независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Микродермабразия

20 Апр 2008 23:44

Vitasha, мы уже сталкивались с тем, что разные косметологи советуют по-разному... Но. если по уму - мы должны скорее использовать всю программу, а не растягивать её на пол года... Так что думаю, что совет - использовать её всю за один курс - правильный!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Микродермабразия

21 Апр 2008 10:45

Oksana Sobakina, да нереально использовать всю серию за 1 раз!!! вы что? у меня еще раза на 4 осталось, а я уже 2 курса сделала. и скраб и сыворотка очень экономичные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: Микродермабразия

21 Апр 2008 11:02

Очень хочеться попробовать,но боюсь.Жаль нет пробников.Пробовала лореаль,результат краснота и мелкие прыщики,видимо у меня чувствительная кожа. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Микродермабразия

21 Апр 2008 11:11

я тоже считаю,что надо пользоваться не сразу, за месяц все из тюбиков выдавить. Не получится. Кремами одними и теми же мы же не пользуемся пока не закончится? Если месяц прошел,мы берем новый крем, а старый отставляем до нужного времени. Правильно? Так чем же бразия отличется по применению? А то что написано курс- месяц, так месяц пользуешься, а потом убираешь до сл. применения.
Старший Золотой Директор

Re[79]: Микродермабразия

21 Апр 2008 13:21

Татьяна писал(а):
да нереально использовать всю серию за 1 раз!!!

Я не имела в виду за один вечер всё на себя намазюкать. Я говорила о том, что пройти курс - до остатка.

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Микродермабразия

21 Апр 2008 13:41

девочки, Микродермабразией не в коем случае не пользоваться весной и летом, подождите до осени!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:14

Oksana Sobakina, я вообще-то тоже про месяц-полтора, то есть курс. за курс нереально ее использовать- это каким слоем надо наносить?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:16

андрюха писал(а):
девочки, Микродермабразией не в коем случае не пользоваться весной и летом, подождите до осени!

андрюха,это откуда такая инфа :Вопрос:

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:18

андрюха, нельзя пользоваться, если высока солнечная активность! да и то можно, просто надо крем с высоким СПФ наносить не меньше 30. да и совет, что "ни в коем случае нельзя"- не относится для областей, где лето по сути начинается в июле и длится 1 месяц, то есть северных областей.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:20

Татьяна, я не знаю кто и как пользуется этим продуктом, но у мне как раз на полтора месяца хватает - скраб 2 раза в неделю, гель каждый вечер.

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:22

Oksana Sobakina, ну я не знаю, как пользуетесь вы- но мне реально хватило на 2 курса и еще на 2 осталось! средства экономные.а если наносить больше- то либо кожа краснеет от скраба, либо сыворотка плохо впитывается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Микродермабразия

21 Апр 2008 14:42

Oksana Sobakina писал(а):
Татьяна, я не знаю кто и как пользуется этим продуктом, но у мне как раз на полтора месяца хватает - скраб 2 раза в неделю, гель каждый вечер.

Я сейчас заканчиваю курс микродермабразии, крема и скраба осталось примерно на неделю использования. Получается, что курс занял у меня как раз 1,5 месяца.

Использую эту программу второй раз. Первый раз использовала неправильно: не сразу курс, а от случаю к случаю, но всеравно программа дала потрясающий результат - полностью убрала у меня высыпания на лице...которые я не могла убрать месяцев восемь. Даже в подрасковом возрасте у меня не было таких проблем, а тут на нервной почве..так обсыпало лицо..что я не знала как от этого избавиться. Сразу скажу...что за коже я правильно ухаживаю (очищение..тонизирование и крем + маски два раза в неделю)..всё это где то с 20 лет делаю. Кожа у меня комбинированная - чувствительная.
Вобщем...микродермабразия меня спасла. После неё я стала серьёзно относится к косметике Ори.
Второй курс микродермабразии я использую по всем правилам: скраб 2 раза в неделю, а крем каждый день. Действительно программы хватает на 1,5 месяца.
Теперь буду использовать её два раза в год- осенью и в конце зимы.
Гость

Re[87]: Микродермабразия

21 Апр 2008 14:59

:Улыбка: лучше не рискуйте, чтобы не осталось пятен!! подождите до осени, и вперед!! :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Микродермабразия

21 Апр 2008 16:23

Vitasha, мы уже сталкивались с тем, что разные косметологи советуют по-разному... Но. если по уму - мы должны скорее использовать всю программу, а не растягивать её на пол года... Так что думаю, что совет - использовать её всю за один курс - правильный!

Зачем же я буду пыжится и изводить через силу весь продукт (не дешевый), если мне вполне хватает столько сколько я обычно использую. Нет, я его не жалею, охватываю всю область лица, втираю не более двух минут скраб по всем участкам, увлажняю сывороткой. И так в течение месяца два раза в неделю. В моем случае как раз на несколько сиансов в год хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А я наношу гель только в комплексе со скрабов, в остальные дни использую свои обычные ночные крема
Гость

Re[89]: Микродермабразия

21 Апр 2008 16:32

МАРГАРИТА писал(а):
Очень хочеться попробовать,но боюсь.Жаль нет пробников

Действительно, такой интересный продукт и без пробника :Грустный: Многие клиенты сомневаются, подойдет ли им , да и цена немаленькая :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм