независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия Very me - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия Very me - продолжение

03 Мар 2011 19:59

Продолжаем тему
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #612171 от 29 Дек 2011 13:44, Сахара, 18 отзывов
Сообщение #623295 от 12 Фев 2012 08:01, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #586821 от 16 Окт 2011 20:34, Umeko, 8 отзывов
Сообщение #586279 от 15 Окт 2011 18:45, Наталі, 7 отзывов
Сообщение #681666 от 10 Ноя 2012 01:30, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #532250 от 23 Июн 2011 00:14, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #623336 от 12 Фев 2012 11:55, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #539811 от 05 Июл 2011 10:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #462367 от 10 Мар 2011 11:48, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #457920 от 04 Мар 2011 16:18, sova1989, 5 отзывов

Re[690]: Молодежная серия Very me - продолжение

12 Фев 2012 11:12

аксинья, а может Вам тогда оттенок Юная Модница больше подойдет? Мне кажется этот оттенок будет подчеркивать оттенок голубых глаз :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[691]: Молодежная серия Very me - продолжение

12 Фев 2012 11:16

Cat, у меня несколько зеленых карандашей, а вот фиолетовых 2 (один из них Колорист) и они совсем не такие яркие что ли, как этот. Так что хочется взять из-за цвета самого карандаша :Пардон:. Разглядываю картинку в каталоге сейчас и там карандаш нарисован на веке абсолютно синим, поэтому я и не обратила на него внимания.
Бриллиантовый Директор

Re[692]: Молодежная серия Very me - продолжение

12 Фев 2012 11:55

Сахара, спасибо Вам большое! :Хлопаю в ладоши: Вы не представляете, как я рада, что кто-то откликнулся на мою просьбу=) Правда, я отправила заказ, так и не дождавшись отзывов, но теперь вижу, что не прогадала. Я заказала бирюзовый и фиолетовый, так что если кому-то нужно, выложу фотки бирюзы в понедельник. Также еще могу сравнить с двойным карандашом Visions (бирюзовый+розовый). Я совсем забыла, что он у меня есть, но обновить не помешает.

Добавлено спустя 1 день 8 часов 40 минут 49 секунд:

Вот и обещанный отчет о карандашах Сердцеедка. Я даже не ожидала, что они такие классные! Нет, правда! Видимо, я давно не покупала карандаши из серии Вери Ми, что свежи еще в памяти разочарования от твердющих двойных карандашей. Эти рисуют мягко. Цвет очень насыщенный, особенно у бирюзового, поэтому для меня даже сюрпризом стало, что он здорово оттеняет мой цвет глаз. Если сравнить с двойным карандашом Visions - этот светлее и ярче (а тот на моих глазах смотрелся как-то грязновато). Для более спокойного макияжа - фиолетовый, он не такой броский.

Также я поэкспериментировала с только что купленным карандашом для губ и помадой Lipmania Знойная Роза. Обалденно смотрится! А если еще с вышеупомянутыми карандашами для глаз сочетать, то тоже очень ярко и красиво. Но это скорее дискотечный вариант или летний, когда такое обилие красок позволительно. Вот теперь жду случая попробовать на людях=)

На "разные" и криво накрашенные глаза внимание не обращаем, это фотографировалось наспех сугубо для демонстрации.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[693]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Фев 2012 10:36

tenbka, спасибо за фотоотчёт. Действительно, карандаши рисуют замечательно. И помада очень красиво смотрится на губах, особенно радует, что контур и не сильно выделяется, и в то же время красиво подчёркивает границы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[694]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Фев 2012 12:51

Я как увидела глазки Сахары, так сразу заказала фиолетовый карандаш 23454. В каталоге он кажется синим, мне не очень. А фиолетовый как раз мое, глаза "зеленит", они у меня каро-зеленые.
Сапфировый Директор

Re[695]: Молодежная серия Very me - продолжение

16 Фев 2012 23:03

а коннектор разъединяется? а то я два продукта вкрупила, а обратно не могу(((
Менеджер

Re[696]: Молодежная серия Very me - продолжение

16 Фев 2012 23:13

Aurora Borealis, да, разъединяется. Просто слегка повернуть и потянуть в сторону - у меня легко разбираются (на МК демонстрирую, что можно менять продукты по своему желанию).

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[697]: Молодежная серия Very me - продолжение

20 Фев 2012 19:23

В очередной раз убеждаюсь, что молодежная серия блесков просто замечательная! пришла петь дифирамбы блеску-лимитке Forever never! Благодаря отчету Янины заказала себе. 2 недели руки не доходили попробовать. Сегодня затестила и в полном восторге! по уходовым свойствам намного лучше жидкого энергоблеска, нового фруктового и кликита российской разливки (ну не убедит меня никто, что все идентично - кликит из великобритании наааамного лучше красногорского!!!) На губах лежит прекрасно, цвет прозрачный розово-сиреневатый с мельчайшими голубыми блестками. приятный аромат. и главное, смягчает мои вечно сухие губы. С ним может сравниться только нежно любимый мной Глосс кокон карамель в шоколаде, который давно сняли. вообщем, советую. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[698]: Молодежная серия Very me - продолжение

20 Фев 2012 20:38

AnnaRossa, а какой блеск вы так нахвалили?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[699]: Молодежная серия Very me - продолжение

21 Фев 2012 20:41

23452 сердцеедка оттенок первый поцелуй.
Старший Менеджер

Re[700]: Молодежная серия Very me - продолжение

26 Фев 2012 22:08

Кто может сравнить корректоры "Чайное дерево и розмарин" (он у меня есть) и "палочку-выручалочку"?
Интересно:
- по консистенции они схожи? Например чайное дерево не сухой, наносится очень легко, даже немного скользит по коже, а у "Палочки" такая же консистенция или посуше?
- и конечно антибактериальные свойства у них схожи? Какой корректор в этом плане лучше подсушивает?
Старший Менеджер

Re[701]: Молодежная серия Very me - продолжение

26 Фев 2012 22:42

Cat писал(а):
Кто может сравнить корректоры "Чайное дерево и розмарин" (он у меня есть) и "палочку-выручалочку"?
Интересно:
- по консистенции они схожи? Например чайное дерево не сухой, наносится очень легко, даже немного скользит по коже, а у "Палочки" такая же консистенция или посуше?
- и конечно антибактериальные свойства у них схожи? Какой корректор в этом плане лучше подсушивает?

По консистенции схожи, но Палочка-выручалочка чуть суше. Не знаю какой у Палочки средний тон, но светлый заметно светлее Чайного дерева(палочка бледная, а дерево как слегка оранжевое). Мне по антибактериальным свойствам больше Чайное дерево понравился, кажется, он быстрее справляется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[702]: Молодежная серия Very me - продолжение

26 Фев 2012 22:59

Кэри, мне очень нравится действие ЧД, но вот эта оранжевая сторона мне совершенно не подходит, даже с учетом нанесения на зеленый тон, он все равно виден на коже (естественно сверху я наношу тональный или пудру). Вот и думала может палочка в этом плане лучше..
Но раз ЧД лучше подсушивает тогда останусь ему верна :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[703]: Молодежная серия Very me - продолжение

26 Фев 2012 23:07

у Палочки цена не велика, можно и попробовать:) особенно если оранжевая сторона не устраивает:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[704]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 07:15

Cat, вот. Специально для вас сфоткала. Правда, получилось не очень :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И, кстати, корректор должен быть на тон светлее кожи. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%