независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[60]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 01:42

Ну вот я и говорю, тот кто в случае невыполнения плана заплатит 5000 долл может стать тем самым исключением ))))).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 01:57

геннадий писал(а):
чтоб по персоналке 3000$ рубить(в месяц) , надо чтоб ещё было 42-45 000бб (в каталог)

у меня меньше по баллам а доход получается...

На бумаге всегда все хорошо... только оказывается, что ещё и работать надо)))
эх!!! была не была ! поверю! хорошая перспектива. пошла работать.пока!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Анатолий Призенко писал(а):
Ну вот я и говорю, тот кто в случае невыполнения плана заплатит 5000 долл может стать тем самым исключением ))))).

заплати мне. я сделаю.
правда пока не знаю как))) ну человеческая натура такова..
везде важна стратегия.. как это сделать быстро..если важен результат.. опять вопрос..результат можно сделать быстро..как из зеленых бананов желтые..всего то несколько часов в газовой камере..вопрос полезны ли они...
так и тут. все вызревает в природе планомерно..из чего следует..что сделать возможно-искусственно.
геннадий писал(а):
6 директорских структур, но без 6 директоров они мне не нужны

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 02:11

Я вообще считаю что можно одновременно 24 группы растить. Конечно же партнеры отлетают, уходят в отпуск за "свой счет" и так далее. А есть ли решение этого вопроса?? Я думаю решение есть. Весь вопрос в концентрации внимания, в фокусе, как у Гузман. Она 19 групп подняла за полтора года. А монголы что творят, в 2012 году там уже будет 4 президента. Численность населения
По ходу у них проблем нет и с рождаемостью ))

Общая численность населения Монголии на июль 2007 года составляла 2 952 000 человек, на 2010 год — 2 647 545 жителей. Средняя плотность населения — 1,8 человек на 1 км². Городское население — 65 %, на столицу Улан-Батор с населением около 1 миллиона жителей приходится 1/3 всего населения страны. Наиболее плотно заселены Хангайский горный район и долина реки Орхон (5-6 чел./1км²). На юге Монголии, на пустынных и полупустынных территориях, занимающих до 40 % от общей площади страны, плотность составляет лишь 1 человек на 10-15 км², значительные территории здесь вообще безлюдны.

Естественный прирост составляет 28 человек на 1000 в год, при рождаемости 37 и смертности 9 человек на 1000 жителей. С 1950 года по 1983 год население Монголии увеличилось в 2,3 раза, а с 1950 по 2007 год — почти в 4 раза.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

База Активных Консультантов Монголии около 50 000 человек. Средние продажи выше чем в России.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 02:18

Анатолий Призенко, мне кажется в Монголии ещё рост рынков идет.. а у нас стабилизация..и спад уже пошел. а то чего мы самые умные что ли..люди и поумнее меня работают..да президентами не стали..я то стану..ну себе даю 5-7 лет..год? только если меня на ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ "слабо" возьмут))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 02:21

А монголы что творят, в 2012 году там уже будет 4 президента.

Так почему же этого не творят Молдаване, Венгры, Румыны, Чехи..........и тд. Видимо по той же причине по которой в ЮАР есть алмазы, а в Гренландии их нет :Пардон:
Анатолий Призенко, ты опять исключение хочешь воздвигнуть в правило.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[65]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 02:34

Nena писал(а):
Анатолий Призенко, мне кажется в Монголии ещё рост рынков идет.. а у нас стабилизация..и спад уже пошел. а то чего мы самые умные что ли..люди и поумнее меня работают..да президентами не стали..я то стану..ну себе даю 5-7 лет..год? только если меня на ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ "слабо" возьмут))

У них пару лет назад был огромный спад. Все дело в том что любой человек может достичь любых поставленных целей и в указанный срок. Бесплатно об этом здесь http://www.volunteerministers.org/ru#/tent/nav-extension

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А давай Гена мы сделаем это исключение правилом...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 03:03

геннадий писал(а):
Елена прекрасная, Может вам запланировать за год 15000 бб и достигнуть, чем запланировать "раскаряку на шпагат" понять через 3-4 месяца что это трудно достижимо и свалить из ори !?!?

Просчитала доход при 15000 бб в каталог - мотивирует! А бриллиант звучит красивее, дилемма получается :Голливудская улыбка: хотя 15000 бб реальнее, если только на себя рассчитывать (и то если не упадешь по пути от усталости). И работать с людьми интересно, обучать и мотивировать (мне лично, у каждого свои предпочтения). Да, задали задачку :Не в себе:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 03:29

:Смущенный: Гена, опять не придираюсь, но у меня из 6-и 9% Дир не выходит!
:Плачущий:

Re[68]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 10:08

"а вот тут срабатывает человеческий фактор и ваши 9% начинают устраиваться на работу,беременеть "
А почему?! Потому что "зависают", теряют мотивацию, иногда не прописан четкий план достижения целей хотя бы на год, получается, что новичок, как слепой идет, наощупь (попробуйте пройти с закрытыми глазами даже по собственной квартире). Когда долго и мучительно идешь к 21% - такая стойкость и несгибаемость нужна! 2-3 месяца полной отдачи и концентрации под руководством опытного наставника под силу нацеленному человеку! А вот год!!!
И все же стоит дерзнуть!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 16:40

Задача звучит так - "Найди шесть человек которые станут директорами"

Можно ли получить директоров из дисконтников? Сколько нужно "дисконтников" зарегить в первую линию чтоб получить 6 диров???

Можно ли получить директоров из тех кто ищет работу? Скольких надо подписать чтоб получить шестерых директоров в первую линию?

Можно ли получить директоров из тех кто ищет бизнес? Скольких надо подписать чтоб получить шестерых директоров?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 17:55

Можно ли получить директоров из дисконтников? Сколько нужно "дисконтников" зарегить в первую линию чтоб получить 6 диров???

Я - такой "дисконтник", пригласили на мастер-класс, зарегистрировалась для себя. Мысли о бизнесе не было вообще, если б приглашали на бизнес, на встречу не пришла бы - времени на нашлось бы. Уже потом, на 2 встрече, рассказали о возможностях, пригласили на семинар. Потом еще несколько, потом бизнес-школа, и пошло-поехало...
И большинство знакомых лидеров были такими же. Кроме мужчин, конечно :Пардон: .

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

отсюда вывод - нужно приглашать мужчин :Голливудская улыбка:
кстати, у мужа как-то проще все получается, чем у меня.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 19:39

По теме (реально или нет) - мой собственный вышестоящий спонсор за год "скакнул" с Золота на Бриллиант, построив 4 новых группы (и это не "хомячки"-искусственники, а реальные работающие диры).
ИМХО, немногие становятся бриллиантами за год или президентами за три, потому что немногие совершают реальные действия для этого... большинство предпочитает рассуждать, почему это невозможно :Пардон: "По вере вашей да будет вам" (с)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 19:45

А почему бы не искать среди тех, кто имеет работу? Среди них большинство недовольны своей зарплатой, недовольны своими перспективами, рутинностью, отсутствием свободного времени и т.п. Есть те, которые внутренне готовы что-то менять, но бизнес традиционный не подходит им по причине рисков, отсутствия стартового капитала, опыта и т.д. Они могут придти и на дисконт, но если вы разбудите в них интерес к другой жизни - яркой, свободной, целеустремленной, они могут стать вашими партнерами! Не надо подходить к людям шаблонно!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 21:36

Господа, ставьте достижимые и адекватные планы. Кто-то уже выполнил брюлика за год с нуля на устоявшемся рынке? Не в теории, не на планах и графиках, а в реальной жизни?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

19 Дек 2011 21:41

Андрей писал(а):
Господа, ставьте достижимые и адекватные планы. Кто-то уже выполнил брюлика за год с нуля на устоявшемся рынке? Не в теории, не на планах и графиках, а в реальной жизни?

вот именно этот вопрос нас и интересует,а не рассказы как можно и как нужно. Но никто четкого ответа так и не дал,а развели целую дискуссию как это можно сделать в теории. :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

5/18 ««145618»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм