независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[45]: Велнес для детей!

22 Янв 2012 18:38

Странички из онлай соц.опроса
В опросе задавались вопрсы о том нравится ли страничка, устроит ли цена

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Велнес для детей!

22 Янв 2012 18:49

dankors ОГРОМНОЕ СПАСИБО.За 100гривен думаю все смогу своим деткам купить.Главное желание
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Велнес для детей!

22 Янв 2012 20:14

ученик писал(а):
hyhi, я думаю что витамины даже и в бумажной коробке будут сами в блистере

Конечно, я думаю, в блистере, если насыпаны - то, извините...не солидно. В планах у меня взять обязательно - прикинула цену, лучше Велнесс, чем тот же Пиковит, покупка которого я думаю, дороже обойдется на весь курс. Да как-то и понравился мне Велнесс...
Бриллиантовый Директор

Re: Велнес для детей!

23 Янв 2012 05:33

vlad17vlad писал(а):
У меня брат 13 лет Пьет Велнесс для мужчин, А я(16 лет) уже курс ( пек) пропил, а Сейчас на коктели перешол!! Класная штука!!!!!!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Я бы не рекомендовала принимать витаминно-минеральный комплекс, входящий в состав Велнесс-пэк подросткам до 16 лет.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[49]: Велнес для детей!

23 Янв 2012 05:52

я и моя подруга она же мой выше стоящий дир и другие лидеры и консы нашей структуры, мы нашим детям даем витамины (половинку минерального комплекса) астакцантин и омегу 2 капсулы (наш мозг на 90% состоит из омеги) и коктейли
Результат... за 2 года дети категории часто болеющие... ни одного больничного. Мальчику 11 лет поставили диагноз - Астма, сегодня ему 12- диагноз снят, ни одного лекарства принято не было, так и остались стоять в шкафу
В Европпе бады разрешены с 6 месяцев, у нас просто другое законодательство.

Я как родитель решила, лучше наши экологически чистые витамины, чем чипсы, кока кола и всякая дрянь.
Когда взрослые покупают своим детям опасные продукты и добавляют в пищу бульонные кубики, их не кто не предупреждает, что это опасно и вредно, потому что это экономически выгодно производителям, сегодня заработаем, а завтра хоть трава не рости.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Велнес для детей!

23 Янв 2012 09:01

конечно, витамины будут в блистере или другой герметичной упаковке, иначе запрещено.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Велнес для детей!

24 Янв 2012 08:06

Нена в своем дневнике написала, что детский велнес будут запускать уже с 5 каталога!!!!!!!!!! Осталось ждать совсем немного.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 10:49

с 5 каталога появляются жевательные мультивитаминки для детей+омега в жидком виде(ВКУСНАЯ!) в комплекте с ложечкой обещали бутылочку:)
упаковки классные - выглядит очень достойно!
прием с 3-4 лет по законадательству РФ:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 11:25

LeSENOK а ты пробовала или кто то сказал что омега жидкая ВКУСНАЯ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 19:52

Цитата:
прием с 3-4 лет по законадательству РФ:)

а дети до 2 и до 3 лет без витамин будут?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 20:17

Люба Кулагина, вообще во всем мире не рекомендуют давать детям до 3 лет витамины на постоянной основе, только если явная необходимость. Рыбий жир можно, но надо смотреть какие там ароматизаторы, и посмотреть дозу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 20:59

dankors писал(а):
Люба Кулагина, вообще во всем мире не рекомендуют давать детям до 3 лет витамины на постоянной основе, только если явная необходимость. Рыбий жир можно, но надо смотреть какие там ароматизаторы, и посмотреть дозу.

В наших витаминах ароматизаторов нет. Вот описание:
Комплекс "Мультивитамины и минералы для детей"
"Омега-3" для детей
Научные исследования и безопасность:

Комплекс мультивитаминов и минералов разработан шведскими учеными-экспертами в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): детям 4-9 лет - 1 таблетка в день, детям старше 10 лет - 2 таблетки. В состав "Омеги-3" входит натуральный (неконцентрированный) рыбий жир - безопасный продукт, обеспечивающий поступление в организм жизненно-важных кислот.

Высокое качество:

Продукт выпускается в Швеции на специально оборудованном предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество). Рыбий жир мы получаем высокотехнологичным и экологически безопасным способом.

Натуральные ингредиенты:

Продукция не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара и желатина. Основным подсластителем мультивитаминов является ксилит, а в качестве ароматизатора "Омеги-3" используется натуральное масло лимона.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Велнес для детей!

01 Фев 2012 22:29

ученик, после конференции сделали на это ОСОБЕННЫЙ акцент,что его не противно будет пить :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Велнес для детей!

06 Фев 2012 22:46

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TsagTkPyxqU

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Велнес для детей!

06 Фев 2012 22:52

LeSENOK писал(а):
ученик, после конференции сделали на это ОСОБЕННЫЙ акцент,что его не противно будет пить :Голливудская улыбка:

уточнила - с ароматом апельсина сказали:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм