независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[180]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 17:01

disengagement, так велнес и запрещено продавать
только покупать напрямую :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[181]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 17:40

Sana2011 писал(а):
Уважаемый, disengagement, Вы, случайно, с "одним участником форума" не родственники? :Ржу нимагу:

Не.. не родственники. Хотя водки с ним бы выпил, и пожал руку.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Guapa писал(а):
disengagement, так велнес и запрещено продавать
только покупать напрямую :Голливудская улыбка:

Надо же. Запрещено. Кем? Компанией? То что запрещено законодательством РФ, это уже выяснили. Продажа через интернет-сайт - это дистанционная продажа. То есть нарушение закона. Или я не прав? Кстати, так для информации, можно спокойно зацепиться за некоторые высказывания на форуме типа "начала пить Омега, Вэлнесс и у меня все прошло." Согласно нашему законодательству "реклама не должна будет содержать описания случаев излечения или улучшения состояния и выражения благодарности физическими лицами". А высказывания на форуме можно как раз отнести к рекламе. Так же любые речи на презентациях о полезности Вэллнес и Омега тоже можно отнести к рекламе. А тут еще и "Кроме того, в рекламе биодобавки придется указывать то, что она является пищевым продуктом, а не лекарственным средством, и не может использоваться для лечения заболеваний. Обязательным станет также указание средней розничной цены БАДа на период рекламной кампании."
Стартер - начинающий

Re[182]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 17:57

disengagement, если пришли на форум чтобы охаить все, то лучше аргументируйте свои лозунг, а не колошите воздух зря!
Старший Директор

Re[183]: Велнес для детей!

05 Июн 2012 18:34

disengagement, ну так идите в аптеку и покупайте Омегу, зачем об этом на форуме писать :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Велнес для детей!

08 Июн 2012 11:45

disengagement писал(а):
Про натуральность косметики Орифлейм - плавали, знаем. Насчет этого лечим других. Подделка в аптеке это редкость. Если и выявляют подделку - то это скандал для аптеки. Откуда информация - работал на фармацевтике. Если выявляют подделку какой либо серии препарата - вся серия изымается из оборота. Ознакомиться со списком подделок можно на сайте РЛС. Потом, международный сертификат - это не панацея. Где российский сертификат? Или хотя бы регистрация в реестре БАД? Нету? Тогда международный сертификат лесом. Как сказал один участник форума "я вам в GIMP такое нарисую - Мадонна обзавидуется".

Есть и российский сертификат и регистрация в реестре БАД - если Вы такой умный - что ж не нашли это это на соответствующих сайтах... Я нашел, и использую для работы... Кстати спасибо Вам - подтолкнули, нашел, проверил - соответствует...Тема знакома... Только остался один вопрос - если Вы такие умные, что ж Вы такие бедные... Стандартная схема самовыражения - не получается в жизни и здоровье - обхаю кого - нибудь... не прокатило. Слабо указать реальное имя фото и регион проживания?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Или вам больше негде потусоваться?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[185]: Велнес для детей!

19 Июн 2012 23:03

disengagement Такое ощущение ,что вы совсем далеки от аптечного бизнеса.Я вам скажу ,что 40% товара в аптеке подделка, и знаю это не по наслышки.А вы кодируетесь-от куда вы,где проживаете-какой-то казачок засыльный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[186]: Велнес для детей!

20 Июн 2012 06:57

Решили старшей взять или омегу или витамины. Посмотрела в руководстве по применению о них ничего нет. Что лучше ребенку 6 лет.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[187]: Велнес для детей!

20 Июн 2012 07:51

ГладкАня писал(а):
Решили старшей взять или омегу или витамины. Посмотрела в руководстве по применению о них ничего нет. Что лучше ребенку 6 лет.

Вообще-то нужно и то, и другое. Омега-3 способствует умственному развитию, укрепляет иммунитет, а мультивитамины и минералы необходимы для нормальной работы всех систем организма.
Но мы лично начали с Омеги (только в капсулах, потому что на Украине детской на складе нет вообще), сейчас пьем и Омегу и витамины + коктейль по утрам вместо чая: сытнее и полезнее :Улыбка:
P.S. Ребенку 7 лет (начинали в 6)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[188]: Велнес для детей!

20 Июн 2012 08:06

Мы тоже думаем начать с омеги !! Скоро в школу самое то !!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[189]: Велнес для детей!

20 Июн 2012 17:29

Здраствуйте всем.Подскажите пожалуста со скольки лет можна деткам давать витамины Орифлэйм?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[190]: Велнес для детей!

20 Июн 2012 17:31

Dragan, написано, что с 4-х лет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Велнес для детей!

26 Июн 2012 14:45

Кто-нибудь пробовал давать витамины Вэлнес трехлетнему ребенку? На упаковке написано, что можно с 4-х лет. А трехлетнему навредит, что ли?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[192]: Велнес для детей!

26 Июн 2012 16:15

Natalenok писал(а):
Кто-нибудь пробовал давать витамины Вэлнес трехлетнему ребенку? На упаковке написано, что можно с 4-х лет. А трехлетнему навредит, что ли?

Natalenok, я не думаю что навредит. Тем более с нашей экологией.... :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[193]: Велнес для детей!

26 Июн 2012 16:18

chery, вот и я так подумала. Заказала своей дочке витамины, будем пробовать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Велнес для детей!

26 Июн 2012 21:03

Natalenok писал(а):
chery, вот и я так подумала. Заказала своей дочке витамины, будем пробовать.

Мой спонсор даёт своей дочери, ей скоро будет 3 года. У неё муж - врач.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм