независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2011

New
Повтор первого сообщения
Меня аж разрывает - как я хочу, чтоб поехала Злата Огневич!!! Такая песня - просто конфетка, и очень украинская, и голос хорошо показан. С выбором Мики Ньютон я просто не могу смириться! Для примера, есть у нее красивая "Выше облаков", но "Ангелы"... нет, не та песня.
3 марта в 21:30 на УТ-1 будет переголосование. Отошлю смс за Злату. Если даже поедет Джамала, буду тоже рада. Но от души я желаю, чтоб это была Злата.
Давайте повлияем на этот конкурс своей смс!
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #455482 от 02 Мар 2011 09:59, dankors, 2 отзыва
Сообщение #532133 от 22 Июн 2011 21:34, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #529820 от 18 Июн 2011 10:36, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #509308 от 15 Май 2011 15:25, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #508445 от 13 Май 2011 21:12, dankors, 1 отзыв
Сообщение #506602 от 11 Май 2011 07:27, аксинья, 1 отзыв

Re[45]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 19:51

мне пока из всех Евровидений ( не помню какой год) больше всего понравилась и запомнилась участница из Словении, которая пела песню Молитва. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 20:12

dankors писал(а):
мне пока из всех Евровидений ( не помню какой год) больше всего понравилась и запомнилась участница из Словении, которая пела песню Молитва.

Вроде это был 2007 год. Я тоже ее запомнила, упаси Боже не из-за песни (имхо), а из-за того, что мы с мужем поспорили - баба это или мужик. Я доказывала, что мужик, он - что баба. Причем, до последнего я была уверена, что права. Потом, правда, много писали, что она - лесбиянка, так что не так я и ошибалась...
Бриллиантовый Директор

Re[47]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 20:17

аксинья, а мне именно песня понравилась Молитва.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 20:46

dankors, это была Сербия. Мария Шерифович. Она мне тоже понравилась. http://www.youtube.com/watch?v=jXDHupXDsH4&feature=related
Хотя в том году мне больше всего понравилось это выступление :Улыбка: http://www.youtube.com/watch?v=jCPzc4hDZ4w
Не считая победительницы евровидения, мне больше всего от Украины понравилась Алеша, http://www.youtube.com/watch?v=0dwpRskbP64

Re[49]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 20:55

Да-с, с Молитвой не соглашусь, девочки. Но тогда (почему я и запомнила 2007 г.) наш Димка Колдун не то что в финал прошел, а целое 6 место занял в финале :Хлопаю в ладоши: . Для нас, неизбалованных, - это было круто! Кстати, самое-самое неизгладимое впечатление на меня произвела Руслана - и драйв, и хит - все было! Молодец!

Последний раз редактировалось: аксинья (22 Июн 2011 20:56), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[50]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 20:56

Сара Барабу писал(а):
dankors, это была Сербия. Мария Шерифович

вот память подводит :Улыбка: Сербия, точно, спасибо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 21:21

Мои любимые в прошлом году.
:Улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=fMy6n4tHsRg&feature=related если бы такой мальчик мне бы пел такие песни под балконом, я бы таки расчувствовалась и вышла была бы с ним (а вообще песня душу всегда рвет, а мальчик такой красивенький...)

но постоянно бегала бы на танцы с этим веселым мальчиком http://www.youtube.com/watch?v=DC7L6SDPL4A
(песню то Брегович написал, настроение она мне подымает всегда на раз)

http://www.youtube.com/watch?v=edsNveYJxs8 а с этим бы бросила все и убежала на край земли. :Румянец:

Re[52]: Евровидение 2011

22 Июн 2011 21:33

Сара Барабу писал(а):
а с этим бы бросила все и убежала на край земли.

а потом бы бежала от него :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):

а потом бы бежала от него :Голливудская улыбка:

вполне возможно :Смущенный: :Ржу нимагу:
а может к первому вернулась :Пардон:

Re[54]: Евровидение 2011

24 Июн 2011 20:19

Сара Барабу писал(а):
а с этим бы бросила все и убежала на край земли.

ааа так это алкеис я писала о нем выше,что его песня до сих пор у меня на диску Д...понраивлся...
тока я бы не сним убежала на край земли,а с его подтанцовкой :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Опа!!! :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сара Барабу, хотя Гришка(Георгос :Голливудская улыбка: )тож ниче,тока боюсь дляч меня он по рост уне подходит слишком низкий,эх,Гришко растроилсо но ничё,пусть и он пачувствует неразделеную любофь. :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Re[55]: Евровидение 2011

24 Авг 2011 19:30

из того что видела видела в финале, номеров 10 увидела, а потом просто заснула :Смущенный: ,
больше всего понравилось Италия - хорошая композиция, Дания - что-то взяли из Аббы, что-то из народных песен, но однозначно напевно и приятно. и еще понравился первый номер - парень из Финляндии, просто приятно его послушать: спел легко, непринужденно и с присущим ему обаянием :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Евровидение 2011

24 Авг 2011 21:35

Лизончик, ну ты даешь! Спустя такое время помнишь? Кстати, финна и я вспомнила,
мне тоже тогда понравился.
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Евровидение 2011

25 Авг 2011 08:25

аксинья, я себе тогда сразу в электронную книгу кинула видео и запись песен, которые понравились :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Евровидение 2011

04 Дек 2011 10:59

Смотрела детское Евровидение. Так обидно, наша девочка пол-голосования первой шла, а потом мы же сами (белорусы) дали 12 баллов Грузии, выведя ее вперед уже в конце голосования...и все...Грузинский номер мне вообще не понравился. Прихожу к выводу, что предугадать чья песня понравится большинству практически невозможно, исключение имхо - Руслана и Рыбак.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм