независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[150]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 23:27

Так ждала детский Вэлнэес. Но что-то не особо в восторге. Для более взрослых детей может и норм. Моему 3,9г. Витамины в таблетках пить не будет, это точно. Заказала омегу. Ему не понравилось. Пить отказался наотрез. Пытаюсь добавлять в еду, но цитрусовый вкус и аромат сильно в этом мешает.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 23:35

ElenaL, а он у вас жевательные разве витаминки не ест? наши можно еще и жевать)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[152]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 23:43

Но на вид они талетки таблетками. Да и кислые. Подруга своей дочери витамины заказала, а я омегу. Дочь у нее пьет, конечно. Но она взрослая, понимает пользу так сказать. Но вот ее слова: "Савик вряд ли станет их пить, я думаю"
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 23:46

ElenaL, не знаю, я сама жевала - на апельсинку похож) конечно тем,кто привык к сладким витаминам типа как в СССР были, помните?беленькие большие- и сплошной сахар, конечно это не то. и на конфеты не похоже. Но приятный вкус))
они жевательные, а пить можно тем, кто жевать не любит.
А на хлебушек черный тоже не идет? в еде больше с супами и рыбными блюдами сочетается(так же как и лимонный соус например)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[154]: Велнес для детей!

14 Апр 2012 23:50

ElenaL писал(а):
Но вот ее слова: "Савик вряд ли станет их пить, я думаю"

Вы знаете,она может думать что угодно, а Вы попробуйте дать одну и сами увидите. Как можно делать вывод по чужим предположениям :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Велнес для детей!

15 Апр 2012 00:00

аксинья писал(а):

мышка-норушка, поверьте безо всяких ссылок :Улыбка: - есть аллергия на витамины! А уж на витамин С как высыпать может!
Девочки, не обижайтесь, но кандидату мед. наук я верю больше, а она говорит, что на витамины в чистом виде алллергии нет, есть аллергия на дополнительные компоненты, которые входят в состав таблетки с витаминкой.
Я даже статью нашла, где это прочитала. Правда она на беларускай мове, но думаю можно понять о чем идет речь.

А это кусочек этой же статью, где говориться про аллергию
Сапфировый Директор

Re[156]: Велнес для детей!

15 Апр 2012 07:57

мышка-норушка, все правильно , на витамины в чистом виде аллергии не бывает, но на натуральные витамины. На витамин С в чистом виде аллергии не бывает , но на апельсины бывает аллергия, потому что в апельсинах есть еще бивофлавониды и эфирные масла. А вот на синтетические витамины очень даже бывает аллергия, например если витамин А в форме бета-каротин , то аллергии не будет, а если в синтетической форме ретинола-ацетат, то очень даже может быть аллергияя.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[157]: Велнес для детей!

15 Апр 2012 11:20

:Улыбка: Я своему племяннику купила и омегу и витамины. Он у нас рыбу вообще не ест. Витамины он ест, но говорит, что кислые, а омегу еще не давали. Я пробовала омегу - вкуса никакого нет, а пахнет приятно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Велнес для детей!

20 Апр 2012 22:33

Моему сыну 2год. и 3 мес, хотела бы омегу подавать. Кто пробовал деткам, может быть, отпишитесь. Веть пишет с 3 годиков можно
Рекрут - осваивающийся

Re[159]: Велнес для детей!

21 Апр 2012 23:12

софья иванова, я давала своей дочери в 4 года взрослую омегу по 1 капсуле месяц-два в осенне-весенний период. Заметила повышение иммунитета, укрепление волос и ногтей, общее самочувствие было отличным. Когда другие дети в саду переболели ОРВИ, мы ходили в сад постоянно.
Мое мнение - каждая мать должна сама принимать решение давать с такого возраста или нет. Ведь это Ваш ребенок!
Я сейчас с нетерпением жду детскую серию Вэлнэс!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[160]: Велнес для детей!

22 Апр 2012 10:15

а у моих клиентов жидкий не пошёл, нет не вкуса, ни запаха цитруса, но пахнет хорошо.
витамины ещё пробовали
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: Велнес для детей!

26 Апр 2012 10:41

Украина: В продаже появилась новинка Wellness для детей
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9569

Re[162]: Велнес для детей!

26 Апр 2012 15:49

Моим всем витаминки нравятся, просят добавку))) А вот Омегу только старшие пьют, морщатся, но пьют))) Мелкая предпочитает в капсулах жевать, как жвачку.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Велнес для детей!

30 Апр 2012 10:31

Tat1ana27 писал(а):

Мое мнение - каждая мать должна сама принимать решение давать с такого возраста или нет. Ведь это Ваш ребенок!

Каждая мать должна проконсультироваться с педиатром. Ведь это ваш ребёнок, а не поле для экспериментов.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Велнес для детей!

30 Апр 2012 21:37

софья иванова писал(а):
Моему сыну 2год. и 3 мес, хотела бы омегу подавать. Кто пробовал деткам, может быть, отпишитесь. Веть пишет с 3 годиков можно

ну зачем торопиться? написано же с трех лет. если так уж сильно хочется обязательно проконсультируйтесь с педиатром, только осторожно, а то он Вам своих витаминок насоветует еще :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм