независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[165]: Велнес для детей!

13 Май 2012 23:04

я заказала и витамины, и омегу! придет - сама попробую и буду давать пробовать консультантам, у которых есть дети! а также на презентациях вэлнэс. жду - недождусь уже, когда ж придут

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[166]: Велнес для детей!

14 Май 2012 23:06

клиентка интересуется - ее дочери 12 лет, однако акселерация в данном случае вовсю видна - девушка выглядит и развита физически лет на 15-16 :Смущенный: выбирать для нее детские витамины или уже можно давать взрослые? :Пардон: прошу совета...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[167]: Велнес для детей!

14 Май 2012 23:13

Алика, лекарства и витамины назначают не потому как ребенок выглядит, а сколько ребенку лет, дети в таком возрасте быстро ростут, а внутренние органы еще детские , не успевают за ростом , поэтому витамины и лекарства надо выбирать соответственно возраста , а не внешнего вида.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Велнес для детей!

14 Май 2012 23:36

Алика, подобный вопрос надо решать с вашим дет.врачом.т.к. часто бывает что по физическому развитию ребенок опережает свой возраст и ему нужны др.пропорции микроэлементов.
Мы например так и сделали, и сейчас пьем 2 дет.мультивитамина,вместо одного,хотя нам 6 лет.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[169]: Велнес для детей!

17 Май 2012 08:45

У моего бизнес партнера 4-ро детей они обожают вэлнэс кидс и допивают уже третью коробочку :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

lenchikchik писал(а):
У моего бизнес партнера 4-ро детей они обожают вэлнэс кидс и допивают уже третью коробочку :Голливудская улыбка:

ссылка удалена модератором Татьяна- Реклама платная!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[170]: Велнес для детей!

01 Июн 2012 16:38

Вы уже все с детской Омегой... А я все никак не могу получить. Жду-жду. Оформила подписку сразу, как только стартовал новый каталог Вэллнес. Мой малый взрослую омегу пил всю зиму и не болел. ттт :Румянец:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[171]: Велнес для детей!

01 Июн 2012 17:06

Баламутка писал(а):
Вы уже все с детской Омегой... А я все никак не могу получить. Жду-жду. Оформила подписку сразу, как только стартовал новый каталог Вэллнес. Мой малый взрослую омегу пил всю зиму и не болел. ттт :Румянец:

Детской Омеги еще нет в продаже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Велнес для детей!

01 Июн 2012 18:06

Сыну 6 лет взяла витаминки, сегодня попробовал - понравился вкус; как мандаринка, сказал.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[173]: Велнес для детей!

01 Июн 2012 20:01

Моей доче так и не понравилась детская омега. Мне и самой тоже. Странное сочетание вкуса рыбы со сладостью лимона. Просто капсулированная омега намного приятнее по вкусу. Доче нравилось лопать пузырки))
Старший Директор

Re[174]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 13:05

Господи, теперь ЭТО есть и для детей. Избави Господь меня от этого. Пойду лучше куплю в аптеке Omega-3. Там она дешевле и лучше.
Стартер - начинающий

Re[175]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 14:54

disengagement писал(а):
Господи, теперь ЭТО есть и для детей. Избави Господь меня от этого. Пойду лучше куплю в аптеке Omega-3. Там она дешевле и лучше.
В аптеке то она дешевле,только усваивается она всего максимум 7%,а Омега-3 от Ори-на 97%.Ведь не зря над этим продуктом работали профессора мирового уровня.Так что же ЛУЧШЕ?????ДЕШЕВЛЕ или КАЧЕСТВЕННЕЕ????????
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 14:56

disengagement писал(а):
Пойду лучше куплю в аптеке Omega-3.

Улыбнуло. :Голливудская улыбка:
Где логика?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 14:57

disengagement писал(а):

Замечательно! Это Ваше право...Но прежде чем это сделать сравните риски:
1. В аптеке примерно 20-80 подделка, и это не для кого не секрет - есть реальность взять подсолнечное масло :Голливудская улыбка:
2. Аптечные капсулы Омега-3 в основном изготовлены из говяжьего или свиного желатина, который повышает холестерин и со временем засоряет сосуды.
3. Омега-3 российского производства изготовлена в основном из ПЕЧЕНИ рыбы, которая фильтрует в организме токсические вещества и не рекомендуется в условиях современной экологии для употребления, тем более детям.

В Омега-3 от Орифлэйм это всё исключено и подтверждено международным сертификатом GMP.

А далее - каждый сам решает - что принимать внутрь своего организма, тем более организма своего ребенка. К сожалению культура здоровья и питания у многих людей на низком уровне и как следствие - куча болезней и низкая продолжительность жизни. Очень здорово, что Орифлэйм старается восполнить этот пробел. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут:

Svetl@n@ писал(а):
Вот и я о том же. Почему дозировка чуть занижена, почему пить рекомендовано постоянно - это все понятно (дабы был постоянный спрос, а не сезонный). Но все-таки разница с другими витаминами значительна в мг. Вот, например, я еще сравнивала мужские наши витамины с аптечными. Там показатели отличаются, да, но этот +- не столь значителен, а ведь пэк тоже рекомендуется пить постоянно, в отличие от сторонних, где курсами.
Так почему же они столь сильно занизили в детских витаминах количественное содержание?! Для меня это по-прежнему остается вопросом.

В аптечных витаминах "убойная доза" так ка усвояемость низкая (из за того, что они искусственного происхождения) - и чтобы восполнить дефицит витаминов - их надо больше, представляете как печень это все перерабатывает. А Ори - натуральные и практически 98% воспринимаемые.

А постоянно надо пить, так как есть витамины (С, некоторые группы В, антиоксиданты) - в организме не накапливаются - а в течение суток перерабатываются - на следующий день их просто нет.

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:

aspilnik писал(а):
Вы не поверите, в нашем регионе, продукты натуральные. Или Вы думаете, что за МКАД жизни нет?

Мы не в Москве, а на Дальнем Востоке. НО!

По продуктам расклад такой:

1. Всемирная организация здравоохранения подтвердила, что за последние 15 лет из за истощения земли общее содержание витаминов и минералов в овощах и фруктах в среднем снизилось в 3 - 20 раз!!! - в зависимости от региона.

2. Что по СНГ - наряду с первым вопросом накладывается второй. Из за халатного отношения к окружающей среде практически во всех регионах (включая Севера России) в почве повышенное содержание радиоактивных металлов, нитратов и химикатов. Особую опасность вызывает поставка продуктов из Китая и США с ГМО, неизвестными видами удобрений и химикатами, ведущая к росту онкологических и аутоимунных заболеваний. Я думаю - за примерами далеко ходить не надо.

Цитата: Есть данные о том, что в Мурманске, Архангельской области, Коми АССР, на Таймыре и Чукотке содержание цезия-137 в организме оленеводов в 1986 г. в 5 раз снизилось по сравнению с 1966 годом. В это же время в организме оленеводов Якутии все еще остается 80% радионуклида от максимального значения.

Заражены так же Украина, Белоруссия, Центральная часть России, Казахстан, Сибирь и Дальний Восток (Черонобль Украина, "Маяк" Урал (кстати по объему сравнивается с 10 Чернобылями, Казахстан и Сибирь - Семипалатинский полигон - более 100 испытаний, Севера - около 87 испытаний)

Что из этого следует. Например, недостаток в организме, особенно детском, кальция ведет к замещению его в костной ткани тяжелыми металлами типа стронция и возникновению внутреннего радиационного заражения.

Я в 1989-1993 годах при СССР служил в академии в Киеве - нас ЕЖЕДНЕВНО заставляли съедать 300 грамм творога, таблетки с кальцием и антиоксиданты - гречка, рыбий жир, красный виноград в соке или вино. Сейчас радиация никуда не делась - а народ не делает профилактику, хотя есть суперпредложение - витамины и минералы,рыбий жир (Омега-3) и антиоксиданты - АСТАКСАНТИН. Как для взрослых так и для детей.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[178]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 16:07

НатСид писал(а):
disengagement писал(а):
В аптеке то она дешевле,только усваивается она всего максимум 7%,а Омега-3 от Ори-на 97%.Ведь не зря над этим продуктом работали профессора мирового уровня.Так что же ЛУЧШЕ?????ДЕШЕВЛЕ или КАЧЕСТВЕННЕЕ????????

Вы не ошибаетесь? А? Omega-3 разработали специально для Орифлейм? "А мужики то не знают".
И что Omega-3 от Орифлейм - это особенная Omega-3. Она не просто дешевле, она еще и качественнее.
Андрей писал(а):
disengagement писал(а):
Пойду лучше куплю в аптеке Omega-3.

Улыбнуло. :Голливудская улыбка:
Где логика?

Логика? У меня то в высказывании есть логика. Логика проста - экономия средств

Kazakov3003 писал(а):
disengagement писал(а):

Замечательно! Это Ваше право...Но прежде чем это сделать сравните риски:
1. В аптеке примерно 20-80 подделка, и это не для кого не секрет - есть реальность взять подсолнечное масло :Голливудская улыбка:
2. Аптечные капсулы Омега-3 в основном изготовлены из говяжьего или свиного желатина, который повышает холестерин и со временем засоряет сосуды.
3. Омега-3 российского производства изготовлена в основном из ПЕЧЕНИ рыбы, которая фильтрует в организме токсические вещества и не рекомендуется в условиях современной экологии для употребления, тем более детям.

В Омега-3 от Орифлэйм это всё исключено и подтверждено международным сертификатом GMP.

А далее - каждый сам решает - что принимать внутрь своего организма, тем более организма своего ребенка. К сожалению культура здоровья и питания у многих людей на низком уровне и как следствие - куча болезней и низкая продолжительность жизни. Очень здорово, что Орифлэйм старается восполнить этот пробел. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут:

Svetl@n@ писал(а):
Вот и я о том же. Почему дозировка чуть занижена, почему пить рекомендовано постоянно - это все понятно (дабы был постоянный спрос, а не сезонный). Но все-таки разница с другими витаминами значительна в мг. Вот, например, я еще сравнивала мужские наши витамины с аптечными. Там показатели отличаются, да, но этот +- не столь значителен, а ведь пэк тоже рекомендуется пить постоянно, в отличие от сторонних, где курсами.
Так почему же они столь сильно занизили в детских витаминах количественное содержание?! Для меня это по-прежнему остается вопросом.

В аптечных витаминах "убойная доза" так ка усвояемость низкая (из за того, что они искусственного происхождения) - и чтобы восполнить дефицит витаминов - их надо больше, представляете как печень это все перерабатывает. А Ори - натуральные и практически 98% воспринимаемые.

А постоянно надо пить, так как есть витамины (С, некоторые группы В, антиоксиданты) - в организме не накапливаются - а в течение суток перерабатываются - на следующий день их просто нет.

Про натуральность косметики Орифлейм - плавали, знаем. Насчет этого лечим других. Подделка в аптеке это редкость. Если и выявляют подделку - то это скандал для аптеки. Откуда информация - работал на фармацевтике. Если выявляют подделку какой либо серии препарата - вся серия изымается из оборота. Ознакомиться со списком подделок можно на сайте РЛС. Потом, международный сертификат - это не панацея. Где российский сертификат? Или хотя бы регистрация в реестре БАД? Нету? Тогда международный сертификат лесом. Как сказал один участник форума "я вам в GIMP такое нарисую - Мадонна обзавидуется".

P.S. Я вот тут думаю - В России запрещена продажа БАД с рук, на дому у покупателя и дистанционная продажа. Получается все кто продает БАД от Орифлейм нарушают закон. Это же Epic Fail.
Стартер - начинающий

Re[179]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 16:14

Уважаемый, disengagement, Вы, случайно, с "одним участником форума" не родственники? :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм