независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Микродермабразия

18 Фев 2008 11:23

Киска,так надо было использовать, пока не закончится.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Микродермабразия

18 Фев 2008 11:24

Oksana Sobakina, Так в инструкции написано, что курс-месяц.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Микродермабразия

18 Фев 2008 11:25

Киска, правильно написано. Так надо было и использовать за месяц!

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Микродермабразия

23 Фев 2008 18:03

микродермабразией пользуюсь около двух недель. с первого раза эффект бал виден.поры прям сразу очистились и стали меньше заметней.а на данном етапе ловлю свое отражение в зеркале и вижу что кожа на лице становится глянцевой :Счастливый: средство работает на 100% прошлым летом заимела на лице маленькое пигментное пятнышко.и ничем немогла вывести.так вот-уже посветлело :Счастливый: надеюсь избавится на совсем :Румянец:
Гость

Re[64]: Микродермабразия

23 Фев 2008 19:24

Мари писал(а):
вопрос такой, слышала , что в течении периода когда проводяться процедуры, не рекомендуетсья долго находиться на открытом солнце, или пользоваться дневным кремом с уф защитным эффектом, какой крем у Ори обладает этим защитным эфектом, чтобы воспользоваться с этой целью?

купила этот комплект еще в ноябре, и все не решусь, не знаю кожа чувствительная у меня или нет, но иногда , кожа на лбу почесываеться и краснеет, если рассчесать при этом, или на щеках с краев лица.......

Мари, я бы вас все-таки посоветовала сначала побольше узнать о четрехэтапном уходе за кожей.. типо того - чем умываться, как определить тип кожи и т.п...и т.д.
это возникло после ваших слов...
"после очищения разными средствами"... вы на самом деле разными средствами очищаете лицо? .. пожалуйста, извините, я надеюсь вас не обидела? ничего личного...
Гость

Re[65]: Микродермабразия

25 Фев 2008 16:57

Хотелось бы опробовать это чудо но, у меня кожи чувствительная, боюсь не навредить, а там говорят, что НЕ ДЛЯ чувствительной кожи! Хотя слышала отзывы, что она и не слишком ядрёная... Кто нить пробовал с чувств. кожей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Микродермабразия

25 Фев 2008 17:11

Nattali, ну она все-таки предназначена для использования в домашних условиях, наверное по этому
Nattali писал(а):
она и не слишком ядрёная
А так когда первым шагом пользуешся, то такое впечатление, как мелкая наждачная бумага по лицу трет(извините, такое сравнение). Наверное все-таки не стоит чувствительной коже такой экзамен проводить, а то может воспалиться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Микродермабразия

25 Фев 2008 17:51

Киска, учите матчасть! Строго указано, что эта процедура не для чувствительной кожи!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Микродермабразия

25 Фев 2008 19:24

Киска, Oriflanka, спасибо!
Киска писал(а):
А так когда первым шагом пользуешся, то такое впечатление, как мелкая наждачная бумага по лицу трет(извините, такое сравнение).

Если так, то тогда воздержусь от покупки :Грустный: , т.к. для чувствительной кожи в качестве пилинга использовать абразивные частицы не советуют, а только кремообразные пилинги, и если он содержит тончайшие частички воска в виде шариков: они тают на коже, очищая ее особо бережно. Будем искать что-то более подходящее. :Улыбка:
Может кто-то знает, что есть подобное в ОРИ? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Микродермабразия

11 Апр 2008 02:09

а когда наносишь после пилинга 2й шаг на мордаську, то потом такое приятное очучение! Точно как попка младенца :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[70]: Микродермабразия

11 Апр 2008 09:08

Nattali, попробуйте 7122 - увлажняющий скраб. Подходит для чувствительной кожи -- отлично действует, мягко и ласково.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Микродермабразия

11 Апр 2008 09:32

Nattali, Я думаю, что всё-таки Вам можно взять этот набор- у меня есть клиенты с сухой чувств. кожей и они в восторге отэтой серии! Просто Вам надо ооочень нежно скрабить свою кожу, без надавливаний, а как-бы гладя кожу - тогда не будет ни раздрожений, ни неприятных ощущений!

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Микродермабразия

11 Апр 2008 09:46

Nattali, у нас есть очень щадящий скраб- 1107 энергетический скраб Сияние и тонус.Порошкообразный, при смешивании с водой образуется пенка,
Nattali писал(а):
они тают на коже, очищая ее особо бережно
вот это точно про этот скрабчик. :Да:
никаких "наждачных" ощущений. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Микродермабразия

11 Апр 2008 15:06

И я поделюсь своими впечптлениями о микродермрбразии.
Начала пользоваться где-то 1-1,5 месяца назад. Провела 3-4 процедуры, кожа стала гладкая, НО цвет лица стал каким то неравномерным, особенно по утрам.
Я немного растроилась и перестала пользоваться. А потом через некоторое время заметила что лицо стало таким классным, ухоженным, прямо как персик.
Вот так, теперь немного жалею, надо было все таки полный курс пройти.
Теперь весна, солнце более активное и думаю, что надо подождать до осени.
Хотя, не помню срок годности, :Смущенный: может к тому времени уже будет непригодным.
Менеджер

Re[74]: Микродермабразия

20 Апр 2008 23:10

Oksana Sobakina писал(а):
Киска,так надо было использовать, пока не закончится.

А мне говорили, что этого курса хватит на год, то есть на 4 месячные процедуры в год. Я уже делала 2 раза и осталось еще достаточно.

Рекламные объявления:
Гость

5/20 ««145620»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм