независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2012

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2012

02 Мар 2011 13:36

буду краток. при запросе в Твиттере выдает следующее

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #663574 от 23 Авг 2012 18:38, Императрица, 9 отзывов
Сообщение #665170 от 28 Авг 2012 18:18, Пума, 8 отзывов
Сообщение #665074 от 28 Авг 2012 12:45, Пума, 6 отзывов
Сообщение #665618 от 30 Авг 2012 20:22, Martik, 5 отзывов
Сообщение #670213 от 20 Сен 2012 22:34, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #666241 от 02 Сен 2012 17:23, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #665236 от 29 Авг 2012 00:37, NataliaKomsa, 4 отзыва
Сообщение #663459 от 23 Авг 2012 01:57, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #666260 от 02 Сен 2012 19:55, NataliaKomsa, 2 отзыва
Сообщение #665968 от 01 Сен 2012 00:27, Бобосик, 2 отзыва

Re[360]: Золотая конференция 2012

01 Сен 2012 09:32

Andreya писал(а):
Девочки, а что за "Новая онлайн программа регистрации и размещения заказов"?
И "Новая автомобильная программа"? :Потрясенный:

а это когда регишь новичка сама, а он сразу к топу автоматически региться и тот лизингом на халяву пользуется :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[361]: Золотая конференция 2012

01 Сен 2012 10:27

Факел писал(а):
Это откуда инфа?

Из вчерашней рассылки ТОПам-15.
OriZona.info писал(а):
а это когда регишь новичка сама, а он сразу к топу автоматически региться и тот лизингом на халяву пользуется

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[362]: Золотая конференция 2012

01 Сен 2012 10:54

А если серьёзно, что это за новая программа онлайн регистраций? Кто знает, отпишитесь, пож
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Ещё видео с Золотой конференции в Стокгольме

01 Сен 2012 22:49

Презентация краски для волос от Орифлэйм на Золотой конфереции в Стокгольме 22 августа 2012г. с русским переводом в знаменитом спорткомплексе GLOBAL ARENA

http://www.youtube.com/watch?v=nztC7L7ruWY

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

В нагрузку - просто хороший мотивационный ролик для лидеров Орифлэйм )

http://www.youtube.com/watch?v=98oaRJ6UyTQ

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Выступление Старшего Бриллиантового директора Орифлэйм из Индонезии Илнаути Сари на Золотой конференции в Стокгольме 22 августа 2012г. с русским переводом в знаменитом спорткомплексе GLOBAL ARENA

http://www.youtube.com/watch?v=1uagYdSApqM

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Выступление Бриллиантового директора Орифлэйм из Украины Леси Черненко на Золотой конференции в Стокгольме 22 августа 2012г. в знаменитом спорткомплексе GLOBAL ARENA

http://www.youtube.com/watch?v=tazkcFnLvGo
Консультант
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[364]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 10:16

Теперь после таких новых Акций и подарков в Орифлейм произойдут грандиозные изменения ,у многих людей поменяется мышления и откроются новые звания!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[365]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 10:28

Эленчик писал(а):
А если серьёзно, что это за новая программа онлайн регистраций? Кто знает, отпишитесь, пож

Я тоже слышала. что теперь нельзя будет с одного почтового адреса регистрировать разных людей..для каждого новичка-свой емейл....Не будут приходить пароли...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[366]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 10:33

Janna Kopen писал(а):
Эленчик писал(а):

Я тоже слышала. что теперь нельзя будет с одного почтового адреса регистрировать разных людей..для каждого новичка-свой емейл....Не будут приходить пароли...
Кто то честный пришёл и хочет навести порядок..только вопрос,если я спонсор и регю человека,у которого нет своего эмэла.......тогда как ?.....Да и вообще..хомяководам..можно подписать сотни людей и через ВИП сайт бить заказы.,там пароль не нужен ,а вот реальному новичку из глубинки кислород перекроют...получается опять тямы не хватило у кого то,чтож там клоуны поприходили :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[367]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 10:36

Janna Kopen писал(а):
Эленчик писал(а):

Если так, то они слишком хорошо думают о компьютеризации наших людей :Голливудская улыбка: . куча народу отсеется, если начнут чистку. Структуры рухнут. У нас - точно.
Не думаю, что пойдут по такому сценарию...
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[368]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 10:51

Аюна, теперь для каждого новичка без компа спонсор сначала должен будет создать почту, а потом регистрировать...А вообще конечно, хотелось бы подробности этой рассылки узнать..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[369]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 11:03

Я как-то, вообще не думаю, что будут делать так, чтобы нам, приглашающим людей, было плохо.
Я-то подумала, что их новая программа по онлайн-регистрации, это то, чем мы уже давно занимаемся.
Судя по презентациям Power Point, которые нам тут любезно предоставили участники конференции, это работа по направлениям: группы в соцсетях, твиттер, личный блог, рассылки, что там еще...
...И проведение вебконференций с помощью какого-то сервиса (вебэкс), который в рунете совсем не популярен...
Допускаю, конечно,что я ошибаюсь. Но повторюсь, не думаю, что что-то ужасное будет с онлайн-регистрациями.

Кстати, хотела под новичка в Белоруссии зарегистрировать консультанта (что у нас - обычное дело), а программа не дает. Говорит, нужно, чтобы новичок выслал заполненную регформу и копию паспорта. Может, это и есть проявление новой программы онлайн-регистраций?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[370]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 14:00

Janna Kopen писал(а):
Эленчик писал(а):

будет функция "у меня нет е-майл" и тогда пароль придет на почту спонсора, так, что не волнуйтесь
Директор

Re[371]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 14:07

GataIrina, вот это просто замечательно! честный и логичный выход из ситуации :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[372]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 14:30

GataIrina писал(а):

будет функция "у меня нет е-майл" и тогда пароль придет на почту спонсора, так, что не волнуйтесь

ну слава тебе....ведь таких у кого его нет или не хотят сообщать очень много...
правда от одной сотрудницы СЦ я как-то услышала, что он есть у всех уже. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[373]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 14:33

как сотрудница СЦ, знаю, что он (е-мейл) далеко не у всех есть. И когда нам презентацию рассказывали, на это момент сразу обратила внимание и заволновалась, что пойдет волна негатива, если не будет выхода из этой ситуации.
Директор

Re[374]: Золотая конференция 2012

02 Сен 2012 17:13

GataIrina, это очень хорошо что будет пункт - отсутствует е-мейл, он и правда есть не у всех, приходилось до сих пор писать либо один специально придуманный для новичков, либо свой, а после того как мне поставили это в вину, пришлось просто придумывать несуществующие адреса :Грустный:
не скажу что пароль спонсору это хорошо, но с другой стороны - тот кто хочет всегда найдет чем и как злоупотребить, а вот для нормальной работы это действительно выход. :Улыбка:
Теперь компания нашла выход и это не может не радовать.
И огромное спасибо за то что вы здесь и с нами. Очень помогает. И разъяснение разных моментов, и просто мнение с "другой стороны". :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм