независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[225]: Велнес для детей!

03 Сен 2012 12:28

AnnCa, скорее всего выветрилась. Т.к. у нас тоже всего недельку стоит, т.е. сестра пьет ее, но запах лимона уже очень слабенький.

Кстати, хочу оставить отзыв о Вэлнесе для детей. Сестре брала и омегу, и витамины, витаминки очень-очень понравились! Омегу сначала тоже очень воодушевлено пила,. а сейчас уже меньше интузиазма. Сестре почти 10.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[226]: Велнес для детей!

03 Сен 2012 19:33

Велнес...А зачем деткам велнесс..Я думала он только для похудания

Re[227]: Велнес для детей!

03 Сен 2012 19:37

львица, это витамины. Коктейли для похудения, а пэк и детский велнес просто витамины.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[228]: Велнес для детей!

22 Сен 2012 19:08

Подскажите, пожалуйста, если я сейчас оформлю подписку на детскую омегу, то ложку по нынешней акции получу только в первом заказе или в каждом в данной подписке?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[229]: Велнес для детей!

24 Окт 2012 19:20

Купила детскую Омегу, ребенку 3 года 9 мес. В инструкции написано принимать по 1мл, бутылочка на 105мл. Это ее тогда хватит на 3 месяца? Зачем же тогда подписка ежекаталожная? На сайте Орифлэйм в комментарии к Омеге одна дама написала, что доза 1мл это досадная опечатка, а принимать нужно по 1 Мерной Ложке (5мл), тогда как раз бутылочки хватит на 21 день. Объясните, пожалуйста, какую дозу давать ребенку? И если бутылочка расчитана на 3 месяца, все три месяца и давать ее?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[230]: Велнес для детей!

24 Окт 2012 19:32

Евгения Блащук писал(а):
Купила детскую Омегу, ребенку 3 года 9 мес. В инструкции написано принимать по 1мл, бутылочка на 105мл. Это ее тогда хватит на 3 месяца? Зачем же тогда подписка ежекаталожная? На сайте Орифлэйм в комментарии к Омеге одна дама написала, что доза 1мл это досадная опечатка, а принимать нужно по 1 Мерной Ложке (5мл), тогда как раз бутылочки хватит на 21 день. Объясните, пожалуйста, какую дозу давать ребенку? И если бутылочка расчитана на 3 месяца, все три месяца и давать ее?

Что значит "досадная опечатка" в инструкции к детским витаминам?
Директор

Re[231]: Велнес для детей!

24 Окт 2012 19:37

Это я процитировала комментарий к продукту на сайте Орифлэйм, поэтому я и спрашиваю, какая дозировка? Один мой спонсор дает 1мл, другой дает чайную ложку 5мл своему ребенку
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[232]: Велнес для детей!

25 Окт 2012 15:50

Евгения Блащук, нужно мерную ложку давать, т.е. 5 мл.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[233]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 16:39

Margarita писал(а):
Евгения Блащук, нужно мерную ложку давать, т.е. 5 мл.

Девочки,ну это уже не серьёзно. Что-то типа "Одна баба сказала". Я думаю нужно следовать инструкции,или спросить в аптеке,где покупался этот препарат. А опечатки в детских витаминах,для меня это как-то не очень приятно :Пардон: .
Директор

Re[234]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 17:12

Veronica, во-первых, у нас и в Украине Вэлнес продается не в аптеках, а мы сами получаем заказы, а, во-вторых, написано и в инструкции и в каталоге Вэлнес, что давать по мерной ложке, т.е. по 5 мл.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[235]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 17:18

Я тоже не поняла, про какую опечатку речь.
Бутылочка 105 мл. Мерная ложка 5 мл. Делим 105/5, получаем 21-значит, на 21 день, на каталог рассчитана бутылочка.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[236]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 17:36

Девочки, я все-таки достала службу поддержки Вэлнесс, вот их ответ:

Добрый день!
Омега-3 — это полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), которые содержаться в рыбе жирных сортов. Они могут к нам попасть только из вне. А именно с пищей и другими веществами. Их много в морских и некоторых растительных жирах. Дети постоянно нуждаются в дополнительных витаминно-минеральных комплексах и особенно Омега-3, т.к. это вещество не вырабатывается в организме. Поэтому, вы можете давать ребенку продукты Вэлнэс постоянно, тем более, что они участвуют в программе подписки "Вэлнэс-постоянный клиент"!

Рекомендованная дозировка Омега-3 для детей в возрасте от 3 лет составляет 1 мл, для детей в возрасте от 12 лет - 2мл. Для измерения порции есть специальный дозатор.
Продукт можно принимать в чистом в виде, добавлять в суп, заправлять салат или сбрызгивать хлеб с щепоткой соли.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кстати, 1 мл этим дозатором отмерила, перелила в чайную ложку, получилось половина чайной ложки

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и у меня нет мерной ложки, мне с бутылочкой Омеги дали дозатор типа шприца
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[237]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 18:15

Евгения Блащук писал(а):

Рекомендованная дозировка Омега-3 для детей в возрасте от 3 лет составляет 1 мл, для детей в возрасте от 12 лет - 2мл. Для измерения порции есть специальный дозатор.
Продукт можно принимать в чистом в виде, добавлять в суп, заправлять салат или сбрызгивать хлеб с щепоткой соли.

Ну,вот наконец-то разобрались. Дети это очень серьёзно. Тут методом тыка никак.Евгения Блащук, вы умничка,что достали службу поддержки.Margarita, а вы никак обиделись? Или мне показалось :Подмигивающий: ? Прям уже так : "и во первых,и во вторых."Я против вашей осведомлённости ничего против не имела. Просто я сто раз буду права,заявляя,что дети-это не игрушки. Предположения здесь не уместны. А то сидим и рассуждаем,сколько бы захотелось дать ребёнку-1мл или 5 мл. Если была опечатка,в любом случае нужно так сказать найти "правду".
Margarita писал(а):
во-первых, у нас и в Украине Вэлнес продается не в аптеках

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я даже и не знаю,что тут сказать.Мы тоже в обычной аптеке купить не можем. У нас в СЦ аптека,там и покупаем.
Директор

Re[238]: Велнес для детей!

27 Окт 2012 18:43

Veronica, я не обиделась абсолютно.
Ко мне на "ты".
Вэлнес мы сами как консультанты заказываем и получаем в СПО/СЦ/МПВ/Постоматах/почтой и т.д. сами.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[239]: Велнес для детей!

28 Окт 2012 00:00

Мл - это мерная ложка, а не миллилитр.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм