независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[210]: Микродермабразия

13 Янв 2009 10:46

Lordesse писал(а):

жень-шень, аллюминий содержат подавляющее большинство дезодорантов (как Ори, так и не Ори). Если он настолько вреден, почему? И как он накапливается в коже? :Без малейшего понятия:

Про это много говорилось и писалось одно время... Особенно вредны антиперсперанты. Но точно еще не доказано, вроде.

Антиперспиранты опасны для здоровья?
В результате недавно проведённых исследований британские учёные утверждают, что использование большинства антиперспирантов увеличивает риск возникновения злокачественных опухолей груди. В тканях онкологических больных, у которых были удалены молочные железы, обнаружена повышенная концентрация алюминия, из которого на 90% состоит действующее вещество большинства дезодорантов. На связь между этим элементом и возникновением заболевания указывали и исследования предыдущих лет. Уже известно, что кожа подмышек способна поглощать алюминий, особенно после бритья. Попав в организм, алюминий может влиять на функционирование гормона эстрогена, который играет роль в возникновении и развитии рака груди. Учёные заявляют, что повышенное содержание алюминия и рак груди почти наверняка связаны между собой, хотя заболевание это комплексное и в большинстве случаев конкретные причины его неизвестны.

Итоговый вывод британских учёных: женщинам, у которых существует генетическая предрасположенность к раку, следует отказаться от антиперспирантов и дезодорантов. Однако, производители косметики и парфюмерии категорически не согласны с этим выводом. Их возражения: во-первых, исследования недостаточно масштабны, поэтому не доказывают связь между раком молочной железы и алюминием; во-вторых, не доказана связь между повышенным содержанием алюминия в организме и использованием антиперспирантов. Этот элемент (по крайней мере, теоретически) может поступать в организм и из других источников.

И еще: http://stroinaya.com/2007/11/29/spasenie-ot-zapakha-ili-ugroza-zdorovju.html

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Микродермабразия

13 Янв 2009 11:35

По поводу алюминия в микродермабразии :Улыбка:
Вот тут про него, ошибившись темой, я написала кое-что:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=106147#106147
---------------------------------------------------------------------
1. В дезах же не глинозем, а aluminum chlorohydrate.
2. В дезах этот алюминия хлоргидрат на первом-втором месте после воды, то есть его там много. В микро-зии - гляньте сами - alumina где-то в середине списка ингредиентов.
3. К тому же, на мой непросвещенный взгляд, она в тюбике с отшелушивающим кремом, который раз-два, и смывается (сравним с дезами, больше полудня находящимися на теле).

Итак, совсем другое вещество, в малом количестве, 2 минуты дважды в неделю... :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Микродермабразия

19 Янв 2009 20:56

Подскажите, пожалуйста, чем отличается эта программа от Энзимного пилинга? И то, и другое предназначено для снятия ороговевшего слоя кожи и ее выравнивания. В чем разница? (кроме того, что одну можно использовать для чувствительной кожи, вторую нет). Клиентка спрашивает, а я и незнаю, что ответить :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Микродермабразия

19 Янв 2009 21:25

Орнелла, ну, разница еще и в том, что в микр-зии пилинг с частичками (как скраб), а в энзимном пилинге - он в виде крема :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: Микродермабразия

19 Янв 2009 21:28

Орнелла,я так понимаю что микродермабразия более агрессивная по действию нежели пилинг, поэтому если кожа жирная с расширенными порами то лучше выбрать микродермабразию (при условии что она не чуствительная) а если кожа нормальная или с небольшими проблеммами тогда уже воспользоваться энзимным пилингом, он "легче"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[215]: Микродермабразия

19 Янв 2009 21:29

Микродермабразия - выравнивает поверхность кожи, очищает поры, придает коже сияние и смягчает ее. Энзимный пилинг - выравнивает цвет лица, снижает выраженность морщин, сужает поры. В Микродермабразии скраб с микрокристаллами оксида алюминия удаляет ороговевшие клетки поверхностного слоя эпидермиса. Не рекомендуется для чувствительной почему? Любое влияние на такую кожу - проблема , сразу отражается на лице, поэтому надо щадить такую кожу. Вообще, для чувств кожи скраб не используется. А вот в энзимном пилинге очищение происходит с помощью белков (энзимов), которые ускоряют биохим процессы (аналогия с естеств процессом обновления эпидермиса).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[216]: Микродермабразия

21 Янв 2009 11:55

Пользуюсь дермабразией третью неделю, эффекта пока никакого не вижу. Заметила, что усилилась работа сальных желез и кожа стала более жирной, чем до применения этого средства. Как такое может быть? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: Микродермабразия

21 Янв 2009 14:16

Вот я и прошла курс Микродермабразии. И эффекта не вижу :Грустный: . Может я ждала от нее слишком много..? Кожа суше не стала, воспаления как появлялись раньше так и появляются (ни больше не меньше не стало). Поры тоже какими были такими и остались. В общем состояние кожи осталось таким же как и до применения микродермабразии.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Микродермабразия

25 Янв 2009 16:10

Уточните, пожалуйста, курс дермабразии рассчитан на 1 или на 1,5 месяца? У меня после использования этого средства в течение 1 месяца его осталось еще на месяц точно, может и больше, хоть я и не экономила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Микродермабразия

25 Янв 2009 16:20

Fialka, у меня так же было, срок годности позволяет, оставьте и используйте через несколько месяцев.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[220]: Микродермабразия

26 Янв 2009 19:12

Девочки!! После полного курса в 1 месяц дермабразии,его можно использовать для профилактики 1 раз в 2 недели,а следующий полный курс в 1 месяц только через 6 месяцев.
Гость

Re[221]: Микродермабразия

05 Апр 2009 14:52

плиз вопрос, скажите тоник нужен после скраба????или его вообще не нужен:? :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

использовала только раз,ЭФЕКТ СУПЕР :Потрясенный: КОРОЧЕ Я РАДА И ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМ.!!! :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[222]: Микродермабразия

10 Апр 2009 19:48

Сегодня клиентка совсем было решилась заказать микродермабразию, потом заколебалась между ней и пилингом, а потом попросила пробники на эти продукты, чтобы выбрать между ними. А пробников - то нет. :Грустный: А, может, это я не нашла их?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[223]: Микродермабразия

10 Апр 2009 20:34

Sveta писал(а):
А пробников - то нет.

Пробников нет.
А какой тип кожи у Вашей клиентки? Микродермабразия лучше подходит для комби/жирной кожи, а пиллинг - для норм./сухой кожи.

В Орифлейм:
Директор

Микродермабразия

27 Май 2009 16:31

Народ, кто знает - когда эта система очистки появится со скидкой??? :Удивленный:
В каком каталоге? (хотя бы приблизительно :Смущенный:)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм