независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Феличии

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #507241 от 11 Май 2011 22:44, Felicia, 1 отзыв
Сообщение #456582 от 03 Мар 2011 02:34, Gosha, 1 отзыв

Решила создать свой дневник,чтобы запечатлеть самые важные моменты моего личностного роста, ведь память нас подводит, а это хочется помнить и делится этим со своими консультантами. Наверно нужно начать со знакомства и истории, той которая рассказывает как я очутилась в компании Орифлейм.

Меня зовут Феличия. На данный момент мне 17 лет. У меня есть много желаний, и для их реализации нужны душевные качества лидера и, конечно же, материальные средства.
Первый раз о компании я узнала в 13 лет, когда меня и моих подруг одна общая знакомая пригласила на презентацию Возможностей Орифлейм. Ну мы тогда прослушали эту презентацию и были под впечатлением. Но я тогда не зарегистрировалась, но за то зарегистрировалась моя подруга. Через недельки две она меня пригласила на крупное мероприятие компании у нас в городе. Я там получила подарок, очень кстати хороший. Ну вот пришла я домой и сказала маме что я хочу работать в компании, но так как мне ещё не было 14, я не могла зарегистрироваться на своё имя. Ну пошли мы с мамой в офис и зарегистрировались на её имя. Я работала почти 4 года, но ничего особого не добилась, так как не настраивалась я на карьеру в компании, а просто показывала каталог и всё, большего мне не нужно было. Люди в команде были, но я только два раза была на 3% уровне.
Этой зимой, в декабре, я бродила по сайте с объявлениями в поисках работы. Ну я там нашла интересное для меня: Раздача листовок. Ну я позвонила и договорилась о встрече. Парень повёл меня в офис компании Орифлейм, именно в тот офис, где я когда-то работала. Я увидела своего вышестоящего спонсора, поговорила с ним. Она мне рассказала об акции Мода+Красота=Орифлейм. Мне очень понравилась сумка. Последующие дни я размышляла, и в конце концов решилась: Я зарегистрируюсь уже на своё имя, начну с чистого листа, теперь я человек более интеллигентный, и я точно знаю как добиться чего-то.
27 января я договорилась со своим выше стоящим спонсором об встрече, и 28 января я пошла в офис и зарегистрировалась.

За второй каталог я сделала 101 ББ. 1 Шаг прошла.
Сейчас действует каталог №3. Сегодня я дала заказ на 92 ББ. За две недели ещё соберу заказы.
Людей в структуре ещё нету. На завтра в 16:00 назначена встреча с 6 людьми. Сегодня звонила на номера из анкет, которые дала знакомым заполнить. Из 8 номеров, ответили 5, и всех заинтересовала компания. Девушка одна рассказала другой, и та тоже захотела. Так что вот так.
Завтра в 12:00 еду в офис на просмотр мативационного фильма, приготовим листовки, после чего идём на анкетирование. Это будет мой первый холодный контакт. Думаю всё должно пройти отлично, так как общения с незнакомыми людьми мне нравится больше, чем со знакомыми.

На 3 каталог мы с моим вышестоящим спонсором запланировали 6% как минимум. На 4 каталог уровень 12%. :Пардон: Так как акция будет длится до 31 марта, и значит людей можно и найти. Завтра расскажу каков результат анкетирования и встречи. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник Феличии

01 Мар 2011 01:29

ооо еще будущие молодые лидеры подтягиваются,это хорошо)а то тут мало моих одногодок))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневник Феличии

01 Мар 2011 11:24

Gosha, да, считаю что сейчас, когда вся жизнь ещё впереди и стоит начать )) чтобы добиться больших успехов ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Дневник Феличии

01 Мар 2011 11:32

Felicia, Привет! Я почти в одно время с тобой зарегистрировалась :Подмигивающий: Только я с первого каталога начала. Тоже прохожу шаги :Смущенный:
Видимо тебе судьба работать в Ори :Голливудская улыбка:
Желаю успехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Дневник Феличии

01 Мар 2011 11:40

gonochka, да да, наверное судьба )) Спасибо )) и вам успехов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

успехов в работе)давай догоняй меня по уровню)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник Феличии

03 Мар 2011 21:20

Gosha, да, я очень постараюсь.

Ну что же, расскажу вам как прошли встречи, и что было сегодня.

На назначенные встречи никто не смог прийти. Ну мы позвонили, оказывается заболели. Но мы не отчаялись со спонсором.

Сегодня у нас был мастер-класс. Ну всё, прошёл мастер-класс. На него должна была прийти девушка, но она почему-то не пришла. Ну мы звоним ей и спрашиваем что случилось, а она говорит что она была в офисе, но ей сказали, что Анжела ушла (этой мой спонсор). Самое интересное то, что офисом она ошиблась, и там никакой Анжелы нету вообще, и они хотели её переманить на свою сторону. Ну девушка была близко от нашего офиса, и мы позвали её. Она пришла с подругой. Они заполнили анкеты, по 14 имён с телефонами, и эта девушка зарегистрировалась.

И так, итог: Две встречи- одна регистрация ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Дневник Феличии

04 Мар 2011 13:41

хороший итог!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Дневник Феличии

04 Мар 2011 21:10

Сегодня примерно 20-30 минут проводила соц. опрос. У нас есть акция: купи каталоги по 1 лею (это очень мало, каталог у нас стоит 8.5 если брать оптом по 20 штук), это в честь акции "Открой мир красоты". Ну мы в офис заказали 500 штук (там три лидера, и каждый для своей команды как бы взял). Вот я взяла себе всего 10 каталогов на сегодня. Общалась с людьми, задавала им вопросы из анкеты по соц.опросы, импровизировала, спрашивала о любимых продуктах (если они к примеру ответили что пользуются). ну в общем прошло всё хорошо. Конечно отказы тоже были, но я на них не обращала внимания. Я выходила с двумя девчонками. Ну из нас троих я единственная знаю очень хорошо русский язык. Ну короче, подходит мужчина с женой и говорит он: Этот Орифлейм говно! Вот жена работала, и как что-то заказать ничего не складе нету. В итоге получилось так, что типа Орифлейм виноват из за того что жена его не росла в должности :Голливудская улыбка: . И одна из тех девчонок что были со мной (другая опрашивала людей) подошла типа посмотреть что тут такое, и начала спорить с этим мужчиной, что нет, типа Орифлейм хороший и всё такое. Я в психологии людей немного разбираюсь, да и думаю наша работа обязывает людей понимать. Я поняла: с этим мужчиной бесполезно спорить, так зачем тратить своё время и нервы на него, его всё равно не переубедить. Тогда я вмешалась в их спор и сказала простую, но очень правильную фразу: Я согласна и с вами и с вами. Я считаю, что у каждого человека есть своё мнение, и они все правильные. Спонсор меня потом похвалил, так как я сказала именно то что нужно было. И тот мужчина мне даже сказал: Видно что человек умный, не то что вы. (Это он говорил тем двум девчонкам, конечно мне было не удобно, так как он такое сказал им про меня, но всё же что поделать, нужно знать когда и что говорить). Ну с этим мужчиной я разобралась, всё классно получилось :Улыбка:
Анкет я собрала не очень много, так как я тратила примерно по 5 минут на каждого человека, так как я с ним общалась, да и раз видела что ему приятно общаться со мной, интересно, так зачем резко заканчивать разговор. Ну и я же спрашивала есть они могут мне уделить пару минут :Смущенный: Ну собрала я 8 анкет=8 телефонных номеров. Двум девушкам дала пригласительные на понедельник на мастер-класс, так как им эта идея понравилась, и они сотрудничать не хотят, но на мастер-класс с удовольствием придут. Одна женщина попросила каталог, чтобы сделать заказ. Из этих людей вычислила три, которые заинтересовались в идеи заработка в Орифлейме. Завтра буду звонить и приглашать на бизнес-встречи. Вот такой итог на этот день ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Дневник Феличии

08 Мар 2011 19:13

С праздничком! Как успехи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Дневник Феличии

08 Мар 2011 23:22

gonochka, спасибо. Ну пока об успехах не могу говорить, только начала активничать. Завтра делаю обзвон по анкетам. Приглашу на бизнес-встречу.! :Улыбка: Когда проведу бизнес-встречи тогда и буду говорить о результатах ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Дневник Феличии

11 Мар 2011 20:23

Я в среду сделала обзвон и пригласила на встречи. На сегодня была назначена одна в 14.00. Девушка пришла и с радостью зарегистрировалась. Она хочет не только работать, но и приглашать, так что в добрый путь )) Так как она была записана в анкету моего человека (зарегистрированной ранее девушки) этот новичок в её команде )) Сегодня снова сделала обзвон, и в итоге завтра у меня 3 бизнес-встречи + две пока что на понедельник, но я ещё завтра буду звонить и приглашать на понедельник по анкетам из соц-опроса ))

Добавлено спустя 22 часа 2 минуты 2 секунды:

На сегодня у меня были назначены 2 встречи, из которых состоялась только одна, и очень успешно. Девушка сразу же зарегистрировалась. У меня вот уже формируется структура ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Дневник Феличии

14 Мар 2011 10:26

Поздравляю! А сколько у тебя уже человек в структуре???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневник Феличии

14 Мар 2011 20:12

gonochka, три )) но на этой неделе ещё примерно пять планирую ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Дневник Феличии

14 Мар 2011 20:51

Замечательно! У тебя все получится!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм