независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[195]: Велнес для детей!

29 Июн 2012 07:19

Сейчас в каталоге вэлнес акция с детским омега, но интересует вопрос входит ли подписка в акцию получения ложечки? Прочитала все, а ссылки на это в журнале нет. Так и ложечки в заказе тоже нет, а у меня подписка на детскую омегу.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[196]: Велнес для детей!

29 Июн 2012 07:30

ученик писал(а):
Так и ложечки в заказе тоже нет, а у меня подписка на детскую омегу.

Подписка действует, но вам необходимо было вбить в заказ код ложечки. Есл вы этого не сделали сразу, то можно вбить код в свой следующий заказ и она вам придет по спец цене. Акция не распространяется только на бесплатный продукт.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[197]: Велнес для детей!

16 Июл 2012 21:28

Кто знает когда в России появится?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[198]: Велнес для детей!

16 Июл 2012 21:48

в Краснодарском филиале в течении 10 каталога появится, на первой неделе скорее всего не будет.
Директор

Re[199]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 00:40

GataIrina, Спасибо!
Хорошо, тогда мы успеем выпить витаминки купленные в аптеке.
Без витаминок уже не можем, заметила по ребенку, посмотрю за ней и в эти 15 дней!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 08:21

А зачем витамины ребенку летом? Разве ребенок скудно питается? Не ест овощи, фрукты, каши, мясо, рыбу, не бывает на солнце??? В Украине есть "великий педиатр всех времен и народов" Евгений Комаровский, который говорит следующее: витамины прописывает Доктор! Без надобности их не принимают, а прописывают их, если организм истощен, признаки авитаминоза.
Мой ребенок полноценно питается, мы закаляемся, летом бегаем босиком, витамины я своей дочке не покупаю, нам 3 года будет в августе, да она болеет, ну может раз в 4-6 месяцев, но даже во время болезни про витамины я не вспоминаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 14:18

Lady N, моему ребенку почти 5, но он не ест овощи и фрукты совсем, не потому что не даем, а просто не ест ((( Весь рацион овощей - это картофель и капуста/морковка/лук в супе или борще, может иногда яблоко с боем. И рыбу категорически не ест, даже в перемеленом виде - до рвоты. Вот такой ребенок! И насчет содержания витаминов в фруктах (?), но это уже другая история. Продукцию велнес пьет с 1 год 8 мес, практически не болеет (пару раз в год).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[202]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 14:59

Юлия17 писал(а):
И рыбу категорически не ест, даже в перемеленом виде - до рвоты.

мои рыбу тоже не едят...совсем :Грустный:
а после того как младшую обманом в школе рыбной котлетой накормили, так она даже мясные теперь осматривает и обнюхивает :Злорадствующий:
вот и спасаемся теперь велнес :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[203]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 15:10

А моя суши поглащает килограмами !! :Не в себе: Каждый день бы их ела
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: Велнес для детей!

17 Июл 2012 16:45

Про гипервитаминоз никто ничего не знает? я стала давать своей витамины, заметила, она стала вялой какой-то, снизила дозу до половинки витаминки, а теперь вообще по четвертинке в день даю, все таки лето, а витамины есть не только в овощах и фруктах, а и в тех же кашах. Рыбий жир даю, хотя она у меня рыбу любит, но тоже половину дозы, для профилактики подаю три недельки. Я не против витаминов, только за, лишь бы на пользу, но гипервитаминоз опаснее гиповитаминоза. может перед тем как давать витамины, сдать кровь на биохимию? да жалко ребенка мучить. Для объективности. моей 4 с половиной года
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Велнес для детей!

18 Июл 2012 10:25

комплекс мультивитамины и минералы 22465 появится на Краснодарском складе 19 июля!))
Директор

Re[206]: Велнес для детей!

18 Июл 2012 10:27

AnnCa, гипервитаминоз бывает только жирорастворимых витаминов (А, Д, Е, К), группа В, С - это водо растворимые и они в организме просто не могут накопиться. К тому же дозировками в наших витаминах гипервитаминоз вообще не возможно вызвать. Биохимию, конечно можно сдать, но что Вы там хотите увидеть? Концентрация витаминов в крови рутинным биохимическим анализом не определяется.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Велнес для детей!

24 Июл 2012 11:20

Уважаемые консультанты! У меня такой вопрос: почему витамины Велнесс для детей только с 4-х лет? Моему сыну 2 года - он идет в детский сад и хотелось бы поддержать иммунитет.
На свой страх и риск я начала давать ему Омегу-3. Аллергии не вызвало. По результатам: может, так совпало, а может и омега поспособствовала - мой неговорящий сын заговорил. Вполне допускаю, что это просто "время пришло", но как факт: спустя неделю после начала приема Омеги.
Как вы считаете, можно ли давать ребенку комплекс витаминов и мультиминералов, разделив дозу (которая на 4 года) на 2 половины. Т.е. уменьшить дозу в два раза.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Велнес для детей!

24 Июл 2012 18:38

AnnCa, гипервитаминоза с нашими витаминами не бывает.если употребляь их по указанной дозе. Они не ударные(как аптечные), а физиологические - т.е. чуть заниженная норма суточная,чтобы как раз еще что-то добиралось из еды. Даже летом из еды вы не получаете суточную норму :Пардон:
Наши витамины рекомендованы именно к регулярному приему каждый день - это рекомендации наших отечественных и зарубежных специалистов по питанию.

Добавлено спустя 26 секунд:

Ekanireta, проконсультируйтесь с вашим педиатром,это все решается индивидуально:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[209]: Велнес для детей!

27 Июл 2012 10:06

Моему сыну 15 лет , ему Велнес для детей давать или которые , посоветуйте пожалуйста...А то он и спортом занимается хотелось бы ему витамины но если есть наши то зачем идти в аптеку......Заранеее благодарна

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм