независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[240]: Велнес для детей!

08 Янв 2013 09:32

Моему ребенку 2,8, начиная с 2 лет даю половинку детских витамин Wellness kids и ложечку детской омеги- ей очень нравится, ни разу серьезно не болели, так что очень рекомендую, в аптеке говорят для детей такого возраста вообще небольшой выбор витамин, особенно не синтетических, подробная информация в статье на моем сайте .http://www.oriflame-polotsk.by/wellness/zdorovyj-rebenok-multivitaminy-i-mineraly

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (08 Янв 2013 11:30, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: Велнес для детей!

14 Янв 2013 11:36

Я своим детям купила Мультивитамины и Омега-3. Мультивитамины пьют с удовольствием, Омега им не очень нравится, но пьют :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[242]: Велнес для детей!

14 Янв 2013 22:42

Наталия73, а сколько детям лет?
Директор

Re[243]: Велнес для детей!

05 Фев 2013 13:38

HelenaBrilliant писал(а):
Моему ребенку 2,8, начиная с 2 лет даю половинку детских витамин Wellness kids и ложечку детской омеги- ей очень нравится, ни разу серьезно не болели, так что очень рекомендую, в аптеке говорят для детей такого возраста вообще небольшой выбор витамин, особенно не синтетических, подробная информация в статье на моем сайте .http://www.oriflame-polotsk.by/wellness/zdorovyj-rebenok-multivitaminy-i-mineraly
Я планирую начать давать дочери, ей 1г2мес, и витаминный комплекс и омега-3 с полуторагодовалого возраста в половинной дозе. У нас зима длинная, экологическая обстановка в городе очень плохая - промышленный город, цветная металлургия. Думаю, что нам это просто необходимо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[244]: Велнес для детей!

20 Мар 2013 22:30

Читаю,читаю и не пойму - на бутылке с рыбим жиром написано,что курс 21 день и на Омеге тоже,я так понимаю,что ни витамины ни рыбий жир постоянно давать нельзя.А как вы даете своим детям?Моим дочкам 3,5 года и 8 лет,не могу понять - как им давать?Подскажите.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[245]: Велнес для детей!

20 Мар 2013 22:44

Женечка, по российскому заканодательству так написанов езде) и заметьте есть приписочка,что курс можно продолжить:)
заметьте на великобританском языке написано,что добавлять вместе с пищей ЕЖЕДНЕВНО. без всяких курсов.так что делайте выводы - разница всего лишь в законодательстве :Пардон:

в новом вэлнес-каталоге будет целая статься про детские витамины от педиатра нашего РАМН - что наши витамины и омегу можнл принимать постоянно,без перерыва:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[246]: Велнес для детей!

21 Мар 2013 08:17

LeSENOK писал(а):
Женечка, по российскому заканодательству так написанов езде) и заметьте есть приписочка,что курс можно продолжить:)
заметьте на великобританском языке написано,что добавлять вместе с пищей ЕЖЕДНЕВНО. без всяких курсов.так что делайте выводы - разница всего лишь в законодательстве :Пардон:

в новом вэлнес-каталоге будет целая статься про детские витамины от педиатра нашего РАМН - что наши витамины и омегу можнл принимать постоянно,без перерыва:)

Спасибо,за такой быстрый ответ! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Детям витамины надо давать каждый день и Омегу тоже мы уже три года пьём и дети тоже , а у меня их трое
http://www.youtube.com/watch?v=Ai7181_DQRM
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[248]: Велнес для детей!

09 Апр 2013 16:26

personaoriflame1 писал(а):
Презентация. Может кому-то понадобится.
Wellness Kids NPP RU.ppt

Если не трудно, перезалейте презентацию. Срок файла истек. Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Велнес для детей!

26 Апр 2013 21:17

Добрый день..Пришла Омега3 ----детская ..в бутылочке..Без инструкции, без мерной ложки... Как давать ребенку в какой дозе совсем не понятно..В каталоге Велнесс тоже ничего об этом нет...

Re[250]: Велнес для детей!

26 Апр 2013 21:23

львица, бумагу на омеге можно отклеить и прочитать инструкцию... нужно давать 5 мл после еды
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[251]: Велнес для детей!

07 Май 2013 16:48

Я по акции получила Омегу 3 для детей, кто нибудь знает можно ли его принимать беременным (взрослым)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[252]: Велнес для детей!

07 Май 2013 18:45

kasim писал(а):
Я по акции получила Омегу 3 для детей, кто нибудь знает можно ли его принимать беременным (взрослым)?

Я всю беременность пила и Велнес пэк и коктейли.Родила без проблем здорового ребенка.Нам сейчас 10 мес. на грудном вскармливании- здоровые, растем, развиваемся. Велнес пэк и коктейль употребляю без перерывов уже 4 года. Сейчас еще и замечательный супчик появился.Класс!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[253]: Велнес для детей!

07 Май 2013 19:46

kasim писал(а):

Рыбий жир Вам очень необходим, но детский содержит масло лимона. Вот именно по поводу этого масла спросите своего врача... А вообще не пожалейте денег и купите взрослый вариант Омега 3
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[254]: Велнес для детей!

04 Июн 2013 21:54

Мое дитё не охотно пёт детскую Омегу

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм