независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия Very me - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия Very me - продолжение

03 Мар 2011 19:59

Продолжаем тему
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7040

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #612171 от 29 Дек 2011 13:44, Сахара, 18 отзывов
Сообщение #623295 от 12 Фев 2012 08:01, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #586821 от 16 Окт 2011 20:34, Umeko, 8 отзывов
Сообщение #586279 от 15 Окт 2011 18:45, Наталі, 7 отзывов
Сообщение #681666 от 10 Ноя 2012 01:30, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #532250 от 23 Июн 2011 00:14, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #623336 от 12 Фев 2012 11:55, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #539811 от 05 Июл 2011 10:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #462367 от 10 Мар 2011 11:48, Екатерина88, 5 отзывов
Сообщение #457920 от 04 Мар 2011 16:18, sova1989, 5 отзывов

Re[810]: Молодежная серия Very me - продолжение

13 Авг 2014 11:30

Сегодня с утра губы накрасила блеском Легкий флирт, который на днях выкладывала. Через часа полтора он скатался, да так, что еще и с трудом оттерла. Разочарована... Ведь так именно его мне хотелось :Грустный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[811]: Молодежная серия Very me - продолжение

13 Авг 2014 18:18

Козявочка, Лилейка, надеюсь, этот бальзам регулярно появляется в каталоге?
Сапфировый Директор

Re[812]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Авг 2014 03:56

Перчинка, да.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[813]: Молодежная серия Very me - продолжение

04 Окт 2014 22:03

Тоже хочу поделиться отзывом об основе под макияж "Идеальное личико" 26545. Вообще-то я брала ее как базу для век, для особо нестойких теней, а использовать ее для лица не входило в мои планы. На деле получилось наоборот :Улыбка:
Как основа под тени она какая-то слишком жирная для меня, согласна, что сохнет небыстро, но самое главное - я не вижу эффекта! Нестойкие тени держались ну разве что чууточку дольше, чем без базы. :Грустный: Не знаю, может, я делала что-то не так, но забросила это дело.
Как основу под макияж я ее попробовала из чистого любопытства :Улыбка: и - поразилась эффекту. Эффект от тональной основы с ней увеличивается вдвое! Личико такое "просветлевшее" становится, цвет лица хорошо выровнен. Вот честно, всегда считала, что мне эти базы ни к чему, и так всё неплохо, зачем столько слоев косметики на лице и т.д., но как попробовала, так еле удержалась, чтобы не начать ей пользоваться каждый день! Кое-как убедила себя, что без нее я выгляжу тоже неплохо) Удерживает то, что наверно нежелательно ей каждый день пользоваться, все-таки двойная порция силиконов получается, нет? Пользуюсь нечасто, когда по каким-то причинам нужно очень хорошее выравнивание - здорово выручает.
В каталоге, кстати, писали, что возможно и самостоятельное использование, т.е. только одна база без тона. Ну не знаю... Смысл? Сама по себе она мало что во внешнем виде меняет. И да, мне она ничего не матирует (заявлено), хотя я не удивлена, читала аналогичные отзывы перед заказом.

Тут только один нюанс - я-то человек, не пробовавший никаких других основ под макияж. Вполне возможно, что для человека, познавшего и Перфект, и Джордани, и еще какие-нибудь базы, Вери Ми хорошая основа, но не лучшая.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Молодежная серия Very me - продолжение

04 Окт 2014 22:34

Мария А. писал(а):
двойная порция силиконов получается, нет?

Да.
Сапфировый Директор

Re[815]: Молодежная серия Very me - продолжение

04 Окт 2014 22:50

Мария А. писал(а):
Как основа под тени она какая-то слишком жирная для меня, согласна, что сохнет небыстро, но самое главное - я не вижу эффекта! Нестойкие тени держались ну разве что чууточку дольше, чем без базы.

Мария А. писал(а):
поразилась эффекту. Эффект от тональной основы с ней увеличивается вдвое!

Мария А. писал(а):
Тут только один нюанс - я-то человек, не пробовавший никаких других основ под макияж.

Подпишусь под каждым словом! Мне под тени она тоже не подошла. А вот на все лицо-шикарно! Тоже первая основа

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[816]: Молодежная серия Very me - продолжение

04 Окт 2014 23:06

Надо брать!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[817]: Молодежная серия Very me - продолжение

05 Окт 2014 20:46

Nikkoko писал(а):
Надо брать!!!

Ну кстати, чуть выше ТаЛия написала:
ТаЛия писал(а):
Лилейка, если ты не пробовала вообще основу, то я бы тебе советовала дождаться Перфекта со скидкой и взять ее.

Так что, возможно, стоит начинать сразу с Перфекта. Хотя мне и Вери Ми нравится)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[818]: Молодежная серия Very me - продолжение

05 Окт 2014 22:50

Мария А. писал(а):
Nikkoko писал(а):
Надо брать!!!

Ну кстати, чуть выше ТаЛия написала:
ТаЛия писал(а):
Лилейка, если ты не пробовала вообще основу, то я бы тебе советовала дождаться Перфекта со скидкой и взять ее.

Так что, возможно, стоит начинать сразу с Перфекта. Хотя мне и Вери Ми нравится)

Ничего, что Перфект уже сняли с производства?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: ---------------

Пардон, :Пардон: ещё не сняли, снимут в 17м, так что поторопитесь!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[819]: Молодежная серия Very me - продолжение

12 Окт 2014 22:29

Выскажу и я своё мнение об основе "Идеальное личико" 26545. Как основа под тени она, конечно, жирновата. Но тени наносятся ярче и держатся целый день. Но неудобно наносить, приходится очень сильно тушевать. Авот как основа под тональник она мне совершенно никак - предпочитаю более силиконистые, скользкие. А эта основа ни хорошо, ни плохо - просто её как бы и нет. ПОдумала, может, попробовать её без тональника, просто под пудру нанести?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[820]: Молодежная серия Very me - продолжение

13 Окт 2014 04:01

Сейчас тема эта вылезла у меня, и почему-то подумалось: скорее бы эту серию сняли! Она уже точно три года в каталогах, если не четыре. Хочется чего-то более нового, более красивого, более стильного и более качественного для молодежи.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[821]: Молодежная серия Very me - продолжение

13 Окт 2014 07:01

vermerelin писал(а):
попробовать её без тональника, просто под пудру нанести?

Просто пудра будет дольше держаться и лицо меньше жирниться. Кроющая способность у основы на нуле
Лилейка писал(а):
скорее бы эту серию сняли!

На самом деле неплохая серия, но уже поднадоела. Я за возвращение чего-то типа Вижнс, но в более качественном варианте

--------------- Добавлено спустя 39 минут 44 секунды: ---------------

По поводу основы. Заметили, что иногда она идет в паре с тональным Вери Ми? Так вот, тем у кого кожа близкая к жирной, действительно этот тональный лучше использовать с основой. Он легкий, поэтому не сильно стойкий, а основа продлевает стойкость.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[822]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Окт 2014 18:03

miss_Julie писал(а):
Кроющая способность у основы на нуле

аналогично хотела ответить)
Лилейка писал(а):
Хочется чего-то более нового, более красивого, более стильного и более качественного для молодежи.

А как по мне, качество вполне на уровне. Мне нравятся и для лица средства, и помады, и карандаши, а туши вообще классные! Корректоры Кликит были хорошие. Вот тени не пробовала, но читала, что они лучше, чем Вижнс. Не понравился мне только лак мятный из ограниченной серии "Весенняя романтика" (других не пробовала, в Ори лаков уже почти не беру). Лилейка, а что именно разочаровало?
Оффтоп: а я хочу, чтобы сняли серию 100 % цвета :Голливудская улыбка: Но снимают всё, что угодно, кроме нее...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[823]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Окт 2014 18:13

Мария А., да я не говорю, что что-то разочаровало. Просто хочется обновления, чего-то более модного. Не похожего на Вижнс или Вери ми - по оформлению.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[824]: Молодежная серия Very me - продолжение

14 Окт 2014 18:43

Мария А. писал(а):
я хочу, чтобы сняли серию 100 % цвета

Точно!!!! Живучая, зараза :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм