независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[120]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 12:54

natalysmall, астаксантин есть в баночке отдельно :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[121]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 19:33

LeSENOK, я не об этом. В смысле нужен он детскому организму или нет?

П.С. Получила детский Веллнесс. Доче не понравился вкус(( Сказала, что жидкость очень кислая, а витамины никак не может разжевать. Я в печали... :Грустный:
Старший Директор

Re[122]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 20:02

Получила вчера детские витаминки и Омегу, купила для внучки (7 лет). Пока она в детском саду, попоробовала сама. Рыбий жир совсем не пахнет рыбой, а лимоном. На вкус как лимонное масло, не противное (то, что было в моем детстве - УЖАС!). Витаминка тоже приятная - слегка кисленькая, слегка апельсиновая. Вечером внучка с удовольствием выпила и жидкую Омегу (капсулу она не могла глотать - жевала) и витаминку. Нам осенью идти в школу, надеюсь, что с детским Велнесом мы укрепим здоровье.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А витаминку можно не жевать, а как бы рассасывать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 21:13

Моё чадо сегодня вполне нормально слопало и таблетку, и выпило ложку масла (я его сама попробовала предварительно-по мне безвкусное,слегка пахнет цитрусом), а потом ещё попросило-видать понравилось.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 21:35

Читаю ваши отзывы и одно только приходит "АААААААА!!!!!!" (крик души). Нам обещают, и то под вопросом, только к 7-му каталогу. А вообще в рассылке было написано, что дата неизвестна. Наши мамочки сейчас озабочены покупкой витаминов для своих малышей, а в июне у нас уже достаточно (по их мнению) фруктов и овощей, чтобы покупать еще и витамины. Короче. пока он у нас появится, уже будет не актуален :Грустный: (спасибо нашей таможне)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 21:50

natalysmall, не может разжевать?почему?слишком твердая???
разжевываются вроде легко.
омегу можно добавлять в еду или на черный хлебушек :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[126]: Велнес для детей!

04 Апр 2012 22:39

natalysmall писал(а):
aspilnik, вы все еще верите,что в продуктах, которые насквозь пропитаны химикатами есть витамины?

Вы не поверите, в нашем регионе, продукты натуральные. Или Вы думаете, что за МКАД жизни нет?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

skylux писал(а):
aspilnik писал(а):
Svetl@n@ писал(а):
Подскажите, а подробного состава детских витаминов нет ни у кого?

Тут вот в чем дело. Дело даже не в витаминах, дело в их составе. Понимаете, то же самое ребенок спокойно получает из обыкновенных продуктов. Да-да из обыкновенных продуктов.

У Вас прямо детская наивность какая-то. Сейчас со своего сада-огорода не получишь достаточного количества необходимых веществ. А кто из наших детей съедает 400-500 г разных овощей ежедневно?

Да Вы что? Правда не получишь? Что то наш провинциальный и аграрный район это опровергает.
Консультант

Re[127]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 06:20

aspilinik, вообще-то это тема про детский Велнес и ваша язвительность здесь не к месту. Я тоже живу за МКАДом, и тоже не верю, что в наших овощах и фруктах (даже если они не привозные) есть все необходимое нам, нашим детям и внукам. Сомневаетесь в пользе продуктов Велнес от Орифлэйм? Так не берите, а я пью сама, дети и внуки - тоже. Вполне здоровы и счастливы.
Ваши высказывания только засоряют тему.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 11:20

LV писал(а):
aspilinik, вообще-то это тема про детский Велнес и ваша язвительность здесь не к месту. Я тоже живу за МКАДом, и тоже не верю, что в наших овощах и фруктах (даже если они не привозные) есть все необходимое нам, нашим детям и внукам. Сомневаетесь в пользе продуктов Велнес от Орифлэйм? Так не берите, а я пью сама, дети и внуки - тоже. Вполне здоровы и счастливы.
Ваши высказывания только засоряют тему.

Сомневаюсь. Хотя не так. Они может и хорошие, я этого не отрицаю. Но всегда есть альтернатива, и так лучше дать ребенку свежие фрукты и овощи, чем таблетку непонятного производства. Не обольщайтесь сейчас довольно много контрафакта, и далеко не все товары производятся там, где их декларируют.
Консультант

Re[129]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 11:50

aspilnik, заботьтесь о своих детях так, как считаете нужным. А мы будем так, как нам хочется.
Создавайте отдельную тему и пишите там.что мы всё получаем и всё кругом - один большой бизнес по контрафакту.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 15:35

А мои витаминки придут только завтра!!!!!Уже не могу дождаться!!!!!Очень хочется попробывать!!!!Я пила веллнес пэк для женщин и осталась на 7 небе от счастья!!!Надеюсь детские витаминки будут не хуже!!! :Улыбка: Да, кстати, про подробный состав, очень было бы интересно изучить :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 19:05

kris2901, посмотрите предыдущую страничку, там подробно написано, что в составе детских витаминов.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 20:15

kris2901, ссылка на состав http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=635202#635202
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[133]: Велнес для детей!

05 Апр 2012 22:01

aspilnik писал(а):
Не обольщайтесь сейчас довольно много контрафакта, и далеко не все товары производятся там, где их декларируют

Ну наконец то этого клоуна забанили :Дразливый: кто же тебя так сильно обидел? или недодал чего? :Потрясенный:
Надоело читать комментарии этого аля умника, считающего что все вокруг слабоумные, а лишь его мнение единственно верное.. Не по адресу зашел дружише :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 00:07

Как подписку на Велнес детский сделать, просветлите. Спасибо

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм