независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия Very me - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия Very me - продолжение

03 Мар 2011 19:59

Продолжаем тему
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #612171 от 29 Дек 2011 13:44, Сахара, 18 отзывов
Сообщение #623295 от 12 Фев 2012 08:01, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #586821 от 16 Окт 2011 20:34, Umeko, 8 отзывов
Сообщение #586279 от 15 Окт 2011 18:45, Наталі, 7 отзывов
Сообщение #681666 от 10 Ноя 2012 01:30, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #532250 от 23 Июн 2011 00:14, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #623336 от 12 Фев 2012 11:55, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #539811 от 05 Июл 2011 10:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #462367 от 10 Мар 2011 11:48, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #457920 от 04 Мар 2011 16:18, sova1989, 5 отзывов

Re[105]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:06

Татьяна, dankors, она матирует на час- ну от силы два максимум... а потом все блестеть начинает,и сразу как блестеть начинает, так чувствуется тяжесть на лице, и оно из-за этого становится неопрятным. Когда только нанесла пудру, ее очень-очень видно, особенно, у меня, почему то на носу... хотя я наношу кисточкой, это вроде как должно давать тонкий слой, но потом она толи впитывается, то ли что, перестает быть такой видимой, но и матировать перестает
Покраснения она не маскирует.. почему то стала кожа краснеть в некоторых местах,хотя я там даже не трогаю.. чувствительная что ли стала :Пардон: или это у меня сосуды близко расположены, не знаю
Вообщем хочу другую :Улыбка: я не расстроилась, т.к. цена маленькая

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[106]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:13

MiLaNa, ну значит просто не подошла :Пардон: а я летом буду тестить ее
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[107]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:14

Лекси писал(а):
MiLaNa, ну значит просто не подошла :Пардон:

Я тоже так думаю :Улыбка: Мне моя нравится, хоть и не маскирует, но не чувствуется что она есть на лице в отличие от других пудр, которые у меня были :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:15

sova1989, у меня темная,поэтому на лето лежит :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:19

Лекси, ишь ты какая, загореть вздумала :Злорадствующий:
А у меня светлая, я ею всегда пользуюсь, думаю мне надолго хватит, еще как новая. :Злорадствующий: Тем более кисточкой меньше расходуется, чем спонжем, а спонж, который в ней мне вообще не нравится, пародия какая-то, неудобный, ни к селу ни к городу :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:21

sova1989, я тоже кистью :Улыбка: ага, я каждое лето загораю,люблю загорелую кожу на себе :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:25

Лекси, а у меня что-то лицо не загорает :Голливудская улыбка: вроде и долго на солнце бывает лежу :Голливудская улыбка: Надо как-то постепенно попробовать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:26

sova1989, ну попробуй! :Улыбка: а блестит лицо быстро с этой пудрой?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:28

Лекси, раньше от других пудр у меня часа через 2-3 уже всё лицо блестело. От этой такого нет! Но я и крем стараюсь подбирать такой, чтоб лицо не так быстро начинало блестеть, вроде в последнее время всё гуд. Но вот летом не знаю как будет, жара всё-таки. Да в принципе на лето сильно замазываться и толку нет, всё поплывёт через минуту :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 15:31

sova1989, да,это точно, разве что совсем чуточку кистью махнуть по лицу,всё равно всё стирается летом быстро
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: Молодежная серия Very me - продолжение

18 Мар 2011 23:09

MiLaNa, а вы ничем, кроме пудры покраснения не маскируете? потому как пудра в принципе не должна сильное покрытие давать... Тут больше корректор, а сверху пудра.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[116]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Мар 2011 00:34

А я тоже купила эту пудру. Еще не пробовала. Но собираюсь. Не знаю, как летом её носить, хочется, что б на коже было минимум всего. Лекси, А Вы помимо пудры летом её на тоналку наносите или на крем?
Хочу взять тональный гель Персик (кажется так называется). Скажите, он маскирует покраснения и дает плотное покрытие? или так, просто игрушка, не носящая никакой пользы, так сказать?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Мар 2011 00:36

July88, гель НЕ маскируиет, и не дает плотного покрытия, он больше просто цвет лица выравнивает. Если нужна маскировка, лучше что-то другое взять.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[118]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Мар 2011 07:11

July88, ну летом я что-то одно выбираю,либо пудру,либо крем тональный, если очень жарко то пудру нанесенную на увлажняющий крем (неплотный),а если терпимо,то тональный крем :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Мар 2011 11:00

July88 писал(а):
Хочу взять тональный гель Персик (кажется так называется). Скажите, он маскирует покраснения и дает плотное покрытие? или так, просто игрушка, не носящая никакой пользы, так сказать?
для меня этот гель ничем не отличается от обычной жидкой тоналки, по своим свойствам - почти то же самое :Пардон: только имейте в виду, тот который по-светлее, он очень розовый (лично я ся почувствовала розовым поросёночком) :Голливудская улыбка:
July88 писал(а):
Не знаю, как летом её носить, хочется, что б на коже было минимум всего. А Вы помимо пудры летом её на тоналку наносите или на крем?

можно наносить пудру на основу под макияж, например, Жемчужное сияние, она лёгкая, увлажняет и неплохо держит.

А у меня даже летом полная мэйк-ап - экипировка, поскольку эко-обстановка летом гораздо хуже: ультрафиолетовые лучи интенсивнее и мощнее, грязь, пыль... кошмар... нужна более сильная защита от окружающей среды, да и пусть уличная пыль оседает на пудру с тональником, чем на голое лицо. Кстати, никакого дискомфорта от полного мэйк-апа не ощущаю, мне кажется, эта проблема надуманная (ну, конечно, не целый день с ним ходить, а несколько часов, там, пол-дня, но потом лучше освежить, обновить макияж)

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

8/57 ««178957»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм