независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2011

New
Повтор первого сообщения
Меня аж разрывает - как я хочу, чтоб поехала Злата Огневич!!! Такая песня - просто конфетка, и очень украинская, и голос хорошо показан. С выбором Мики Ньютон я просто не могу смириться! Для примера, есть у нее красивая "Выше облаков", но "Ангелы"... нет, не та песня.
3 марта в 21:30 на УТ-1 будет переголосование. Отошлю смс за Злату. Если даже поедет Джамала, буду тоже рада. Но от души я желаю, чтоб это была Злата.
Давайте повлияем на этот конкурс своей смс!
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #455482 от 02 Мар 2011 09:59, dankors, 2 отзыва
Сообщение #532133 от 22 Июн 2011 21:34, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #529820 от 18 Июн 2011 10:36, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #509308 от 15 Май 2011 15:25, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #508445 от 13 Май 2011 21:12, dankors, 1 отзыв
Сообщение #506602 от 11 Май 2011 07:27, аксинья, 1 отзыв

Re[30]: Евровидение 2011

15 Май 2011 12:45

Fogel писал(а):
Мне понравилась наша Мика

Мика очень прилично выглядела и пела на фоне других , честно говоря,Европа уже сама устала от своей однообразной музыки из трех нот, особенно я востаргаюсь всегда девочкой, которая на песке рисует, у нее всегда такие интересные композиции, я думаю, что ее творчество сыграло не последнюю роль в том, что Мика на четвертом месте.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Евровидение 2011

15 Май 2011 13:16

Умница =) писал(а):
За то Украина на 4-м месте - вполне достойно

Очень достойно! И спела в живую отлично!
А я голосовала за Британию. Очень классная песня у Blue! :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Евровидение 2011

15 Май 2011 14:08

dankors писал(а):
я рада, что победил Азербайджан, номер у них лирический, приятный и очень красивая девушка в дуэте.
ага, это меня, выходит, дезинформировали, (но уже опровергли) :Ржу нимагу: :Подмигивающий: :Возмущенный:
Пойду выступление глядеть... восполнять упущенное :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[33]: Евровидение 2011

15 Май 2011 14:43

а Алексей Воробьёв всего лишь на 16м месте :Плачущий: правда чувствовалось, что перерепетировал (голос сел немного, может даже почти сорвал)
Так Россию засунуть... это ужас( Даже Налич вроде на 11м месте (или на 10м) был...
Поздравляю Украину с 4м местом :Подмигивающий:
Понравилась очень Грузия, т.к. ночью чуть ли не уснула от остальных :Голливудская улыбка:
Директор

Re[34]: Евровидение 2011

15 Май 2011 14:49

МаРиШа)) писал(а):
Понравилась очень Грузия, т.к. ночью чуть ли не уснула от остальных

И мне Грузия понравилась, очень-очень... такая необычная песня для этой страны... они обычно поют что-то более национальное :Улыбка:
МаРиШа)) писал(а):
а Алексей Воробьёв всего лишь на 16м месте :Плачущий: правда чувствовалось, что перерепетировал (голос сел немного, может даже почти сорвал)

Мне кажется, во всем виновата неудачная песня... вступление, которое он пел на русском, звучало намного эффектнее :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
вступление, которое он пел на русском, звучало намного эффектнее :Румянец:

это правда :Румянец: да и песня была похожа на песню вот не помню какой страны :Смущенный: вообщем, самая обыкновенная...
Директор

Re[36]: Евровидение 2011

15 Май 2011 16:29

И мне Грузия понравилась, молодцы.
И Италия.

не понимаю за что дали 4-е место нашей?я б ей и 14 не дала.Воробьеву -где то 20-е,очень понраивлась Венгрия,Франция и Швеция

Re[38]: Евровидение 2011

18 Июн 2011 18:08

Йа Коко Шанелько, ну и память у Вас . Я люблю смотреть Евровидение, никогда не пропускаю. Но исполнители интересны в момент шоу, а потом забываются быстро. Ваша Мика была, кстати, ничего. По-крайней мере на фоне многих других (нашей Каркуши,в частности).
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Евровидение 2011

18 Июн 2011 18:51

аксинья писал(а):
. Я люблю смотреть Евровидение, никогда не пропускаю. Но исполнители интересны в момент шоу, а потом забываются быстро

у меня с музыкой особое отношение :Голливудская улыбка: мне часто звонят наепвают два три слова непонятной тональности а я сразу могу скзать кто поет :Голливудская улыбка: жаль что на другие сфери жизни,например учеба :Голливудская улыбка: моя память не распостраняется :Голливудская улыбка:

Re[40]: Евровидение 2011

18 Июн 2011 20:08

Йа Коко Шанелько писал(а):
не понимаю за что дали 4-е место нашей?

Йа Коко Шанелько, кстати по результатам зрительского голосования Украина заняла второе место. А уже с учётом судейства отдали 4 место. Вот так. Так что наша Мика с Ксенией хорошо поработали. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Евровидение 2011

18 Июн 2011 21:24

мне часто звонят наепвают два три слова непонятной тональности а я сразу могу скзать кто поет

То же самое. В моем случае - это абсолютный музыкальный слух, из-за него гребаного я ходила в музыкалку с 4,5 лет (и всегда терпеть не могла музыку), единственное в чем он пригодился
наепвают два три слова непонятной тональности а я сразу могу скзать кто поет
и отличить фанеру от живого пения в самых заковыристых случаях. Наверно, это и Ваш случай.
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 10:32

chery писал(а):
Так что наша Мика с Ксенией хорошо поработали.
извините но эта Ксения со своим песком уже где только можно,от рекламы до Евровидиние.аксинья, я никуда не ходила,всю жизнь мечтала пойти в муз.школу на фортепиано,родители были за границей,не до моего муз.образования было,вот так вот,обиженна на них за это... :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

МаРиШа)) писал(а):
равда чувствовалось, что перерепетировал (голос сел немного, может даже почти сорвал)

ахах ха ..это он не перепертировал,это он так на пати отрывался,шо до дня финального выступления выдохся :Голливудская улыбка: :Злорадствующий: :Ржу нимагу:

Re[43]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 10:44

а в целом евровиденье по-моему каждый код все хужее и хужее...
с 2010 года переслушиваю несколько песен, уже не говорю о том, что до этого многие песни вошли в мировую коллекции хитов форевер. А тут... ни одной песни этого года не напою. Феритейл правда в памяти уже видимо навсегда осталась :Ржу нимагу:

Re[44]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 19:36

Сара Барабу, ой а у меня на компьютере есть папочка с подписью Евровидининье,тоесть некоторые все таки мне запомнились,там есть наша Руслана с песней wild dances(2004),алеша с песней свит пипл(2010 г.) ,Сафура дрип дроп(2010 г.),Athena-For Real(2004 г. с Турции если память не изменяет),Helena Paparizou - My Number One(2005,победительница у нас в Киеве кажись из Греции она),paula seling и ovi playing with fire(очень полюбила дуэт из Румунии,2010),giorgos alkaios и friends с песней opa (очень полюбила эту песню и всех ребят из Греции,тоже выступали в 2010 г) и понравилась с этого же года(2010) София из Грузии с песней Шайн,вообще считаю что именно Евровидиние-2010 было очень сильным в плане музыкального репертуара,Но,не понятно по каким причинам победила Ленка сос воим Сетилейт,и что в этой песне?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм