независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[120]: Микродермабразия

22 Авг 2008 07:45

в отношении "можно ли пользоваться летом" скажу, что это зависит от чувствительности кожи к солнышку и предласположенности к пигментным пятнам. У меня третий фототип. Я никогда не сгораю в средней полосе, загар получается смуглый, не красный. У меня наоборот замечательно загар прилипает после курса дермообразии. Первый раз, зимой, я делала 2х недельный перерыв после использования средства перед солярием. В июне просто загорала сразу по окончании курса.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Микродермабразия

22 Авг 2008 19:28

Fiori,
Такое тоже может быть. Часть прыщей находится в средней части эпидермиса (поправьте если путаю терминологию), они не видны и проявляют себя неровностями и уплотнениями на коже. Когда удаляются верхние слои, эти прыщи подходят ближе к поверхности и впоследствие выходят. Поэтому такая чиска подходит относительно молодой коже, пораженной всяческими высыпаниями.

В связи с появлением ноdого продукта, старый двух-этапный с производства не снимают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Микродермабразия

22 Авг 2008 23:58

Хорошо, что не снимают! :Голливудская улыбка:
Milona писал(а):
Часть прыщей находится в средней части эпидермиса (поправьте если путаю терминологию), они не видны и проявляют себя неровностями и уплотнениями на коже. Когда удаляются верхние слои, эти прыщи подходят ближе к поверхности и впоследствие выходят.

А нельзя такого добиться, используя обычный скраб???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[123]: Микродермабразия

23 Авг 2008 07:47

Обычные скрабы, я так понимаю, делают тоже самое, только горАздо медленней. Здесь же всё происходит в ускоренном режиме, поэтому есть ограничения по продолжительности использования.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Микродермабразия

23 Авг 2008 12:05

В любом случае, для 19 лет это рано, поэтому придется скрабами - медленно, но верно! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Микродермабразия

07 Сен 2008 18:34

У меня были на лице пятна от акне! Ничего не помогало! Я рискнула и в 21 год взяла Дермобразию! До сих пор эффект не прошел!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Очень-очень довольна! :Потрясенный:
Гость

Re[126]: Микродермабразия

07 Сен 2008 18:44

Malena, прикольно :Голливудская улыбка: А избавится от черных точек она не поможет? :Улыбка: :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[127]: Микродермабразия

07 Сен 2008 21:07

Умница =) писал(а):
А избавится от черных точек она не поможет?

Мне помогла :Класс!:. А ещё я надолго забыла, что такое прищи на лице :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[128]: Микродермабразия

07 Сен 2008 22:52

Тоже поделюсь своим впечатлением от этого продукта. :Класс!:
Я им очень довольна, кожа стала гладкая и чистая. Кожа на лице у меня пористая и всегда доставляла много расстройств. После 2 недель применения я всё равно критически рассматривала себя в зеркале, вроде всё хорошо, вроде стало лицо глаже, но эти поры… :Грустный: Изменения заметила не я, а моя подруга, у неё такая же проблема и она стала спрашивать, какую маску я использовала. Вот тогда я действительно убедилась в эффективности данного средства! :Одобряю:
Гость

Re[129]: Микродермабразия

08 Сен 2008 15:10

Умница, мне очень помогла от черных точек! Но эффект был не сразу! Примерно через месяц использования кожа стала на 5 с минусом, а была на 3! Сейчас прошел год и я хочу повторить процедуру! Всем советую! Кстати, у моей сестры чувствительная кожа и ей тоже подошла!! :Улыбка:
Гость

Re[130]: Микродермабразия

08 Сен 2008 16:38

Уже был такой вопрос, но я не нашла ответа. Можно ли пользоваться микродермабразией одновременно с осветляющим кремом? Просто вроде для более эфективного осветления лица от пигментных пятен и веснушек, как раз рекомендуют скрабить лицо. Снимается верхний слой кожи, и осветляющий крем лучше действует. :Без малейшего понятия: Есть у кого-нибудь информация по этому вопросу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Микродермабразия

08 Сен 2008 16:43

colibry писал(а):
Уже был такой вопрос, но я не нашла ответа. Можно ли пользоваться микродермабразией одновременно с осветляющим кремом? Просто вроде для более эфективного осветления лица от пигментных пятен и веснушек, как раз рекомендуют скрабить лицо. Снимается верхний слой кожи, и осветляющий крем лучше действует. Есть у кого-нибудь информация по этому вопросу?

colibry, у меня мама так делает- ей нравится! Кстати, перед этим она консультировалась с косметолом! :Улыбка:
Гость

Re[132]: Микродермабразия

20 Сен 2008 23:03

Тут выше возникал вопрос по поводу появления прыщей после Микродермабразии. Пользуюсь уже полторы недели, и примерно на третий день действительно начали усиленно появляться прыщи. НО. Во-первых, скорее всего, это действительно сработала глубокая чистка и на поверхность вышло то, что находилось в более глубоких слоях кожи (по крайней мере, я наконец-то избавилась от одной подкожной гадости, которая присутствовала на моём лице с 2001 года (это ж надо, вылезло как раз в день свадьбы!), и не помог мне с этим делом даже косметолог), а во-вторых, сейчас уже ничего такого нет - те, что были, ушли, а новых вроде как и не намечается :Улыбка:. Цвет лица становится с каждым днём всё лучше и равномернее. В общем, пока ещё я нахожусь, так сказать, в процессе, но результат мне уже очень и очень нравится. Предвкушаю суперположительные результаты по прохождению курса. Для справки: кожа комби, местами чувствительная.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Микродермабразия

21 Сен 2008 02:48

Danka18 писал(а):
Тут выше возникал вопрос по поводу появления прыщей после Микродермабразии.

Спасибо... Вы успокоили меня - оказывается, это не мой глюк :Улыбка: Вылезло что ток можно, и что нельзя :Улыбка: С февраля не проходит :Грустный: Косметолог, дерматолог - до лампочки, ни одного толкового предположения о причине такого счастия...
Гость

Re[134]: Микродермабразия

21 Сен 2008 07:10

Push писал(а):
С февраля не проходит :Грустный: Косметолог, дерматолог - до лампочки, ни одного толкового предположения о причине такого счастия...

Да? Странно :Без малейшего понятия:, у меня всё прошло столь же быстро, как и появилось, но в первые дни это было что-то. Сейчас, как я уже говорила (спустя полторы недели) этих проблем уже нет, как, впрочем, и многих других, которые были до начала курса :Улыбка:. А причина такого "счастия", на мой взгляд, очень проста. Если причиной появления этих "сюрпрайзов" являются именно проблемы с закупоренными порами (а глубокие прыщи всё же являются следствием именно этой проблемы), то дермабразия стимулирует процесс очистки пор, затрагивая верхние слои эпидермиса, и, как следствие, вся эта "красотень" начинает выходит наружу. Замечу, что речь именно о подкожных прыщах, а не о поверхностных. которые проявляются уже в виде конкретных воспалений. С последними результат от дермабразии может быть на лицо. Причём на все.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм