независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микродермабразия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #733478 от 16 Июл 2013 18:36, dankors, 1 отзыв
Сообщение #280431 от 16 Фев 2010 14:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #216333 от 21 Авг 2009 10:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200272 от 04 Июл 2009 12:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #141043 от 19 Янв 2009 21:29, Martik, 1 отзыв
Сообщение #141041 от 19 Янв 2009 21:28, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #141040 от 19 Янв 2009 21:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #133572 от 20 Дек 2008 10:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109929 от 22 Сен 2008 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106689 от 08 Сен 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Микродермабразия

11 Дек 2006 16:35

здравствуйте!
Мне 20 лет. На лице остались следы от угревой сыпи. У вас есть "двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях", поможет ли она мне избавится от мелких шрамиков, ведь в салонах назначают именно микродермабразию при такой проблеме. Или эти средства рекомендуются после 25 лет и только от расширенных пор и мелких морщинах?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Микродермабразия

18 Дек 2006 11:40

Насколько мне сказали, эта система используется после 25 лет, т.к. для молодой кожи она слишком... "сильная" (не не знаю как выразиться :Улыбка:). Если я не права, пусть консультанты меня поправят. А вообще, если хотите избавиться от постугревых рубцов, рекомендую маски из попрошка бодяги (продается в любой аптеке, стоит копейки). После нее кожу неприятно покалывает, но через пару дней кожа как новая и никаких следов. Конечно, что рубцы более глубокие, то надо будет процедуру повторить (не чаще раза в неделю!). Испробовано на себе, результатом я довольна на все 100!
Гость

Re[2]: Микродермабразия

17 Янв 2007 00:04

Как правильно пользоваться микродермабразией? 1) После отшелушивающего крема, перед сывороткой, протирать кожу тоником? 2) После сыворотки наносить ночной крем? :Смущенный:
Гость

Re[3]: Микродермабразия

17 Янв 2007 00:06

Милла, вот ответ на Ваш вопрос от представителя компании Орифлэйм:

Цитата:
Здравствуйте,

4648 Двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях.
Для всех типов кожи, кроме чувствительной, после 25 лет.
Активные компоненты STEP 1: диатомит, глицерин, бутироспермум, окись алюминия, токоферилацетат, кварц, гидролизат касторового масла, диметикон.
Активные компоненты STEP 2: глицерин, диметикон, масло Ши, гидролизат касторового масла,токоферол

Как часто следует ее проводить?
Двухступенчатую программу рекомендуется проводить курсом в течение месяца. Наносите Отшелушивающий крем вечером два раза в неделю, а Увлажняющую сыворотку – после применения Отшелушивающего крема вместо ночного средства.

Частота применения:
Отшелушивающий крем для микродермабразии: наносите вечером 2 раза в неделю, в течение 1 месяца.
Увлажняющая сыворотка для микродермабразии: наносите вечером 2 раза в неделю, после применения Отшелушивающего крема из этого набора в течение 1 месяца, используйте вместо ночного крема.

ШАГ 1
Отшелушивающий крем для микродермабразии удаляет ороговевшие клетки поверхностного слоя кожи, обновляя эпидермис, и придает коже необычайную гладкость, выравнивая ее поверхность. Используйте два раза в неделю. Нанесите на увлажненную кожу круговыми массирующими движениями, затем смойте и воспользуйтесь Увлажняющей сывороткой.

ШАГ 2
Увлажняющая сыворотка для микродермабразии с комплексом отшелушивающих биокомпонентов продлевает действие Отшелушивающего крема, с каждым днем улучшая процесс естественного отшелушивания клеток кожи. Оказывает интенсивное увлажняющее действие и улучшает цвет лица. Наносите на влажную кожу и нежно массируйте до полного впитывания. 50 мл.

Процедура нанесения:
1. Нанесите Отшелушивающий крем на влажную кожу щек, подбородка, носа и лба и равномерно распределите по поверхности лица.
2. Массируйте лицо кончиками пальцев круговыми восходящими движениями, исключая область вокруг глаз и губ. Не массируйте долго один участок. Общая продолжительность массажа не должна превышать 2-х минут. После завершения процедуры смойте средство водой.
3. Нанесите Увлажняющую сыворотку на лицо по массажным линиям (за исключением губ и области вокруг глаз), массируйте до полного впитывания.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
• Процедура не предназначена для чувствительной кожи.
• Не наносите средства на раздраженную кожу и прекратите использование в случае появления покраснения, раздражения или сухости кожи.
• Не наносите на область вокруг глаз, губы, ноздри. В случае попадания средства в глаза, сразу же тщательно промойте их водой.
• Средства могут вызвать повышенную чувствительность кожи к воздействию солнечных лучей. Используйте солнцезащитные средства с высоким фактором защиты в течение 1 недели после каждой проведенной процедуры.
• Не рекомендуется проводить процедуру чаще 2 раз в неделю, а также 2 дня подряд.
• Храните в недоступных для детей местах.

С уважением, Ольга Корзун
Тренер по продукции
ДП "Орифлэйм Косметикс Украина"
СЦ "Белая Акация" (г. Одесса)
тел. + 38 048 738 66 48/49

Ольга Корзун,
большое Вам спасибо за ответ

Применение микродермабразии

16 Июл 2007 11:31

У меня расширенные поры и есть мелкие морщинки. Хочу попробовать двухступечатую программу микродермабразии. Написано что применяеться при возрасте 25+. Мне 24 можно ли мне ее применять? И вообще как влияет возраст.
Гость

Re[5]: Микродермабразия

16 Июл 2007 11:41

Tatjana, в данном случае нужно обращать внимание не только на возраст, но и на состояние кожи. :Голливудская улыбка: Возраст указывается ориентировочно. Бывает и в 25 состояние кожи таково, что необходимо применение кремов 35+...
Имейте в виду, что эту программу нужно пройти курсом в 1 месяц (ну, или пока не закончится :Голливудская улыбка: ). Если у Вас чувствительная кожа - применять нельзя, хотя можно попробовать на небольшом участке кожи, и если подойдет - использовать, но очень осторожно! Ведь микродермобразия - это своеобразная шлифовка с твердыми частицами (можете повредить верхний слой). Лучше попросите сначала попробовать...

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Микродермабразия

16 Июл 2007 12:38

Мне понравилась эта двухступенчатая программа. У меня тоже расширенные поры и морщины. Использовала полностью все тюбики (месяц пользовалась ( в неделю 2-3 раза),месяц скрабами простыми,потом снова).
Ощущение классное после процедуры , лицо такое гладкое на ощупь и кажется что лишнюю кожу скинула.
Гость

Re[7]: Микродермабразия

16 Июл 2007 13:47

:Восклицание:
Девочки! Обязательно учтите, что программу микродермабразии не рекомендуют выполнять летом, когда сильное солнце. (Потому и скидка сейчас, скорее всего :Подмигивающий: ) Так что либо запаситесь к осени, либо тщательно ухаживайте за кожей лица и прячте его от солнца.
Гость

Re[8]: Микродермабразия

23 Июл 2007 11:32

Nova писал(а):
:Восклицание:
Девочки! Обязательно учтите, что программу микродермабразии не рекомендуют выполнять летом, когда сильное солнце. (Потому и скидка сейчас, скорее всего :Подмигивающий: ) Так что либо запаситесь к осени, либо тщательно ухаживайте за кожей лица и прячте его от солнца.

А почему нельзя? Что может произойти?
Гость

Re[9]: Микродермабразия

23 Июл 2007 14:10

Александра, а потому, что вы же снимаете омертвевший слой клеток, которые выполняют барьерную функцию. :Голливудская улыбка: И ультрафиолетовые лучи (а таку же жесткое излучение) беспрепятственно проникают в более глубокие слои кожи, что может вызвать преждевременное старение и даже рак кожи (не говоря уже о банальном ожоге) :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Микродермабразия

29 Июл 2007 01:09

Не согласна.При использовании скраба мы тоже снимаем омертвевший слой клеток, получается что летом скрабами пользоваться нельзя? :Улыбка: А зачем же тогда SPF в кремах?И солнцезащитные ср-ва?
Гость

Re[11]: Микродермабразия

29 Июл 2007 09:47

А если у человека проблемная кожа-тоже можно применять?
Гость

Re[12]: Микродермабразия

29 Июл 2007 10:06

Александра писал(а):
Не согласна.При использовании скраба мы тоже снимаем омертвевший слой клеток, получается что летом скрабами пользоваться нельзя? А зачем же тогда SPF в кремах?И солнцезащитные ср-ва?

Ну, сравнили Вы скрабик (нежный и ласковый) с микродермабразией! Вы сами-то хоть раз пользовались ею? Там ведь не отшелушивает (а скраб действует отшелушивающе), там полностью снимает слой как совсем ороговевших так и только начавших это делать клеток. :Не в себе: А ведь на лице кожа очень тонкая! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

malish-ka, а это смотря по проблемности кожи. Если склонна к раздражениям,чувствительная и тонкая при эхтом - лучше воздержаться (как минимум до осени, а то в жару поти пыль могут спровоцировать неприятности) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Микродермабразия

29 Июл 2007 11:59

Александра, а Вы скраб применяете утром? Согласна полностью с Орюлей, колоссальное отличие по интенсивности воздействия! Иначе зачем вообще приобретать такую программу, когда можно скрабиться хоть каждый день? (утрирую) И почему тогда эта программа применяется в интервалом в несколько месяцев?? Нельзя же кожу свою так не жалеть!

Точно помню, что противопоказана микродермабразия для чувствительной кожи. А для проблемной, наверное, в отсутствие высыпаний можно применять.
Гость

Re[14]: Микродермабразия

29 Июл 2007 15:50

У этой штуки 100% эффект,заметно уже после первого раза.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм