независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[135]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 00:23

Исходя из состава я так понял детские витамины сделаны для шведских детей, у которых фруктов и овощей завались т.к. финансы позволяют, а витаминки с минимальной дозировкой нужны на тот случай, если вдруг какого-то витамина ребенку не хватило чуть-чуть.
Так что для директоров - ответ пить или не пить - однозначно да! А вот для потребителей - большой вопрос каой будет спрос - дороговато получается, особенно если по 2 в день. :Пардон:

Пойду завтра куплю себе упаковочку :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[136]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 01:20

У меня дочь спокойно разжевала-похрумкала, сказала: дай ещё! :Голливудская улыбка:

Подписку так же оформляете, как и на Пэк.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 14:10

Купил витаминки - попробовал - вкусные. Можете почитать анатацию и коробочку сейчас отсканю :Улыбка:
Вложения:
коробочка + анатация
Вэлнэс.zip  [1.4 MB]
Скачано 218 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[138]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 14:19

Vik писал(а):
Исходя из состава я так понял детские витамины сделаны для шведских детей, у которых фруктов и овощей завались т.к. финансы позволяют, а витаминки с минимальной дозировкой нужны на тот случай, если вдруг какого-то витамина ребенку не хватило чуть-чуть.

Вот и я о том же. :Пардон: Почему дозировка чуть занижена, почему пить рекомендовано постоянно - это все понятно (дабы был постоянный спрос, а не сезонный). Но все-таки разница с другими витаминами значительна в мг. Вот, например, я еще сравнивала мужские наши витамины с аптечными. Там показатели отличаются, да, но этот +- не столь значителен, а ведь пэк тоже рекомендуется пить постоянно, в отличие от сторонних, где курсами.
Так почему же они столь сильно занизили в детских витаминах количественное содержание?! Для меня это по-прежнему остается вопросом. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 18:58

На упаковке детских витаминов у нас в Беларуси написано содержание в 1 таблетке, а внутри в инструкция, в которой написано содержание в 2 драже. И содержание одинаковое. Вит А и в 2 драже содержиться 300 мкг и в 1 тоже 300. :Пардон: что это невнимательность?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[140]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 20:24

Vik,я переписывала с самой коробки :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Велнес для детей!

06 Апр 2012 21:01

LeSENOK, получается в России все верно написано, а у нас АшиПка
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Велнес для детей!

08 Апр 2012 20:07

Vik писал(а):
Купил витаминки - попробовал - вкусные. Можете почитать анатацию и коробочку сейчас отсканю :Улыбка:
обалдеть-в России нет такой наклейки! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[143]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 19:58

Ребят, посоветуйте, у детей одной моей консультантки всегда на витамины была аллергия, думали на наши не будут, тоже аллергическая реакция пятнами. Что ей посоветовать-то? Может на глистов проверить детей?

ПС. А чего все взяли что у них минимальная дозировка то? проценты же на коробке указаны от нормы витаминов для взрослого человека
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[144]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 20:10

Кай Каперник, а почему Вы советовать что-то должны? Вы педиатр? И при чем тут гельминты? Если
Кай Каперник писал(а):
у детей одной моей консультантки всегда на витамины была аллергия,
Если всегда, то почему Велнесс обязаны быть исключением? Все консультации (тем более по ребенку!!) врач давать должен!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[145]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 20:30

Кай Каперник, аллергия не на витамины, а на красители, или что-то входящее в их состав. На сам витамин аллергии быть не может. Я на днях читала статью доктора мед.наук Капитоновой Элеэооры Кузьминичны, она так говорила. Я вам ссылку на её статью с личку скину. Вашему клиенту нужно обратиться к аллергологу и выяснить на какой компонент идет аллергия и покупать витамины без него. А ни на что больше аллергии нет? Может это вещество не только в витаминах содержится?

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (14 Апр 2012 20:35), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[146]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 20:34

Кай Каперник, пусть проверят кровь на аллергены,чё тут ещё советовать-то?причём тут витамины? может у них аллергия на витамин С, тогда и чёрную смородину есть нельзя в больших количествах,только вот про это никак точно не узнаешь без анализа.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[147]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 20:44

Девочки, анализы на аллергию конкретно на эти витамины никто не сделает, анализ крови покажет только повышенный уровень эозонфилов и все. А пробы на аллергию делают только на определенные аллергены, на которые есть реактивы. Аллергия может быть на все что угодно, и на витамины тоже, каждый человек индивидуален. Пусть принимает Омега 3 , она имеет противоаллергические свойства. Сам по себе витамин С в чистом виде наоборот показан при аллрегии, он уменьшает выработку гистамина в крови.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 20:54

dankors, ну умница! Прям и добавить нечего.
мышка-норушка, поверьте безо всяких ссылок :Улыбка: - есть аллергия на витамины! А уж на витамин С как высыпать может!
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 21:13

аксинья писал(а):
dankors, ну умница! Прям и добавить нечего.
мышка-норушка, поверьте безо всяких ссылок :Улыбка: - есть аллергия на витамины! А уж на витамин С как высыпать может!

Точно!
Не говоря уже о цитрусовых ( в рыбьем жире).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм