независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия Very me - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия Very me - продолжение

03 Мар 2011 19:59

Продолжаем тему
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #612171 от 29 Дек 2011 13:44, Сахара, 18 отзывов
Сообщение #623295 от 12 Фев 2012 08:01, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #586821 от 16 Окт 2011 20:34, Umeko, 8 отзывов
Сообщение #586279 от 15 Окт 2011 18:45, Наталі, 7 отзывов
Сообщение #681666 от 10 Ноя 2012 01:30, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #532250 от 23 Июн 2011 00:14, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #623336 от 12 Фев 2012 11:55, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #539811 от 05 Июл 2011 10:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #462367 от 10 Мар 2011 11:48, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #457920 от 04 Мар 2011 16:18, sova1989, 5 отзывов

Re[660]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Дек 2011 20:26

vermerelin писал(а):
Радиация писал(а):
помогите пожалуйста не могу не как найти фото стика палочка-выручалочка всю тему перерыла тыкнете носом

Радиация, посмотрите в каталоге 1_2012 на стр.54

да нет я имела ввиду что свотчи на руке стика этого

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[661]: Молодежная серия Very me - продолжение

19 Дек 2011 20:38

Радиация, на снимках цвет очень искажён. В каталоге цвет ближе к настоящему (данного продукта). Я сфотографировала для примера свой сти-корректор Вери-ми старого образца - серии Вижнс. У меня очень светлая кожа, корректор тоже светлый. Но вспышка и свет передают оттенок неточно:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[662]: Молодежная серия Very me - продолжение

22 Дек 2011 14:09

Девушки. кто брал Мерцающее блеск-покрытие для губной помады - 23126, как в нем дела обстоят с кисточкой? Мне вчера клиентка пожаловалась, что кисточка растопыренная, ею невозможно нормально накрасить губы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[663]: Молодежная серия Very me - продолжение

22 Дек 2011 15:40

Суоми, я брала 23126. У меня кисточка была растопыренная. Я ее ножничками маникюрными подровняла. У других девушек попадались ровненькие. Это ранее немного обсуждалось, не помню в какой теме.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[664]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 13:44

Девочки, у кого есть карандаш-тени "Металлик" ? Как вы его наносите? Я приобрела недавно синий себе, очень-очень понравился цвет, под синюю тушь Калейдоскоп подходит идеально. И понравилось, как держится: отпечатался немного только в начале, а потом будто подсох. Но пока я его нанесла, полчаса прошло!.. Наносится плотной кашей, очень мягкий (ну, на то он и тени, наверно..), растушевать не получается (кисть для растушевки теней, которая новая), пришлось ватной палочкой хоть какую-то аккуратность придавать... Очень хотелось бы услышать какой-то совет :Смущенный:

Re[665]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 14:00

Сахара, у тебя необыкновенно красивые глаза!!!!!!!!!!!!!! Не люблю синюю тушь, но на тебе она просто идеально смотрится! Как и карандаш, в общем.
Сапфировый Директор

Re[666]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 17:28

Сахара, красивые у вас глаза=) только я бы что-то одно оставила: либо тушь, либо карандаш
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[667]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 17:40

А,по-моему, надо все вместе и тушь, и тени, по отдельности глаза играть не будут.
Сапфировый Директор

Re[668]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 17:54

Парижанка, tenbka, мышка-норушка, спасибо вам :Смущенный: Жаль, что ,видимо, мало кто брал этот карандашик.. Я попробую его в холодильнике держать, может лучше наноситься будет. Но цвет мне так нравится, что скорее всего возьму еще один, будет в мини-каталоге №1, срок у него до 07.13 г, если что

Re[669]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 17:57

Сахара, Вас красивые глаза) Только мне кажется, что синий карандаш+синяя тушь это перебор. Я бы оставила что то одно. Но цвет красивый!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[670]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 21:21

Сахара, а мне не кажется, что синий карандаш + синяя тушь перебор, мне наоборот сочетается! Классно смотрится - ярко, празднично!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[671]: Молодежная серия Very me - продолжение

29 Дек 2011 21:39

Сахара писал(а):

Классные глазки :Одобряю: . А мне нравится такое сочетание туши и карандаша, особенно здорово будет смотреться летом или в солнечную погоду, взгляд сразу такой яркий и открытый получился :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[672]: Молодежная серия Very me - продолжение

30 Дек 2011 00:07

Сахара писал(а):
Девочки, у кого есть карандаш-тени "Металлик" ? Как вы его наносите? Я приобрела недавно синий себе, очень-очень понравился цвет, под синюю тушь Калейдоскоп подходит идеально. И понравилось, как держится: отпечатался немного только в начале, а потом будто подсох. Но пока я его нанесла, полчаса прошло!.. Наносится плотной кашей, очень мягкий (ну, на то он и тени, наверно..), растушевать не получается (кисть для растушевки теней, которая новая), пришлось ватной палочкой хоть какую-то аккуратность придавать... Очень хотелось бы услышать какой-то совет :Смущенный:

ооо! так красиво смотрится :Улыбка: надо взять себе такой карандаш и цвет глаз у меня такой же
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[673]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Янв 2012 19:56

vikiS писал(а):
я сегодня тестировала тени Шрек & Фиона Код: 20346 и карандашик Дочки-матери Код: 20423

держались ввесь день :Улыбка:
нанесла на основу, но этот раз перед основой веко я не припудривала - видать в этом была моя ошибка (еще раз проверю с фиолетовыми) и карандашик зелененький рисовал отлично и по теням и по слизистой :Улыбка:
(сверху немного Микропудровых теней для век «Блестящий акцент» Серебряная Звезда Код: 15090)

тени оказались уж очень яркими, придется так красится только если буду одевать что-то яркое иначе как-то дико смотрится :Смущенный: или еще с какими-то тенями буду сочетать

Девочки, скажите, карандаш на этом фото это он же: Двусторонний карандаш для глаз «Двойная игра» - Бирюза & Изумруд
Просто переименовали название? Цвета, качество те же?
Изумрудный просто сводит с ума.. :Румянец:
Менеджер

Re[674]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Янв 2012 21:42

Aurora Borealis, коды не поменялись, значит карандаши те же, просто название более адекватное.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм