независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

02 Мар 2011 17:15

yalenk, А вы их чем подводите или свои такие

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=441693#441693
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #462365 от 10 Мар 2011 11:46, Augustine, 24 отзыва
Сообщение #461624 от 08 Мар 2011 23:56, Glamurrr, 17 отзывов
Сообщение #470075 от 19 Мар 2011 10:37, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #467642 от 16 Мар 2011 15:12, Килечк@, 16 отзывов
Сообщение #458548 от 05 Мар 2011 12:55, ***Nika***, 16 отзывов
Сообщение #459809 от 06 Мар 2011 19:39, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #470980 от 20 Мар 2011 11:48, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #469346 от 18 Мар 2011 14:36, LdmL, 14 отзывов
Сообщение #468727 от 17 Мар 2011 20:37, Умница =), 14 отзывов
Сообщение #460112 от 06 Мар 2011 22:41, Янина, 14 отзывов

Re[885]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 19:55

Наталі, спать на спине :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[886]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 19:58

Умница =), пыталась, но все ровно всю ночь не выдерживаю, и тогда вообще оба глаза отекают, а так одно больше :Голливудская улыбка: ужас :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[887]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 19:59

Наталі, может это какие-то проблемы со здоровьем (тьфу, тьфу...)? Или просто такой организм? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[888]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 20:04

Вроде нет, и почки проверяла :Пардон: просто мне это уже надоело каждое утро, накрасится не могу нормально, неужели так всю жизнь будет? :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[889]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 20:10

Наталі, может дело в еде? жидкость на ночь может? тут наш ромашковый гель для таких проблем хвалили
prqva, не знаю, так назвали :Улыбка: может по форме похоже

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[890]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 20:16

Да, моя проблема, моя загадка
LdmL, я чай вечером и то не всегда пью, а если пью то часиков в 7, это вроде нормально.
Ладно, проехали как говорится, где то читала что помогает картофель или же петрушка, надо попробовать сейчас первое, а летом второе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[891]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 20:32

Наталі, у меня одно время тоже слишком уж опухали глаза по утрам, купила крем для глаз, помог (не орифлейм). Не факт, правда, что от него всем так хорошо, но могу название в личку скинуть.
Консультант

Re[892]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 21:00

Наталі, было такое) Пробовала картофель и заварку. заварка помогла. Можно травку.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[893]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Мар 2011 22:44

Наталі,
Наталі писал(а):
просто мне это уже надоело каждое утро, накрасится не могу нормально, неужели так всю жизнь будет?

это пройдет, это сейчас подростковый рост организма, все наладится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[894]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 10:37

Вот такой макияжик понравился)

Последний раз редактировалось: tattee (19 Мар 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[895]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 10:37

Люди! Я снова тут!
Сегодня мы с вами будем делать... хамелеончатый эффект :Голливудская улыбка: Сраз хочу предупредить, что фотик испоганит тот самый эффект, но вы поверьте мне на слово, что цвет на глазах будет вариироваться очень красиво и заметно!
Итак, вы спросите - что меня сподвигло на такое? У Шаннель, если не ошибаюсь, есть тени, так и называются - с эффектом хамелеона. И да, переливаются от зеленого к коричневому и т.д. Но цена!!! С ума сойти!
Я решила сделать то же самое, только подручными способами, так сказать :Голливудская улыбка:
Итак, в качестве базы я нанесла сиреневый карандаш-тени (эйвонский, если честно). Я намеренно избегаю белых теней-мусс, потому как он может закрепить только один цвет, и им все перебить. Поэтому я взяла цветную базу. Вы можете использовать фиолетовые мусс (только очень тонким слоем) или же любые другие карандаши. Далее я использую Жемчуг МФ, и коричневые тени из палитры Дикий Запад, а точнее, самый темный оттенок (я его галочкой обозначила). Самый светлый оттенок пойдет под бровь.

Как вы видите, он на глазах вообще еле-еле уходит в сиреневый.
Итак, я работаю нашей многофункц. кистью - она упругая и прикольно вбивает тени в кожу век. Я наношу их так, как показано на рис. Красной линией я подчеркнула свою складку, чтобы вы видели - у кого нависшее веко - как далеко я захожу вверх, к брови. Далее я большой тушевальной кистью набираю коричневых теней и наношу их поверх жемчуга, движениями взад-вперед (тушуем так), а в месте, где тени заканчиваются, я протушевываю особенно тщательно, чтобы не было резких линий. Под бровь самый светлый оттенок - как и было обозначено ранее.

Не забываем и про нижнее веко. В той же последовательности - Жемчуг, коричневые тени.

Теепрь самое сложное - подвести веко. В принципе, вы вольны подводить так, как нравится вам. Я хочу показать вам, как это делаю я. Я всегда начинаю с середины (мне так удобней :Голливудская улыбка: ), и стараюсь вести стрелочку вверх, так, чтоб при определенном ракурсе было видно, на сколько высоко она уходит от истинного разреза. Это помогает мне нарисовать восточные глаза - как я и люблю. Затем я веду линию вниз, получается такой как бы теругольник, но он пустой внутри, его я зарисовываю. Как видите, мне тяжело нарисовать линию ровно, потому что у меня там складка, и она мне всю картину портит. Я из-за этого веду стрелку далеко в виску, чтобы как-то сгладить картину.
Затем я подвожу слизисту, и в конечном итоге соединяю во внутреннем уголке глаза верхнюю линию с нижней. Когда я прорисовую слизистую, я страюсь выйти и за ее пределы, как бы на линию роста ресниц попасть. Это утолщает саму подводку и дает такой слегка размытый эффект.

Дальше мы с вами сделаем такой вот фокус - я совей новой кистью, которой я вам хвасталась в предыдущем пошаговике, делаю следующее (вы можете взять любую маленькую кисть, но не тонкую, не как для подводки!) - значит, берем черных теней (можно взять минердбные ДГ, они не такия термоядерные) и оттягивая слегка веко, тушевальными движениями взад-вперед наносим тени в том есто, где как раз начинается линия роста ресниц (я обозначила ее красными вертикальными полосками, а сам процесс нанесения теней - стрелочками). Получается что? Очень прикольный размытый эффект. Так как вы наносите тени не под ресницы, а вто место, где ониесть, так сказать :Голливудская улыбка:

Теперь хорошо прокрашиваем ресницы. Я наклеила. Я пыталась нафоткать глаз под разными ракурсами, чтобы хоть как-то передать вам, что оно и правда передивается и хамелионит :Голливудская улыбка: но долбанный фотик съел всю красоту :Грустный: Я выходила на улицу с таким мейком (ну не именно с вот этим вот, а все то же самое, только рабочий вариант, так сказать :Голливудская улыбка: ), так вот девченки на работе спрашивали - что за тени :Голливудская улыбка: Не знаю, может все же из этой кучи фоток вы и увидите весь прикол...

В любом случае, если убрать подводку, тут ничего сложного нет. И его вполне можно использовать как для дневного варианта, так и для вечернего.
Губы я накрасила омадой 3-в-1, оттенок Беж, а сверху нанесал фиолетовый блеск Цветоморфозы. Сама по себе Юеж очень выбеляет губы, но блеск именно такого оттенка дает прикольный сиреневатый отлив. Щас сами все увидите :Злорадствующий:

А вот и общий вид :Голливудская улыбка: Опять-таки, пыталась по всякому те глаза пристроить, чтобы хоть как-то что-то передать, но не получилось... Заметьте, как поменялась помада под блеском.

И немного фотошопа :Голливудская улыбка:

Надеюсь, вам понравилось и что самое главное - было полезно!
Извиняйте за ошибки, если что, перепроверять не буду, так что... погнала я дальше по своим делам!
Золотой Директор

Re[896]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 11:04

Augustine, замечательно, просто супер, и помадка в тему)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[897]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 11:43

как интересно цвета изменились на общем плане, у меня есть и МФ, и ДЗ, но я никогда бы не додумалась, что это они, если бы не было написано :Потрясенный:
оч классно :Румянец:

Re[898]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 11:52

Augustine, очень красивый макияж! :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[899]: Теория и практика макияжа - продолжение

19 Мар 2011 15:30

Augustine, молодчина какая,все здорово сделала как всегда! и да-твой мейк будет оч полезен)) :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм