независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[135]: Микродермабразия

21 Сен 2008 15:38

Цитата:
А причина такого "счастия", на мой взгляд, очень проста. Если причиной появления этих "сюрпрайзов" являются именно проблемы с закупоренными порами (а глубокие прыщи всё же являются следствием именно этой проблемы)

Отродясь не было закупоренных пор :Улыбка: Или они так тайно были закупорены, что об этом никто не знал :Улыбка: И прыщей не наблюдалось :Улыбка: У меня сухая, непористая кожа, и даже в переходном возрасте она никогда не была жирной и воспаленной. Микродермабразию решила попробовать не для борьбы с прыщами (повторюсь - не было), а просто как обычный, более глубокий пиллинг. Но опять таки, может МДБ не причем, и это лишь совпадение с какой-то другой проблемой... Не знаю... Но появилась проблема с кожей в аккурат после использования...

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Микродермабразия

21 Сен 2008 17:14

Я сейчас тоже как раз провожу месяц микродермабразии. У меня прошло 2 недели курса. Ощущения очень приятные, первую неделю не могла налюбоваться на состояние своей кожи. Она просто светилась изнутри. Видно было, что ей очень нравится! Прошла вторая неделя. На подбородке появилось 2 прыщика. НО это связано совсем не с системой микродермабразии! Я знаю, от чего у меня появляются именно такие воспаления. Лично у меня это связано с тем, что меня на днях продуло, и на утро результат был на лице. Даже без микродермабразии они бы вылезли. Просто я уже слишком хорошо знаю свою кожу, чтобы понимать причины последствий. Систему продолжаю делать, осталось 2 недели.
Гость

Re[137]: Микродермабразия

21 Сен 2008 18:26

Push писал(а):

Отродясь не было закупоренных пор :Улыбка: Или они так тайно были закупорены, что об этом никто не знал :Улыбка: И прыщей не наблюдалось :Улыбка: У меня сухая, непористая кожа, и даже в переходном возрасте она никогда не была жирной и воспаленной. Микродермабразию решила попробовать не для борьбы с прыщами (повторюсь - не было), а просто как обычный, более глубокий пиллинг. Но опять таки, может МДБ не причем, и это лишь совпадение с какой-то другой проблемой... Не знаю... Но появилась проблема с кожей в аккурат после использования...

Каждый человеческий организм уникален, и причины могут быть самыми разными. Можно было бы предположить, что это какая-то своеобразная аллергическая реакция кожи, но тогда бы это определил любой проф. дерматолог. И, кстати, насколько я помню, в этои случае (то бишь при наличии соответствующего заключения) компания вернула бы вам деньги за этот продукт. Правда, это давно такое было - сейчас не знаю как. Давно с этим не сталкивалась :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Микродермабразия

22 Сен 2008 00:46

Danka18 писал(а):
Каждый человеческий организм уникален, и причины могут быть самыми разными. Можно было бы предположить, что это какая-то своеобразная аллергическая реакция кожи, но тогда бы это определил любой проф. дерматолог. И, кстати, насколько я помню, в этои случае (то бишь при наличии соответствующего заключения) компания вернула бы вам деньги за этот продукт. Правда, это давно такое было - сейчас не знаю как. Давно с этим не сталкивалась

Да, но аллергия проходит после устранения причины, по которой она появилась, а это не проходит... Вот в чем дело... Я ведь не кричу "это из-за МКД!!!" Просто констатирую: появилось прямо после применения... А так как прыщ для меня явление было из ряда вон выходящее, то сотня прыщей стало для меня действительно чем-то катастрофическим.
По поводу возврата денег... Мне деньги компании не нужны... Нет, не потому что я такая богатая, а потому что мне дороже обойдется. И как, мне интересно, в случае даже предоставления соответствующего заключения компания мне поможет в устранении последствий? Ведь дело не в деньгах, - толку с них, если проблема появилась и остается...
Гость

Re[139]: Микродермабразия

22 Сен 2008 09:02

любые прыщи -следствие какой-то внутренней проблемы организма. Одни про печень рассказывают, другие про желудок, третьи про геникологию. Хороший врач сразу скажет-в чем проблема. и лечить ее надо именно в том месте. Здесь именно врач нужен.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Микродермабразия

22 Сен 2008 18:45

Push писал(а):
По поводу возврата денег... Мне деньги компании не нужны... Нет, не потому что я такая богатая, а потому что мне дороже обойдется. И как, мне интересно, в случае даже предоставления соответствующего заключения компания мне поможет в устранении последствий? Ведь дело не в деньгах, - толку с них, если проблема появилась и остается...

Согласна с tala - обратитесь к врачу. Это самый лучший вариант для решения Вашей проблемы :Улыбка:, тем более если Вы сами уверены, что это не аллергия. Я бы, например, не смогла бы в течение такого периода времени, как вы писали (с февраля месяца), ходить с такими последствиями на лице. А чем может помочь компания? Вернёт деньги. Я думаю, что это тоже немаловажно, ведь не каждая косметическая компания, продукцию которой Вы купите в магазине, вернёт Вам ваши деньги в случае возникновения каких-то проблем. По-моему, лучше, если хотя бы деньги вернут, чем вообще ничего. А пока желаю вам скорейшего выздоровления. Будьте красивы и счастливы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Микродермабразия

22 Сен 2008 22:12

Возврат денег в этом случае важен еще и для компании: оформленный возврат-сигнал о неблагополучии продукта. Ори важна подобная статистика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Микродермабразия

06 Ноя 2008 15:09

Я пользуюсь микродермабразией Орифлейм третью неделю (год назад опробовала Vichy). Кожа у меня жирная и абсолютно нечувствительная, периодически появляются прыщи. Отшелушиваюший крем (шаг 1) - достаточно хорошо чистит поры, выравнивает цвет лица. Сыворотка (шаг 2) - очень приятная по консистенции, не жирная, быстро впитывается, но к сожалению, забивает поры. Утром, после вечерней "отшелушки" я наблюдаю черные точки, которые вычистила накануне, поэтому я не пользуюсь сывороткой каждый вечер (как написано в инструкции) :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Микродермабразия

16 Ноя 2008 12:06

Подскажите, не шелушится ли кожа во время использования этих средств? У меня единственное сомнение, что во время проведения этой программы буду ходить с шелушками на лице, а для меня это не позволительно, т.к. на работе я всегда на виду. Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[144]: Микродермабразия

16 Ноя 2008 12:36

_Alexa_ писал(а):
не шелушится ли кожа во время использования этих средств?

Нет, не шелушится.

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Микродермабразия

16 Ноя 2008 18:34

_Alexa_, я пользовалась, кожа не шелушилась, у меня комбинированная кожа
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Микродермабразия

17 Ноя 2008 00:30

_Alexa_, ничего не шелушиться, и кожа становится просто супер. Месяца через два после пользования, ощущение такое обалденное, я свою щупаю и балдею от ее мягкости. В начале пользования это ощущение через несколько дней проходить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Микродермабразия

19 Ноя 2008 16:58

Заканчиваю курс микродермобразии. Я просто в восторге! Кожа обновилась, мягкая, нежная. Никаких шелушений не было во время использования. Кожа у меня сухая и я переживала что Шаг2 не достаточно увлажнит мою кожу. Но все нормально. Я очень довольна!
Менеджер

Re[148]: Микродермабразия

19 Ноя 2008 17:19

Девочки, у меня тоже после процедуры начинают появляться прыщики. Наверно мне не подходит. Очень жаль, вещь действительно хорошая, кожу обновляет просто супер. Пыталась начать уже несколько раз- каждый раз одно и тоже.
Гость

Re[149]: Микродермабразия

19 Ноя 2008 17:32

Ekaterina, А вообще как у вас кожа чувствтительна?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм