независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (vlad17vlad)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #458216 от 04 Мар 2011 21:44, vlad17vlad, 1 отзыв

Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 20:43

Меня завут Влад, на данный момент мне16 лет. Студент учусь в училищи на сварщика 1 курс. Я в компании Орифлейм Вобщем 1год и 6 месяцев. Первый раз в 2009 году в компанию подписалась моя тетка. Но мы решили что я ей буду помогать, так мы работали, делали заказы показвывали каталоги, Месяца 2-3 потом у нее пропало Желание и она бросила. Ну я так и остался работать на ее номере. Тоже первый раз вышел на 3% в 16 каталоге 2009года, потом так то 3%-то вообще 0%. Но уже в 3 каталоге "2010года вышел на 6% и все это личныке продажи, И так каталог за каталогом. То хорошо, то плохо Группы не было работал сам Но уже летом в акцию с палитрами от Ани Лорак подписало 2-х человек, они 1 шаг прошли и как говориться Досвидос. Ну нечего не падал духом работал Дальше. Время шло и как-то это все мне надоело Работать на ее номере. И я подписался сам 31 октября 2010года. Под своего спонсора Елену Николюк. И так началась дествительно работа интирес и много-много всего хоррошего. И так я 15,16,17 каталоги на личных продажах держал 6% опыт то уже есть. . Но благодоря Акции" Мода+Красота=Орифлейм" я начал расти. В 17 каталоге я подписал 2 человека которые уже в17 каталоге сделали по 100ББ, Ну а впервом я вышел на 9%. В итоге в эту акцию Лично подписал 11 человек, а вместе с групой еще 8 и в итоге у мегня в группе в конце 1 каталога было 19 человек, Уже во втором каталоге я сделал 1324ББ групп 347ББ личных и подписал 3 человека просто без акции. Но в 3 каталоге Я открылся на 871ББ, а на данный момент уже 1456ББ, так что в 3 каталоге уже закрою 12%. И хорошо что придумали новую акцию планирую подписать не меньше 30 человек. Так что вот так понял главное что в Компанию нужно верить, Верить в свой успех, работать, работать, и работать, и только тогда будет результат!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: vlad17vlad (04 Мар 2011 21:19), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:07

vlad17vlad, у нас принято менять звание в профиле по достижении самого звания :Подмигивающий:

Расскажи, как вы работаете?
Директор

Re[2]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:14

Марта писал(а):
vlad17vlad, у нас принято менять звание в профиле по достижении самого звания :Подмигивающий:

Расскажи, как вы работаете?
Ну да со званием немного поторопился- ничего стимул!!

Ну я думаю что как и все каждый день с 1-3 человеком разговариваем об Орифлейм( новички)
Обязательно понедельник, пятница -планерки Своим лидерам 9% и 6% их пока 2 ну есть и ище ну они так каталог 6% а следующий 0%. Среда мастеркласс приглашаю новых людей и своих всех, Вторник плащнерки мой спонсор проводит. Посещаю все Семинары, Квартальные форумы, тренинги и т.д. Ну думаю как и все :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:23

ты занимаешься холодным контактом??????????? если да то как именно??

Спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:30

Katerina писал(а):
ты занимаешься холодным контактом??????????? если да то как именно??

Спасибо!
В основном по магазинам, кафе. Заходите в магазин можно мы свами протестируем продукцию. а с собой всегда чтото есть : помада, туалетная вода или еще чтото новинка. Продавец во многих случаях заинтерисовывается, но иногда нет. Когда отказывается я ему говорю вы первый попробуете новый продукт выпущенный компаниее Орифлейм и т.д. Или просто на улице роздаю приглашения на мастер Класс а уже на нем им знакомимся. Просто проводим со спонсором презинтации Орифлейм : В организациях. ит .д Ну незнаю както так. СЕйчас новая фишка поездка по селам. Вот там люди по началу активные ну а потом смотря как заинтересовать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:35

Или просто на улице роздаю приглашения на мастер Класс а уже на нем им знакомимся. Просто проводим со спонсором презинтации Орифлейм : В организациях. ит .д Ну незнаю както так. СЕйчас новая фишка поездка по селам. Вот там люди по началу активные ну а потом смотря как заинтересовать.[/quote]

и по приглашениям много приходит? У нас бывает 50 листовок и не одной встречи :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:44

Katerina писал(а):
Или просто на улице роздаю приглашения на мастер Класс а уже на нем им знакомимся. Просто проводим со спонсором презинтации Орифлейм : В организациях. ит .д Ну незнаю както так. СЕйчас новая фишка поездка по селам. Вот там люди по началу активные ну а потом смотря как заинтересовать.

и по приглашениям много приходит? У нас бывает 50 листовок и не одной встречи :Возмущенный:[/quote]

я очень часто беру обратную Связь !! Я не просто роздаю а говорю куда, когда, зачем. И так завязывается разговор, а сколько знакомых которым еще нужно об Орифлейм расказать. А как правило знакомые не заканчиваются.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Katerina? Самое главное в нашей работе НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ. Роздали 50-листовок- никто не пришол. Бог с ними вы не чего не теряете а вот они. Завтра еще 50 и так каждый день.
У вас есть группы? Сколько бизнес партнеров? Не расслабляетесь... напрягайте их и помогайте им и все будет ОТЛИЧНО!!!!!!
[/b]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:55

Я директор, 3 КБ. Один 15%, второй 12%, третий 12% и так уже 2 года...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Мой Дневник (vlad17vlad)

04 Мар 2011 21:59

[quote="Katerina";p="458229"]Я директор, 3 КБ. Один 15%, второй 12%, третий 12% и так уже 2 года...[/quote

Я ище раз повторюсь не падать духом. Тем более уже такие группы их надо розвиать чтоб они росли мативировать , по чаще занбятия , мастер классы , тренинги.и т.д. Помогайте им рекрутируйте вместе , вместе проводите презинтации " Возможности Орифлейм"". Вы откуда Область, если не скрываете можно и город
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Мой Дневник (vlad17vlad)

30 Июн 2011 13:17

Katerina писал(а):
Я директор, 3 КБ. Один 15%, второй 12%, третий 12% и так уже 2 года...

По один раз в неделю идите с каждым БП регистрировать. И Вы Ст. золотой в недалеком будущем

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм