независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

New
Повтор первого сообщения

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

28 Фев 2011 00:02

20 и 27 февраля 2011 успешно прошел вебинар Анатолия Призенко(присутствовало более 200 человек)
Мастер Йода писал(а):
эксклюзивный вебинар
"Кот Матроскин и кружка молока,
или Как вырастить 6 Директоров в первой линии всего за один год"
от ТОП-Лидера Орифлэйм-Молдова,

Бриллиантового Директора Орифлэйм,
Анатолия Призенко, г Кишинев!

Слайды скачать можно здесь:
http://orimedia.ru/download/prizenko.ppt - 1 часть
http://orimedia.ru/download/prizenko.pptx - 2 часть

А так же в этой теме пишем комментарии по вебинару, вопросы Анатолию и применение информации в своих Командах!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453808 от 28 Фев 2011 00:02, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #623588 от 13 Фев 2012 11:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #623573 от 13 Фев 2012 10:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #611083 от 25 Дек 2011 23:06, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #611037 от 25 Дек 2011 21:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #610869 от 25 Дек 2011 01:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #610607 от 23 Дек 2011 20:11, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #610114 от 21 Дек 2011 20:58, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #609080 от 18 Дек 2011 16:57, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #702621 от 08 Фев 2013 00:49, геннадий, 1 отзыв

На сколько %% вы будете применять полученную информацию для достижения СВОЕЙ цели?
10%
0%
 0%  [ 0 ]
20%
0%
 0%  [ 1 ]
30%
0%
 0%  [ 1 ]
40%
0%
 0%  [ 1 ]
50%
9%
 9%  [ 14 ]
60%
2%
 2%  [ 3 ]
70%
3%
 3%  [ 5 ]
80%
3%
 3%  [ 5 ]
90%
35%
 35%  [ 52 ]
не знаю
29%
 29%  [ 43 ]
не буду
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 148

Re[90]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 00:16

Анатолий Призенко писал(а):
Вот вам и статистика.

И я об этом.
это будет 1872 встречи.

10% прийдут в бизнес = 187 чел.
10% всетаки его начнут(дойдут до уровня менеджера ) =19 чел.
10% будут директором через год =2 чел
еще 2 через 2 года.
Но статистика может быть разной.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 00:25

Вы правы ВСЕ сперматозоиды не попадают в яйцеклетку. Только один из миллионов. Но 90% оплодотворенных яйцеклеток, доходят до родов.

Вот я икрометанием и занимаюсь......главное чтоб спермотазоиды на кариес не попали :Смущенный:
Андрей писал(а):
10% прийдут в бизнес = 187 чел.
10% всетаки его начнут(дойдут до уровня менеджера ) =19 чел.
10% будут директором через год =2 чел
еще 2 через 2 года.
Но статистика может быть разной.

очень похожа на правду :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[92]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 01:00

Людмила Иванова писал(а):
я МНОГО чего не делаю или делаю, но НЕ ТАК. Хотя все знаю. Просто не делаю. У меня проблема в другом - лень и небольшая зона комфорта, воспитанная в СССР (ну типа "у других же хуже жизнь чем у меня" ))) или "не были богатыми - нефиг и начинать") , хотелок много, но как-то и без них нормально - значит не тот мотивирующий фактор. вот в мотивации своей пока и копаюсь

Вот и у меня такая же делема :Грустный: Хотя и не особо можно считать зоной комфорта то,что имеешь от директорского звания, но умом понимаю,что раньше было хуже (на основной работе в школе), а сейчас лучше, чем у других, но не на столько на сколько хотелось бы...Вот и нахожусь в постоянном поиске мотивации для себя, для своего роста, для нового дохода...Одного желания помочь расти другим людям в команде - мало, нужно чтобы они захотели!

В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 01:24

У Севрука в статусе прочитал:
-Как же себя мотивировать?
- Никак! Сидите в ж..пе!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ну вы для начала попытайтесь хоть раз в неделю в "Top Leader" со своими поиграть. Потом все вопросы и сомнения отпадут. Очень советую...отвечаю, работает!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 02:31

геннадий писал(а):
......главное чтоб спермотазоиды на кариес не попали

раз тут у нас такие сексиразговоры пошли, то не удержусь, позвольте всплывший от этих разговоров анекдот:
" ...бегут сперматозоиды: один-вырасту-полковником буду! второй-а я-генералом! Догоняет третий-Господа офицеры, нас предали-мы в жо..е!" :Улыбка: :Смущенный:
Так шо не только кариеса бояться надо. :Смущенный:

У Севрука в статусе прочитал:
-Как же себя мотивировать?
- Никак! Сидите в ж..пе!

Согласна с Севруком. В точку ответ! :Класс!:

Re[95]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 10:22

Когда выйдете на 9%, из 6 встреч, сделайте 2 встречи мотивационными со своими партнерами.
Уделите бизнесу минимум 8 часов, реальной работы.

Согласна, и пытаюсь осуществить, но 2 мотивационные встречи - 4 часа работы, 4 ВВО личные, если даже проводить кучно (единовременно, что мало вероятно) - час = 5 час., чтобы обеспечить состоявшиеся встречи, надо пригласить мин. 20 чел. и обзвонить энное количество, чтобы обеспечить мотивац. встречу. Надо время ещё на планирование, на работу с менеджерами, на организационную работу, на проведение и участие в тренингах. мероприятиях + СПО шная работа и работа с клиентами-потребителями... Анатолий Призенко, , о каких 8 часах в день речь? У меня со встречами 1 + 1 рабочий день = 12 часам, больше - не могу
попытайтесь хоть раз в неделю в "Top Leader" со своими поиграть

игра хорошая, ничего против не имею, но когда и с кем играть? У меня в структуре все работающие, приходят после работы на 2 часа, за которые надо реально поработать - рекрутировать, мотивировать, обучать и учиться... Разве что раз в полгода, на каникулах...
Вот реальный пример, из последних. Провела мотивационную встречу, качественно. Девушка загорелась, есть цель и желание - купить отдельное жильё и переехать с мужем от мамы. Начали работать. Провожу встречи с её кандидатами, регистрируем, на 6% выходит, планируем на 9%... Бац, муж героини с ней разводится скоропалительно. И фсё... Квартира больше не нужна, видеть никого не хочу, с людьми разговаривать не могу... Структурка вся из знакомых. "Где Ипполит? Нет Ипполита..." Мои усилия = 0
геннадий писал(а):
2. Творчество. (Свободный "секс" -создание зародышей....икрометание

мне этот вариант подходит больше... Я "строить" людей не умею...
На выживание их что ли? Во времена Авиценны людей с пневмонией лечили очень просто: бросали в бассейн с ледяной водой. Большинство благополучно и сразу помирало, а некоторые очень быстро выздоравливали, иммунный шок - и никаких лекарств не надо. Нарегил тучу, дал координаты, где и чему научиться можно - и плыви или тони, помаду себе покупай и живи в своём комфорте... Получились "погоны" - хорошо, нет, так хоть деньги есть бриллиантовые и нервы крепче.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[96]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 15:59

Пума, существует инструментальный подход в рекрутировании. Преквалификацию могут проводить за вас инструменты, а вы будете встречаться с уже отобранными кандидатами. Нацельтесь на работу с целевой аудиторией. Кормите ее, и из нее вылупится ваш кандидат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[97]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 20:06

существует инструментальный подход в рекрутировании
[quote="Анатолий Призенко";p="610058"]

Это что, магнитофон с записью на промостойку поставить - пусть зазывает :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А рядом рацию, чтобы сам подошел, сам по рации преквалифицировался :Класс!:

и сколько вы лично инструменталите в каталог в льготку и не в льготку?

и конкретный вопрос - кто ЦА для Директора Ори?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 20:58

Анатолий Призенко, чего они все взъелись-то!
Мне стратегия нравится!
Я предлагаю вам доказать, что она действительно работает, не в теории, а на практике. И когда мы все будем встречать 2013 год - у вас за год будет 6 новых 21% групп с нуля!
Вот утрете-то нос всем этим выступальщикам, во главе с геннадием! :Дразливый:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 21:16

:Улыбка:

Гена, перечитай Правила форума: NATALЁK

Цитата:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Последний раз редактировалось: геннадий (21 Дек 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[100]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 21:27

геннадий писал(а):
Рыжик писал(а):
Вот утрете-то нос всем этим выступальщикам, во главе с геннадием!

да я и не выступаю. Я просто говорю что если у кого и получится, то это не дублицируемо.......это будет ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не ПРАВИЛО!!!! :Класс!:

А кто говорит, что это всем надо?! Даже в теме люди пишут, почему им это не надо ( разные обстоятельства, зона комфорта и т.д.) Топ-лидер - это исключение из правил, по "правилам" живет масса людей.
Геннадий, вы же тоже говорите о своей "исключительности")))
ИМХО в эту схему нужно внести внутреннее содержание, свою идеологию ( если так можно сказать)
Мы ищем Лидеров - мы ищем исключительных людей, как Вы думаете?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[101]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

21 Дек 2011 23:54

кардинелла писал(а):
Анатолий Призенко, один раз я провела эксперимент в вашем духе но не такой глобальный. В залог надо было оставить 1000 руб. Девушка их дала сразу. Выдержала работу по плану три дня (никто из нее соки не выжимал). Потом началось представление по выуживанию денег обратно: слезы, сопли, шантаж...Я ню что этот метод не имеет права быть...но

Извините за вторжение, но все эти схемы с взносами и прочими "залогами" опасны тем, что после их внедрения в некоторых структурах, компанию Орифлэйм стали сравнивать с мошенническими организациями, выманивающими деньги обещаниями головокружительного дохода. А потом в СМИ и Интернете тиражируются обличительные письма родителей "обманутых сектой Орифлэйм" подростков. Мне интересно, одобряет ли такой подход руководство компании? Не боятся замарать имидж компании?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 07:33

Gornostay писал(а):
обманутых сектой Орифлэйм" подростков.

прикол в том, что А. Призенко предлагает этот эксперимент с залогом взрослым адекватным и амбициозным людям. Я же провела этот эксп-т как раз с молоденькой студенточкой, мамусиной дочкой...и как показали три дня жизни с нею, абсолютно зря...подросткам нечегго делать в бизнесе, мозги не те...

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 08:19

По-моему смысл эксперимента не в том, что кто-то хочет нажиться на нереальном эксперименте. Попробуйте работать так, как будто вы вложили в дело этих 5 тысяч долларов. и надо их "отбить". Нам кажется, что мы ничего не теряем, рисков ведь нет, А на самом деле, если мы работаем не так интенсивно и эффективно, мы теряем, упускаем время, не достигаем своих целей. Год настоящей работы может принести нам в следующем году около 50 тысяч долларов годового дохода! не делаем - теряем! Желание приобрести у нас слабее страха потерять!
Пошла работать! :Голливудская улыбка:
Огромная благодарность Анатолию за вчерашний-сегодняшний вэбинар! за Хигера и Севрука! :Хлопаю в ладоши: :спасибо:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[104]: Как стать Бриллиантовым Директором за 1 год!

22 Дек 2011 09:13

Мое мнение - все в наших мозгах . Основная масса приходит в Ори с главной целью - заработать , ( ну есть конечно супер - лидеры , которые регят только депутатов и миллионеров , но я не про них ) . И вот тут наступает ступор - представьте себе , на сколько изменится уровень жизни рядового Конса , если он за год достигнет уровня Брилла . Да там только одних премий 16 000 зеленью , две поездки за год на Конференции , участие в автомобильной программе и ... Да только от этого крышу снесет . Вот и расходится теория с практикой . Вроде бы мелочь , поменяйте сознание и все будет , да вот здесь и заложена главная трудность .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм