независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[105]: Велнес для детей!

02 Апр 2012 08:07

LeSENOK,вчера оформила подписку на детские витамины и омегу. Жду среды когда получу! Ура! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[106]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 14:57

а с какого возраста можно детям омегу 3 в капсулах и питьевой
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 15:09

kasim, С какого возраста рекомендуется применять Вэлнэс для детей?
Для здоровья детей Омега-3 более важна, чем для взрослых, так как детскому организму нужно больше Омега-3 для строительства клеток мозга. Поэтому в Норвегии, например, врачи рекомендуют давать детям Омега-3, начиная с шестимесячного возраста. В остальной Европе, в том числе в Швеции, – с 3 лет. Что касается комплекса «Мультивитамины и минералы» для детей, он рекомендуется к применению с 4 лет.
А прочесть обо всем более подробно можно здесь http://ru.oriflame.com/products/show-wellness.jhtml?tag=wellness_kids&WT.mc_id=email0512
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[108]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 17:45

Svetl@n@ писал(а):
Подскажите, а подробного состава детских витаминов нет ни у кого?

Тут вот в чем дело. Дело даже не в витаминах, дело в их составе. Понимаете, то же самое ребенок спокойно получает из обыкновенных продуктов. Да-да из обыкновенных продуктов.
Консультант

Re[109]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:34

aspilnik, вы все еще верите,что в продуктах, которые насквозь пропитаны химикатами есть витамины?
Старший Директор

Re[110]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:38

Svetl@n@, в детских витаминых содержится вит.А, D, В1,В2,В6,В12, С, Е, Ниацин, К, Пантотеновая кислота, Фолиевая кислота, Биотин, Са, I, Хром, Магний, железо, Молибден, Селен, Цинк.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:42

А детям астаксантин не нужен? Это только для взрослых?
Старший Директор

Re[112]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:44

LeSENOK, я знаю. Меня интересовали цифры. В принципе, я уже получила упаковочку и прочитала. Кстати, сравнила с аптечными и вот, что меня удивило. В наших содержится примерно только 1\3 от того, что в аптечных. В нашей инструкции указано количественное содержание всех элементов в двух драже, т.е. если ребенок маленький и принимает 1 витаминку, ему попадает половина тех показателей. Сильная разница с аптечными показателями. Интересно...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:47

Svetl@n@, от количества витаминов не зависит качество. В веллнессе состав подобран так чтобы витамины лучше усваивались. Можно запихнуть и 100 витаминов, но толку то в них если они как вошли так и выйдут без задержки в организме.
Старший Директор

Re[114]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:50

нет, нет я не про количество витаминов, а про их содержание в мкг, мг. Согласитесь, когда разница 0,5 или 0,6 - это нормал, а когда разница уже 0,2 и 0,6 - это уже вызывает интерес.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 19:54

Svetl@n@, я тоже сравнивала с аптечными - мы до этого пили Jungles, американские. Но такие витамины можно только курсом,т.к. там очень приличное содержание как раз в мг.
Наши витамины - физиологические,т.е. рекомендованные к постоянному применению ез перерывов,т.к. содержат слегка заниженную суточную физиологическую норму,остальное человек добирает еще из пищи. Поэтому их и можно принимать постоянно.
Плюс ко всему нормы по витаминас в США напримерв ЕС разные. Витамины обычно разрабатываются с учетом опр.нации.экологии и др.условий ее проживания.
Нам например 6 лет,но мы очень рослые - уже пости 140 см, пьем две таблетки:)

кстати по сравнению с теми витаминами.кот.мы пили наши более богатые по ссотаву - ни хрома,ни молибдена и др. не было в составе :Пардон:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (03 Апр 2012 21:22), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[116]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 20:57

Девочки из России, у нас на Украине еще нет в продаже детских витамин. Кто получил, пожалуйста с упаковки перепишите состав в мг очень нужно. Заранее благодарю!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[117]: Велнес для детей!

03 Апр 2012 21:22

Юлия17,
2 драже:
А - 300 мкг
D - 2,5 мкг
В1 - 0,5мг
В2 - 0,5мг
В6 - 0,5мг
В12 - 0,9мкг
С - 30мг
Е - 5мг
Ниацин - 6мг
К - 20 мкг
Пантотеновая кислота 2мг
Фолиевая кислота 100мкг
Биотин 8мкг
Са 120мг
Йод 75мкг
Магний 60мг
Железо 3мг
Молибден 20мкг
Селен 3мкг
Цинк 4мг

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 00:22

aspilnik писал(а):
Svetl@n@ писал(а):
Подскажите, а подробного состава детских витаминов нет ни у кого?

Тут вот в чем дело. Дело даже не в витаминах, дело в их составе. Понимаете, то же самое ребенок спокойно получает из обыкновенных продуктов. Да-да из обыкновенных продуктов.

У Вас прямо детская наивность какая-то. Сейчас со своего сада-огорода не получишь достаточного количества необходимых веществ. А кто из наших детей съедает 400-500 г разных овощей ежедневно?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 07:42

Друзья из Украины, Крепитесь! Мы в Казахстане поддерживаем вас! Это очередной вызов, который, мы уверены, вы и сотрудники преодолеете!
Что касается детского Вэлнес, у нас отличные результаты получили дети, которые до этого пили взрослый. Теперь появился Детский :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Важно понять, что в странах СНГ средняя продолжительность жизни 55-65 лет, а в Швеции 80 лет! Потребление витаминов там 90-95% с детства, а у нас 10%! Ведущие шведские медики создали Вэлнес, который не предназначен для лечения. Это настоящая Здоровая Еда. Поэтому спокойно предлагайте всем, даже не переживайте, что вы не медики.

4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм