независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Микродермабразия

24 Дек 2008 02:22

NewNew писал(а):
Разубедите, пожалуйста, что это безвредно! Буду признательна за ссылки на мнения врачей и косметологов...

А зачем? С Вами, как с трудным клиентом - не хочешь, как хочешь.
Если уж не верите кампании, в которой трудитесь, и множеству Консультантов, которые уже здесь отписались - :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[181]: Микродермабразия

24 Дек 2008 02:23

NewNew писал(а):
. Ну, что например вероятность рака кожи от этого не увеличивается и т.п.

если об этом думать... то уже бы и жить не надо.. ведь у нашей земли разрушен озоновый слой.. и ещё можно привести всяких доводов кучу.
решать вам будете или нет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[182]: Микродермабразия

24 Дек 2008 02:31

Oksana Sobakina писал(а):
NewNew писал(а):
Разубедите, пожалуйста, что это безвредно! Буду признательна за ссылки на мнения врачей и косметологов...

А зачем? С Вами, как с трудным клиентом - не хочешь, как хочешь.
Если уж не верите кампании, в которой трудитесь, и множеству Консультантов, которые уже здесь отписались - :Пардон:

А верить чему - что краткосрочный эффект хороший? Верю! Вопрос в том, что НИГДЕ не могу найти никакой статистики или мнения врачей :Грустный:
Здоровье важнее косметического эффекта.

Задаю свой вопрос здесь не для того, чтобы сказать - "как же это вы так, пользуетесь фиг знает чем - непроверенным??", - а для того, чтобы найти подтверждение, что это неопасно. Иначе как я могу предлагать такой товар?
Я что, единственная, кого этот вопрос волнует? :Потрясенный:
Гость

Re[183]: Микродермабразия

24 Дек 2008 02:39

NewNew, перед тем как выпустить любой продукт на продажу, тем более такого действия, продукт теституется, проверяется не одним учёным человеком. Поэтому я, например, никогда не сомневалась в нашей продукции.
Поэтому, раз сомневаетесь, не берите! Или подождите пару-тройку лет - если у пользующихся не появится рак кожи или ещё что-нибудь - прошу в нашу компанию! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[184]: Микродермабразия

24 Дек 2008 06:36

NewNew писал(а):

А верить чему - что краткосрочный эффект хороший? Верю! Вопрос в том, что НИГДЕ не могу найти никакой статистики или мнения врачей :Грустный:
Здоровье важнее косметического эффекта.
Задаю свой вопрос здесь не для того, чтобы сказать - "как же это вы так, пользуетесь фиг знает чем - непроверенным??", - а для того, чтобы найти подтверждение, что это неопасно. Иначе как я могу предлагать такой товар?
Я что, единственная, кого этот вопрос волнует? :Потрясенный:

Микродермабразия не опасна, поверьте ! Это очень-очень мелкозернистый скраб (типа наждачнй бумаги). Я вначале тоже боялась, что кожа будет кусками сходить, на самом деле нет никакого шелушения, красноты и т.п. В "гугле" очень много статей, просто задайте на поиск... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[185]: Микродермабразия

24 Дек 2008 09:10

NewNew писал(а):
Вопрос в том, что НИГДЕ не могу найти никакой статистики или мнения врачей

А разве в салонах не проводят сейчас подобную процедуру? Это ведь аналог салонным процедурам, только в домашних условиях... что же тут нового и страшного? Сама микродермобразию не делала (возраст), но в будущем хочу попробовать :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[186]: Микродермабразия

24 Дек 2008 09:38

жень-шень писал(а):
Была вчера на сайте косметолога, она пишет, что зимой как раз надо быть очень осторожной с увлажняющими средствами. Крема увлажняющие при нанесении на кожу, а потом выход на холод - вода кристаллизуется в клетках кожи и это вызывает как раз шелушения-покраснения. Зимой лучше крема пожирнее - как защита кожи.

А что за сайт косметолога? Как раз нам наш косметолог из компании сказала, что все это чушь: что увл.кремами зимой пользоваться нельзя и ничего там не кристализуется???

В Oriflame:
Директор

Re[187]: Микродермабразия

24 Дек 2008 10:05

NewNew, Это довольно щадящая программа - глубокая чистка кожи и обновление клеток, одно время проводилась только в косметологических кабинетах и салонах, сейчас стала доступна в домашних условиях :Танцующий: . А есть еще более мощные процедуры - например- лазерная шлифовка кожи - вот это :Больной: , а микродермабразия давно опробованная и вполне безобидная. Ну а если вы так боитесь - не делайте, зачем подвергаться такому стрессу :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: Микродермабразия

24 Дек 2008 10:23

NewNew, с такими сомнениями я бы однозначно посоветовала не делать вам эту процедуру :Сарказм: ато ведь и болезни все возникают чаще в голове ( сила внушения - страшная сила!) потом не дай Бог действительно что произойдёт с вашей кожей ( особенно если сделаете а потом по ночам спать не будете всё думать будет ли рак :Потрясенный: ) не даром же известен эффект плацебо

а я лично полностью уверена в безопасности данной процедуры и попробую обязательно :Дразливый: после процедуры салонного пилинга руками косметолога наша дермабразия просто скрабик :Голливудская улыбка: ( правда эффект судя по отзывам гораздо лучше чем скраб!) :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Микродермабразия

24 Дек 2008 15:32

Mirca писал(а):
а потом по ночам спать не будете всё думать будет ли рак

Oksana Sobakina писал(а):
Или подождите пару-тройку лет - если у пользующихся не появится рак кожи или ещё что-нибудь - прошу в нашу компанию!

Я бы на такие темы не шутила. Вы так легко, шутя, бросаетесь такими словами... :Не в себе: Называйте это оффтопом, но читать страшно :Молчаливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Микродермабразия

24 Дек 2008 15:40

Джамиля писал(а):
Как раз нам наш косметолог из компании сказала, что все это чушь: что увл.кремами зимой пользоваться нельзя и ничего там не кристализуется

Крема воду содержат, больше или меньше, но содержат. Вода, если она еще не впиталась кожей или не испарилась, на морозе (ниже 0) что делает? :Подмигивающий: Замерзает, точно! Превращается в льдинки. Моська, она всегда на улице, и из всего тела щеки замерзают в первую очередь, так? Потому зимой крем обычно рекомендуют наносить за 30-40 минут до выхода на улицу. Вода испарится, щеки в безопасности. Конечно, если зимой плюсовая температура, беспокоиться не о чем :Пардон:
жень-шень писал(а):
А вот зимой как кожа реагирует на ветер и мороз? Обычно ведь как раз зимой бедная кожа начинает шелушиться и краснеть, рекомендуют косметологи ее "укутывать" защитными кремами и т.д.

Вот что нашла в "Руководстве по применению продукции":
- Процедура не предназначена для чувствительной кожи.
- Не наносите средства на раздраженную кожу и прекратите использование в случае появления покраснения, раздражения или сухости кожи.
---------------
Т.е. надо ориентироваться на реакцию своей кожи. Если она зимой становится чувствительной (что происходит совершенно не со всеми!), шелушится и т.д., то микродермабразию стоит оставить до лучших времен :Да:
Умница =) писал(а):
А разве в салонах не проводят сейчас подобную процедуру? Это ведь аналог салонным процедурам, только в домашних условиях... что же тут нового и страшного?

Это точно! Процедура не новая, скорей всего отзывы и впечатления (и если уж есть, то и последствия) можно поискать где-нибудь в интернет-тусовках крупных городов... :Секретничать:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[191]: Микродермабразия

24 Дек 2008 21:39

Сегодня повторяла процедуру во второй раз. Вот что хочу сказать - очень сушит кожу. У меня кожа лица конкретно жирная, даже не комби, а именно жирная. Так вот у меня очень высушивает кожу эта ......бразия. Если у кого кожа сухая - воздержитесь. И еще... Эта смесь-скраб содержит алюминий. Если кто не знает - алюминий в больших количествах действительно может вызвать рак. Если он будет накапливаться в коже.
Гость

Re[192]: Микродермабразия

05 Янв 2009 13:23

начала пользоваться этим продуктом в конце декабря и чаще, чем 2 раза в неделю (хотелось побыстрей результат ощутить), и ничего страшного не произошло, хотя свою кожу считала чувствительной, а так ощущения приятные, рельеф кожи вроде выравнивается, крем 2-го этапа очень оригинальный на ощупь, не-е-жный :Сарказм: продуктом довольна (даже дочь 12-ти лет пытается пользоваться) :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[193]: Микродермабразия

05 Янв 2009 13:28

Albena писал(а):
даже дочь 12-ти лет пытается пользоваться

А дочь пользуется всей серией или только кремом?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[194]: Микродермабразия

05 Янв 2009 13:30

всей серией, но реже, чем я

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм