независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Феличии

New
Повтор первого сообщения
Решила создать свой дневник,чтобы запечатлеть самые важные моменты моего личностного роста, ведь память нас подводит, а это хочется помнить и делится этим со своими консультантами. Наверно нужно начать со знакомства и истории, той которая рассказывает как я очутилась в компании Орифлейм.

Меня зовут Феличия. На данный момент мне 17 лет. У меня есть много желаний, и для их реализации нужны душевные качества лидера и, конечно же, материальные средства.
Первый раз о компании я узнала в 13 лет, когда меня и моих подруг одна общая знакомая пригласила на презентацию Возможностей Орифлейм. Ну мы тогда прослушали эту презентацию и были под впечатлением. Но я тогда не зарегистрировалась, но за то зарегистрировалась моя подруга. Через недельки две она меня пригласила на крупное мероприятие компании у нас в городе. Я там получила подарок, очень кстати хороший. Ну вот пришла я домой и сказала маме что я хочу работать в компании, но так как мне ещё не было 14, я не могла зарегистрироваться на своё имя. Ну пошли мы с мамой в офис и зарегистрировались на её имя. Я работала почти 4 года, но ничего особого не добилась, так как не настраивалась я на карьеру в компании, а просто показывала каталог и всё, большего мне не нужно было. Люди в команде были, но я только два раза была на 3% уровне.
Этой зимой, в декабре, я бродила по сайте с объявлениями в поисках работы. Ну я там нашла интересное для меня: Раздача листовок. Ну я позвонила и договорилась о встрече. Парень повёл меня в офис компании Орифлейм, именно в тот офис, где я когда-то работала. Я увидела своего вышестоящего спонсора, поговорила с ним. Она мне рассказала об акции Мода+Красота=Орифлейм. Мне очень понравилась сумка. Последующие дни я размышляла, и в конце концов решилась: Я зарегистрируюсь уже на своё имя, начну с чистого листа, теперь я человек более интеллигентный, и я точно знаю как добиться чего-то.
27 января я договорилась со своим выше стоящим спонсором об встрече, и 28 января я пошла в офис и зарегистрировалась.

За второй каталог я сделала 101 ББ. 1 Шаг прошла.
Сейчас действует каталог №3. Сегодня я дала заказ на 92 ББ. За две недели ещё соберу заказы.
Людей в структуре ещё нету. На завтра в 16:00 назначена встреча с 6 людьми. Сегодня звонила на номера из анкет, которые дала знакомым заполнить. Из 8 номеров, ответили 5, и всех заинтересовала компания. Девушка одна рассказала другой, и та тоже захотела. Так что вот так.
Завтра в 12:00 еду в офис на просмотр мативационного фильма, приготовим листовки, после чего идём на анкетирование. Это будет мой первый холодный контакт. Думаю всё должно пройти отлично, так как общения с незнакомыми людьми мне нравится больше, чем со знакомыми.

На 3 каталог мы с моим вышестоящим спонсором запланировали 6% как минимум. На 4 каталог уровень 12%. :Пардон: Так как акция будет длится до 31 марта, и значит людей можно и найти. Завтра расскажу каков результат анкетирования и встречи. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #507241 от 11 Май 2011 22:44, Felicia, 1 отзыв
Сообщение #456582 от 03 Мар 2011 02:34, Gosha, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Феличии

11 Май 2011 18:06

Felicia, как ваши успехи?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лизончик, успехи есть. Команда медленно но уверенно растёт. Пока на трёх процентах, но уже почти достигла шести. Скоро начинаются каникулы и буду работать очень усердно, с утра до вечера, чтобы в октябре уже открыть 21%, во всяком случае я очень постараюсь, так как хочу в следующем году присутствовать на юбилейном банкете директоров вместе со своими друзьями и коллегами ))

7 мая у нас был форум в столице. Приехал Йонас Врамель, делал макияж на модели. Фотографии с этого мероприятия много. Вот мой фото отчёт:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм