независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Повтор первого сообщения

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Микродермабразия

21 Апр 2008 16:36

иришка№* писал(а):
Действительно, такой интересный продукт и без пробника Многие клиенты сомневаются, подойдет ли им , да и цена немаленькая

С благородной целью можно своим пожертвовать :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Микродермабразия

21 Апр 2008 18:27

Vitasha писал(а):
А я наношу гель только в комплексе со скрабов, в остальные дни использую свои обычные ночные крема

Но ведь в рекомендации написано использовать гель каждый вечер, пока проходите курс.

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Микродермабразия

21 Апр 2008 18:47

Oksana Sobakina писал(а):
Но ведь в рекомендации написано использовать гель каждый вечер, пока проходите курс.

Парадоксально, но видела в разных каталогах по-разному написано. Я просто подумала, что было бы не логично делать тюбики одинаковые если заведомо известно, что гель кончится быстрей, чем скраб. ПОэтому решила использовать ровно 50 на 50, то есть в обычные дни - обычные крема, а в день проведения процедуры скраб и соответствующий гель. Иначе получается, просто не логично. Скраб останется, а гель закончится и докупить его нельзя, так как продается только в наборе.
Гость

Re[93]: Микродермабразия

21 Апр 2008 19:14

Vitasha писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):

Парадоксально, но видела в разных каталогах по-разному написано. Я просто подумала, что было бы не логично делать тюбики одинаковые если заведомо известно, что гель кончится быстрей, чем скраб. ПОэтому решила использовать ровно 50 на 50, то есть в обычные дни - обычные крема, а в день проведения процедуры скраб и соответствующий гель. Иначе получается, просто не логично. Скраб останется, а гель закончится и докупить его нельзя, так как продается только в наборе.

Вы прочтите не в каталоге, а в инструкции которая прилагается к программе. Я тоже первый раз использовала микродермабразию как вы, уверена, что мне бы её..при таком использовании хватило бы на год.
Сейчас я пользовалась ей так, как написано в инструкции, да и косметолог нам так же говорил. Крема совсем немного нужно, хватит вам на 1,5 месяца каждодневного использования. Попробуйте пройти курс этой программы, так как написано в инструкции. Увидите совсем другой результат.
Я думаю..если у вас не возникло алергии, или каких то других неприятных ощущений, этот результат вам понравится. :Улыбка:
Гость

Re[94]: Микродермабразия

21 Апр 2008 19:24

сделала скан про эту, чтоб её, бразию :Возмущенный:
еще хочу добавить: в инструкции, которая вкладывается в коробочку, написано, что сывороткой пользоваться вместо ночного крема, когда делаешь процедуру, т.е 2 раза в неделю. А в лисовке, которую отсканила, что каждый день. Вот и пойми, "скока вешать в граммах"? :Удивленный:

Старший Золотой Директор

Re[95]: Микродермабразия

21 Апр 2008 19:26

Плакса писал(а):
Вы прочтите не в каталоге, а в инструкции которая прилагается к программе. Я тоже первый раз использовала микродермабразию как вы, уверена, что мне бы её..при таком использовании хватило бы на год.

Сейчас я пользовалась ей так, как написано в инструкции, да и косметолог нам так же говорил. Крема совсем немного нужно, хватит вам на 1,5 месяца каждодневного использования. Попробуйте пройти курс этой программы, так как написано в инструкции. Увидите совсем другой результат.

Я думаю..если у вас не возникло алергии, или каких то других неприятных ощущений, этот результат вам понравится.

Я результатом довольна. Дополнительные крема, которые использую тоже увлажняющие как и сыворотка :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ясна писал(а):
сделала скан про эту, чтоб её, бразию :Возмущенный:
еще хочу добавить: в инструкции, которая вкладывается в коробочку, написано, что сывороткой пользоваться вместо ночного крема, когда делаешь процедуру, т.е 2 раза в неделю. А в лисовке, которую отсканила, что каждый день. Вот и пойми, "скока вешать в граммах"? :Удивленный:

Во во, и я про тоже - парадокс. В общем я выбрала более удобный и экономичный для меня вариант :Голливудская улыбка:
Гость

Re[96]: Микродермабразия

21 Апр 2008 19:42

Разночтения в инструкциях идут от не самого грамотного перевода. У нас это не в первый раз.
В действительности, дермообразию любой фирмы используют именно курсами. Почему не изредка, если хватает эффекта? Да, пожалуйста. Хоть раз в год. Но, тот эффект( достаточно сильный пилинг), на который рассчитата программа, можно получить именно от курса. Кстати, ее эффект вообще сравним с салонными пилингами. Но, после сильных салонных вы не факт что сможите выйти на улицу-личико будет словно сожженое. Пока кожа не восстановится-дома сидеть придется.
Нюанс с 2я минутами то же спорный. Опять виноват перевод. Я рекомендую клиентам следующий вариант использования:наносим первый шаг через день. Массируем по 2 минуты каждую область лица. На практике это выглядит так: вмассироваю крем и считаю про себя до 50-60 на лбу, до 50-60 на щечках, столько же на нос и столько же на подбородок. смываем. Наносим второй шаг.
Да, одного набора хватает на два курса.
Безпроигрышный вариант-дать попробовать клиенту. Без пробы действительно сложно убедить человека. А попробовав-он и скидок ждать не станет.
Первые пару раз кожица немного краснеет, может пощипывать. Это нормально.
Как ни странно, при таком использовании 2ой шаг заканчивается одновременно с первым. Первого больше наносится за один раз.
Можно ли весной и летом? Очень зависит от фототипа. У меня третий. Темные волосы, светлые глаза, в средней полосе не сгораю вообще. Пигментацией не страдаю. Мне можно. Белокожей брюнетке или рыжеволосой я б не рекомендовала( или с 30 фактором защиты крем потом, как уже замечали) Перед поездкой на юга не стоит( видимо и если вы там живете). А вот солярийный загар после прцедуры на меня шикарно ложится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Микродермабразия

16 Май 2008 00:12

а можно ли проводить этот курс параллельно используя крем осветляющий, для лица с спф20? :Вопрос: :Удивленный:
Гость

Re[98]: Микродермабразия

16 Май 2008 08:09

Мария писал(а):
а можно ли проводить этот курс параллельно используя крем осветляющий, для лица с спф20?

На счет этого крема лучше посоветоваться с косметологом в сервмсном центре, потому что курс микродермабразии довольно сильный, его даже весной и летом не рекомендуют проводить, особенно если есть склонность к веснушкам и пигментным пятнам, но с другой стороны в этом креме как раз хорошие спф фильтры.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: Микродермабразия

16 Май 2008 19:11

Оля. писал(а):
но с другой стороны в этом креме как раз хорошие спф фильтры.

Вот и я думаю... :Грустный:
Гость

Re[100]: Микродермабразия

20 Июл 2008 13:00

А в 20 можно в ивде исключения?
Гость

Re[101]: Микродермабразия

20 Июл 2008 13:02

Мандрагорчик, если нельзя, но очень хочется - то можно! :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Микродермабразия

20 Июл 2008 13:16

Мандрагорчик, а зачем?
чего хотите добиться? какого результата. и какая кожа?
Гость

Re[103]: Микродермабразия

20 Июл 2008 14:22

Да пробники действительно для таких дорогих (для антивозрастных кремов ведь они есть) и рисковых продуктов нужны!!!
Меня интересует можно ли применять курс микродермабразии при комбинированной коже лица с высыпаниями и воспалениями?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Микродермабразия

20 Июл 2008 14:25

queen_snow, перед тем как делать ЛЮБЫЕ процедуры, необходимо привести кожу в порядок, т.е. избавиться от высыпаний и воспалений! Микродермабразия - это сильный скраб. А скраб НЕЛЬЗЯ использовать, если кожа с высыпаниями, т.к. есть опасность разнести всю эту красоту по всему лицу.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм