независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2011

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #455482 от 02 Мар 2011 09:59, dankors, 2 отзыва
Сообщение #532133 от 22 Июн 2011 21:34, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #529820 от 18 Июн 2011 10:36, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #509308 от 15 Май 2011 15:25, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #508445 от 13 Май 2011 21:12, dankors, 1 отзыв
Сообщение #506602 от 11 Май 2011 07:27, аксинья, 1 отзыв

Меня аж разрывает - как я хочу, чтоб поехала Злата Огневич!!! Такая песня - просто конфетка, и очень украинская, и голос хорошо показан. С выбором Мики Ньютон я просто не могу смириться! Для примера, есть у нее красивая "Выше облаков", но "Ангелы"... нет, не та песня.
3 марта в 21:30 на УТ-1 будет переголосование. Отошлю смс за Злату. Если даже поедет Джамала, буду тоже рада. Но от души я желаю, чтоб это была Злата.
Давайте повлияем на этот конкурс своей смс!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

я была уверенна, что победит Джамала, Мика это тот еще оцтой, но смс слать не буду, УТ1 коррумпирован как и вся наша власть.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Евровидение 2011

02 Мар 2011 11:33

Ага, кто бы чего не слал, а поедет тот, кто надо :Пардон:
Мике я тоже не рада.
Но Евровиденье на мой взгляд, тоже еще тот конкурс, политилизированный до ужаса.
Скоро можно будет не петь. Страну называют и все голосуют :Злорадствующий:
Хотя редко, но всё же попадаются яркие звездочки. А так девушек, как будто из одной птицефабрики выпустили. :Смущенный:

Re[3]: Евровидение 2011

02 Мар 2011 11:38

Злата Огневич не будет принимать участия в повторном отборе на Евровидение
Певица Злата Огневич, занявшая второе место по итогам национального отбора участника на Евровидение-2011, не сможет принять участие в повторном конкурсе.

"У нас непредвиденная ситуация! Вчера, 1 марта, поздно вечером певица Злата Огневич получила сильную травму ноги", - говорится в официальном обращении команды певицы.

В связи с этим, говорится в сообщении, все выступления до середины марта не возможны. "Разумеется мы никак не можем рассматривать участие Златы в повторном отборе на Евровидение. Пожелаем ей скорейшего выздоровления", - заявили представители Огневич.

В сообщении также говорится, что Злата Огневич рада, что приняла участие в национальном отборе на Евровидение-2011 и получила высокие оценки жюри и поддержку зрителей.

"Выражаем благодарность НТКУ за возможность представить телезрителю песню the Kukushka, за прозрачное голосование телезрителей и за то, что вы не жалея сил и времени провели все этапы отборочных туров - достойно", - сообщили представители Златы.
Украина предпочитает блондинку. На Евровидении-2011 страну представит Мика Ньютон

Напомним, что 27 февраля состоялся финал отбора участника от Украины на песенный конкурс Евровидение. Победителя среди 19 участников финала определяли путем sms-голосования (45% голосов), интернет-голосования (10%) и голосами жюри (45%). В итоге наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.
От Украины на Евровидении выступит Мика Ньютон

В то же время недовольные результатами национального отбора представителя Украины на Евровидение разместили в интернете петицию к Первому Национальному. После этого НТКУ решила провести переголосование за финалистов отбора на Евровидение.

Вчера, 1 марта, сообщалось, что Мика Ньютон и Злата Огневич согласились участвовать в повторном национальном отборе участника на международный конкурс Евровидение-2011. В то же время Джамала сообщила, что не будет участвовать в повторном отборе.
http://korrespondent.net/showbiz/music/1191994-zlata-ognevich-ne-budet-prinimat-uchastiya-v-povtornom-otbore-na-evrovidenie

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Евровидение 2011

15 Мар 2011 12:48

Конец света - кто едет от Беларуси! Мы опять в пролете. Вчера показали клип и песню. А-ля Лена Майер исполнительница и клип ( содран один в один). А песня... Называется " Я из Беларуси", ну что-то типа того. В худших традициях советской эстрады.
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Евровидение 2011

15 Мар 2011 12:58

аксинья, видела ее выступление, это что-то :Потрясенный:
аксинья, у нас вот не показывают белорусских исполнителей, знаю только Витаса и Серегу. А кто у вас сейчас популярен, напиши, хочу в инете посмотреть.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Евровидение 2011

15 Мар 2011 13:16

dankors, Витас не наш. Наш Серега, Ляпис Трубецкой, Дима Колдун. Ну про Песняры, знаете :) Мне нравится наши этно-группы "Палац", "Троица". Рок-группа "NRM" мне раньше нравилась. А вообще у нас туго с исполнителями интересными.
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Евровидение 2011

15 Мар 2011 13:19

аксинья писал(а):
Наш Серега, Ляпис Трубецкой, Дима Колдун. Ну про Песняры, знаете

да, этих исполнителей я знаю.
аксинья писал(а):
Мне нравится наши этно-группы "Палац", "Троица". Рок-группа "NRM" мне раньше нравилась. А вообще у нас туго с исполнителями интересными.

пошла я на ютуб смотреть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Евровидение 2011

11 Май 2011 00:14

Ну что, девчонки, что никто не смотрел сегодня полуфинал?! :Голливудская улыбка:

Посмотрела... больше всех понравились Грузия, Исландия, Азербайджан, Греция и Норвегия. Россия что-то совсем никак... :Грустный: песня подкачала, на мой взгляд. Хотя наша Мика Ньютон будет похуже, думаю :Ржу нимагу:

Только я не поняла, почему Украина сегодня не имела права голосовать? Что голосовали только страны, которые пели сегодня?? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Что голосовали только страны, которые пели сегодня??

Да. Наши страны, кстати, в одном полуфинале. Будем голосовать! Я тоже смотрела полуфинал, из-за него не выспалась. Понравились Греция, Финляндия и Россия. Молодец Воробьев - с Днем Победы поздравил. С немецкой сцены, заметьте.
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Евровидение 2011

11 Май 2011 09:13

аксинья писал(а):
Молодец Воробьев - с Днем Победы поздравил. С немецкой сцены, заметьте.

Да, я тоже обратила на это внимание :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Евровидение 2011

11 Май 2011 10:30

Умница =), я уже давно прослушала всех :Голливудская улыбка: Диск в инете с февраля валялся. И никто особо не понравился, с Кипра правда более-менее рок-группа, Испания (люблю испанский), Нидерланды, Швейцария - вот и все. А наших исполнителей я не слушаю уже давно. :Улыбка: А да еще у поляков тоже ничего, не мой вкус но многим понравится.
В основном стиль Бейонсе, Лопез и т.п. А да из франции по-моему с оперо-подобным вокалом певец.
Хотя я не любить поп-музыки, но финал посмотрю когда выложат наверное, а так чтобы болеть - вряд ли :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Евровидение 2011

11 Май 2011 10:33

История группы из Исландии очень трогательная... ведь эта группа выступает вместо своего друга, которого не стало незадолго до конкурса... пока что я решила голосовать за них :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 21 минуту 21 секунду:

Что-то темка не оживленная какая-то :Голливудская улыбка:
Поделюсь впечатлениями от вчерашнего полуфинала... больше всех мне понравились Словения и Босния и Герцеговина... наша Мика выглядела блекло, была просто никакая... что и ожидалось :Пардон: На фоне девочек с такими голосищами... эх... зато прошла в финал :Танцующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Евровидение 2011

13 Май 2011 10:00

Меня даже выход в финал нашей не радует. Ужас. Лучше бы Джамала была. У меня такое ощущение, что наши уже боятся, что мы опять выиграем :Голливудская улыбка:
Я не смотрела, пересматривала выборочно на ютубе, немного понравились Греция и Франция. В прошлом году, я думала, что мне вообще никак будет, но понравилось намного больше конкурсантов, я даже трех время от времени слушаю.
Честно говоря, не люблю Воробьева, но на общем фоне, он даже неплохо смотрится.

Re[14]: Евровидение 2011

13 Май 2011 10:02

Сара Барабу писал(а):
Меня даже выход в финал нашей не радует. Ужас. Лучше бы Джамала была. У меня такое ощущение, что наши уже боятся, что мы опять выиграем :Голливудская улыбка:

У меня тоже такое ощущение :Голливудская улыбка:

Я скачала около 5 песен - слушаю :Улыбка: За эти пару дней в душу больше всех пока что запали Греция и Грузия

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм