? Это станет для вас чем то новым??. Это то же самое что Мавроди создал МММ, еще более крутой чем в 94 году. Кому это удивительно? Кто сильно удивиться что Абромович открыл новый бизнес, купил новую яхту, более крутую? Кого это мотивирует? А вот если вы станете бриллиантом за год, то смотивирует все СНГ... так что думайте скольким людям вы поможете сделать результат.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 23:47

если вы станете бриллиантом за год, то смотивирует все СНГ... так что думайте скольким людям вы поможете сделать результат.

я уже почти готова :Голливудская улыбка:
но еще подумаю :Улыбка: а где можно увидеть систему работы? запись была?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 23:55

Думаю брюлликом стать за год очень и очень не просто. И тут вопрос не в системе и технологиях. Это свободный бизнес свободно собравшихся людей. У нас нет фактора "давления" на людей....в любой момент нас могут послать. Название темы предпологает то что любой может стать брюлликом за год. Я уверен что это не так. ИМХО :Класс!: ....Как исключение возможно...как система-нет. Это как с Гузман в Мексике или с Ириной Волковой в России.
Да и что карячиться за год на шпагат.....может и разорвать всё к е....матери :Улыбка: (с)Шура Каретный :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: геннадий (19 Дек 2011 00:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[44]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

18 Дек 2011 23:59

геннадий, ну вот зачем ты так, а? :Потрясенный:
Народ мечтал, стремился, а ты сразу правду-матку в глаза. :Подмигивающий: :Ржу нимагу:
Это возможно, но очень и очень тяжело. Почти нереально тяжело. Но...все зависит от желания. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм