независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[255]: Велнес для детей!

04 Июн 2013 22:29

софья иванова, попробуйте добавлять в еду, а не пить в чистом виде:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[256]: Велнес для детей!

13 Июн 2013 20:19

Я раньше добавлял омегу в кашу, а потом все начали так пить и даже сейчас даем по две ложечки сразу, дети почти этой зимой не болели так сопли
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[257]: Велнес для детей!

13 Июл 2013 19:49

Wellness kids by Oriflame

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nqLrxYxYif4

Ролик потряс :Голливудская улыбка:
Директор

Re[258]: Велнес для детей!

13 Июл 2013 20:02

Ролик клёвый, конечно :Голливудская улыбка: Только витамины от 3-х лет, а деткам в клипе сколько, 7-10 месяцев от силы :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[259]: Велнес для детей!

13 Июл 2013 20:44

Guapa писал(а):
Ролик клёвый, конечно :Голливудская улыбка: Только витамины от 3-х лет, а деткам в клипе сколько, 7-10 месяцев от силы :Смущенный:

Это в России дети пьют веллнесс с 3лет (говорим спасибо законодательству), в Швеции - с рождения.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 2 секунды:

Guapa писал(а):

Это в России дети пьют веллнесс с 3лет (говорим спасибо законодательству), в Швеции - с рождения.

Комментарий:
Цитата:

Зачем витамины с рождения?
Вы вероятно о грудном вскармливании совсем не в курсе.
И с рождения даже в Швеции ни один нормальный родитель витамины давать не будет.

Ответ на комментарий:
С какого возраста рекомендуется применять Вэлнэс для детей?
Для здоровья детей Омега-3 более важна, чем для взрослых, так как детскому организму нужно больше Омега-3 для строительства клеток мозга. Поэтому в Норвегии, например, врачи рекомендуют давать детям Омега-3, начиная с шестимесячного возраста. В остальной Европе, в том числе в Швеции, – с 3 лет. Что касается комплекса «Мультивитамины и минералы» для детей, он рекомендуется к применению с 4 лет.
Директор

Re[260]: Велнес для детей!

14 Июл 2013 07:47

Шикарный ролик! :Ржу нимагу:
Guapa писал(а):

Я сыну с шестимесячного возраста Омегу даю. Долго разбиралась в том, с какого возраста могу его поить этой пользой. Но когда поняла, что это только наше законодательство чудит, что только с 3-летнего возраста, то стала давать с началом серьёзного прикорма. В той же Советской России деткам давали рыбий жир с момента, как кашу стал есть. Сама довольна тем, как ребенок развивается. Педиатры тоже довольны нами.
Цитата:
Зачем витамины с рождения?
Вы вероятно о грудном вскармливании совсем не в курсе.
И с рождения даже в Швеции ни один нормальный родитель витамины давать не будет.

Грудное вскармливание посильной помощи витаминами маленькому организму не помеха. Тем более, что с полугода у ребенка формируется уже своя иммунная система, а мой иммунитет, который хранил его от рождения, ослабевает. Так что можно уповать на грудное вскармливание вплоть до трёх-пяти лет, но ребенку от него с шестимесячного возраста, достаётся в плане полезного питания - копейки. Накормить, чтобы утолить голод, ещё ведь не значит дать максимальный материал для строительства.
Директор

Re[261]: Велнес для детей!

14 Июл 2013 09:27

Я сыну витамин Д с 3-х месяцев давала, а мультивитамины с 5 месяцев, но по маркировке с рождения. На витаминах ори нет маркировки с рождения. Вообще на ГВ маме важнее витамины пить, чем дитю, хоть как меня убеждайте в обратном :Голливудская улыбка:
И мультивитамины даю сейчас, с 2,5 лет, 4-х лет не ждала.
Интересно просто, почему на чём-то пишут с рождения, а на чём-то с 3-х лет. Величина отката?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[262]: Велнес для детей!

03 Сен 2013 08:19

Ролик классный , мы тоже даем Омегу с полугода самому маленькому, а остальным как Вэлнес вышел и ничего здоровеем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм