независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия Very me - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия Very me - продолжение

03 Мар 2011 19:59

Продолжаем тему
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #612171 от 29 Дек 2011 13:44, Сахара, 18 отзывов
Сообщение #623295 от 12 Фев 2012 08:01, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #586821 от 16 Окт 2011 20:34, Umeko, 8 отзывов
Сообщение #586279 от 15 Окт 2011 18:45, Наталі, 7 отзывов
Сообщение #681666 от 10 Ноя 2012 01:30, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #532250 от 23 Июн 2011 00:14, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #623336 от 12 Фев 2012 11:55, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #539811 от 05 Июл 2011 10:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #462367 от 10 Мар 2011 11:48, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #457920 от 04 Мар 2011 16:18, sova1989, 5 отзывов

Re[705]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 09:32

Sharpay писал(а):
И, кстати, корректор должен быть на тон светлее кожи. :Улыбка:

Неа,это консилер должен быть светлее,а корректор для всяких бяк тон в тон с кожей

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[706]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 10:35

КатеринаМакс, неееет :Голливудская улыбка: И то, и другое должно быть светлее. Т.к., если корректор в тон кожи, то он будет выделяться. Личный опыт :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[707]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 10:41

Sharpay писал(а):
Cat, вот. Специально для вас сфоткала. Правда, получилось не очень :Пардон:
И, кстати, корректор должен быть на тон светлее кожи. :Улыбка:

Это какой оттенок? Светлый?

Кэри, если сравнить с Чайным деревом (вес-цена), цена больше. :Подмигивающий:
И для меня все таки основополагающим критерием явлеется действие корректора, а раз в этом плане лучше ЧД, то тут и решать нечего :Улыбка:

Спасибо большое за отзыв, Вы мне помогли определиться!
Старший Менеджер

Re[708]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 10:47

корректор для лица должен быть строго тон в тон с кожей

Цитата:
ПРЫЩИ

Чтобы замаскировать прыщи на лице, понадобится корректор на сухой основе, который ровно ляжет на воспаленный участок и предотвратит дальнейшее воспаление. Но прежде нанесите тональную основу. Убедитесь в том, что тон корректора идеально совпадает с цветом вашей кожи. (Если тон корректора окажется светлее, прыщ будет выглядеть более выпуклым.) С помощью кисточки нанесите корректор прямо на прыщ, затем подушечкой пальца растушуйте его.

а вот консиллер под глаза должен быть светлее
Цитата:
Идеальный тон консилера должен быть на полтона светлее цвета вашей кожи. В случае, если вы пользуетесь тональным кремом, то тон консилера может быть светлее на 1-2 оттенка
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[709]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 10:48

Cat, да, светлый.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Дамы, вы меня не переубедите все равно насчет тона корректора :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[710]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 10:49

еще немного информации

Цитата:
Корректор для борьбы с покраснениями на лице бывает на желтой основе и наносить его нужно только на пораженные участки кожи. Завершить макияж нужно нанесением тонального крема, который обязан выровнять цвет кожи. Замаскировать пигментные пятна на кожи помогает светлый корректор. Если цвет корректора будет золотисто-оранжевым, то он подойдет для женщин со смуглой кожей. А женщинам со светлой кожей лица лучше выбрать корректор желтого цвета. Наносить корректор на пигментные пятна надо строго по контуру, в противном случае чересчур светлой станут и другие участки кожи. Тогда и эффекта от нанесения корректора не будет. После нанесения корректора нанесите на все лицо тональный крем.

При покупке консилера или корректора следует учитывать важное условие: они помогут замаскировать проблемные участки кожи только в том случае, если останутся невидимыми. Поэтому, для достижения идеально ровной кожи очень важно правильно подобрать тон маскирующего средства. Корректоры отличаются от тональной основы, они более сухие и имеют плотную пигментацию. Чтобы участок, обработанный корректором или консилером, не выделялся, наносить их следует на чистую кожу, а после нанесения тщательно растушевывать, затем выравнивать кожу тональной основой.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Sharpay, а мы тебя и не собираемся переубеждать :Голливудская улыбка: Эта тема создана для всех, кто пользуется корректорами и консиллерами Вери Ми, и надо, что бы люди получили правильную информацию по использованию .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[711]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 13:23

Какой лучше предложить корректор Вери Ми золотой или розовый клиентке со смуглой кожей? Ведь хорошо маскирует прыщи желтый?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[712]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 13:28

Камила* писал(а):
Какой лучше предложить корректор Вери Ми золотой или розовый клиентке со смуглой кожей? Ведь хорошо маскирует прыщи желтый?

обычно розовый делает вид более свежим, здоровым, бледной коже подходит для век. а золотистый хорошо скрывает круги на желтоватой коже и на смуглой. некоторые смешивают оба.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[713]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Фев 2012 15:09

Камила*, мне со смуглой кожей больше подошел розовый, желтый вообще никак, он слишком светлый и этот контраст между смуглой кожей светлой областью под глазами очень заметен.
Но у меня кожа очень смуглая, может быть, если у клиентки кожа только слегка смуглая, тогда ей и подойдёт :Пардон:

dankors писал(а):
Но прежде нанесите тональную основу

Насчёт этого кстати все визажисты спорят, одни говорят - корректор под тональник, другие говорят - только на тональник. Мне вообще удобней под тональник - может быть, так он маскирует хуже, зато его не видно, а это важней.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[714]: Молодежная серия Very me - продолжение

28 Фев 2012 12:27

Спасибо девочки) Дело в том, что она не круги хочет маскировать, а прыщики и покраснения. И не может выбрать между золотым и розовым, но кажется желтый с этим лучше справляется :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[715]: Молодежная серия Very me - продолжение

28 Фев 2012 16:03

Камила*, для прыщей лучше желтый, он больше замаскирует. Розовый только чуть подсвечивает. А вообще мне кажется лучше твердый (в стике) корректор ей посоветовать для прыщей, он и поплотнее еще и подсушит. ИМХО конечно.
Старший Менеджер

Re[716]: Молодежная серия Very me - продолжение

28 Фев 2012 16:23

Мне желтый неплохо маскирует, если появляются прыщики, а пятнышки от них вообще отлично. А также немножко веснушек и мое одно пигментное пятно. :Улыбка: Но он мне и под глаза подходит - просто надо в очень небольшом количестве, чтобы не сильно высветлял. А вот розовый так и не придумала, куда приспособить - по тону кожи совсем не подошел. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Молодежная серия Very me - продолжение

17 Апр 2012 19:35

Скажите, а если пудру сравнивать с блеск контролем? Какая лучше матирует, выглядит естественней? Какая НЕ подчеркивает шелушения?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[718]: Молодежная серия Very me - продолжение

26 Апр 2012 15:37

Девочки, кто-нибудь покупал лак "Моя фантазия"? Стойкий он? И есть ли фото на ногтях?
Старший Менеджер

Re[719]: Молодежная серия Very me - продолжение

27 Апр 2012 17:15

как вам пудра "veryme" ??? у меня кожа комби, сейчас че-то все обезвожилось и после умывания все шелушится, проходит время и т-зона начинает жирниться (правда без фанатизма, но все же) а щеки все равно суховаты :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм