независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес для детей!

New
Повтор первого сообщения
Форумчане, меня очень интересует вопрос поддержания здоровья и иммунитета моего сынишки.
Все мы уже давно оценили преимущества нашей замечательной серии Вэлнес! я думаю, многие родители хотели бы,чтобы такая же серия была создана для наших детей!
а то детки сейчас часто болеют, хочется поддержать их иммунитет. А аптечным препоратам я давно перестала доверять.

Хочется, чтобы наша компания Орифлейм также позаботилась о здоровье нового поколения, молодого поколения Директоров и разработала серию Велнес для детей.
Хочется узнать ваше мнение.
И если вдруг, кто из ТОП-ов знает, может уже где на исполнительной конференции об этом была информация. а может, кто знает кому можно подать такую идею?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #633076 от 26 Мар 2012 10:10, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #715588 от 20 Мар 2013 22:44, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #649742 от 05 Июн 2012 14:57, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #637204 от 14 Апр 2012 20:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #634265 от 30 Мар 2012 23:13, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #620607 от 01 Фев 2012 10:49, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #617684 от 21 Янв 2012 16:06, Алёна71, 2 отзыва
Сообщение #733152 от 14 Июл 2013 09:27, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #733106 от 13 Июл 2013 19:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #723007 от 26 Апр 2013 21:23, Мадина, 1 отзыв

Re[90]: Велнес для детей!

19 Мар 2012 11:42

NATALЁK писал(а):
S8, давай тогда деткам обычную омегу, по 1 капсуле в день :Подмигивающий:
мы так и делаем, но по 2.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Велнес для детей!

19 Мар 2012 12:51

S8 писал(а):
мы так и делаем, но по 2.

Детям по 2 много. Столько с 14 лет. А до 14 по одной достаточно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Велнес для детей!

20 Мар 2012 14:58

NATALЁK, мы где то читали, что по 2

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Велнес для детей!

26 Мар 2012 06:05

Видео на YouTube: Вэлнэс для детей от Орифлэйм

http://www.youtube.com/watch?v=Z4gfZc_XRm0
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Велнес для детей!

26 Мар 2012 07:34

Мы моему внуку - 1,5 г. даём по 1 капсуле омеги - он с огромной радостью жуёт и просит ещё... но жидкую омегу брать буду, т.к. протестировано и приготовлено специально для детей, и просто уверена, что будет реально вкусно :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Велнес для детей!

26 Мар 2012 10:10

Презентация. Может кому-то понадобится.
Wellness Kids NPP RU.ppt
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Велнес для детей!

27 Мар 2012 10:06

Может я что проглядела. Подскажите, есть ли электронный новый каталог Веллнесс?
Старший Директор

Re[97]: Велнес для детей!

27 Мар 2012 17:01

удалено модератором - это супер!
Многие мои подруги "рыдают",что детишки не хотят есть рыбу,ну не любят они ее,некоторые даже запаха рыбы не переносят. А мамочки,конечно,хотят,чтобы ребеночек был здоров и все необходимое получал, поэтому для них выход - это Омега 3.Причем мне нравится,что компания выпустила его именно в жидкой форме.Мою 10-летнюю дочь не заставишь есть какие-то капсулы, для нее очень удобно,что в жидкой форме.Можно, либо на хлеб намазать,либо в салат или в суп добавить.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (29 Мар 2012 14:58, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[98]: Велнес для детей!

27 Мар 2012 17:04

Вера новая, да, если ребенок не хочет есть рыбу, не надо заставлять, у многих взрослых и детей переизбыток фосфора в организме, поэтому детки не хотят есть рыбу, а Омега 3 всем нужна.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Велнес для детей!

29 Мар 2012 14:24

Просмотрел вопросы-ответы и хочу тоже что-то сказать на эту тему. Сейчас уже известно, что оба продукта будут в подписке.
Тем кто сомневается в эффективности употребления Вэлнес (и взрослого и детского) хочу сказать - то что мы имеем сегодня, результат нашего прошлого образа жизни. Если этот результат вас устраивает, вам не нужна причина, что бы не пить Вэлнес (капсулы большие, сироп жирный и т.д.). Если не устраивает, поставьте продукт на центральное место в вашей жизни и уже вокруг него наворачивайте все остальное "необходимое" - работу, машину, атрибуты успеха и проч. Не будет здоровья - машина благополучно заржавеет в гараже, ни сколько о вас не печалясь. Есть классное определение: "Без витаминов и минералов, жизнь НЕВОЗМОЖНА в принципе". Хотите жить - контролируйте поступление микро-макро нутриентов. Если знаете способ лучше Вэлнес, поделитесь, мне очень интересно. Продукт использую ровно три года без перерыва. Результаты соответствуют заявленным компанией: здоровье и долголетие! Немного жалею, что поздновато появился Вэлнес в моей жизни. Вот в жизни наших детей как раз вовремя. Пользуйтесь! Спасибо скажут.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Велнес для детей!

30 Мар 2012 20:45

Совершенно согласна с Сергеем. Медицина сейчас совершенно ненавязчива. Даже прививки предлагают на усмотрение родителей делать-не делать. Получается, что только от сознательности родителей зависит, будет у их детей возможность вырасти здоровыми или нет. Уже давно доказано что пищевые добавки необходимы. Ну не можем мы никак получить необходимое нашему организму количество минералов и витаминов. Мы с мужем принимаем Вэлнес практически постоянно вот уже почти 3 года. Состояние волос и ногтей заметно улучшается уже с 3-4 коробки, а после 6 месяцев приема я забыла, что такое хронический тонзиллит и ОРЗ. Очень хотелось укрепить иммунитет внука, уж очень часто болел. НО взрослые витамины давать не рискнули, а вот омегу-3 давать начали по одной капсуле с 4-х летнего возраста. И вот радость - Вэлнес для детей. Да в ярких коробочках, да с лимонным вкусом (или привкусом?). Внук каждый день спрашивает:"Баба, ну когда уже витаминки пришлют?" Ждем! Обязательно будем принимать. Ведь сейчас закладывется здоровье детишек на всю будущую жизнь.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[101]: Велнес для детей!

30 Мар 2012 23:13

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья!

Я очень рад сообщить вам, что вчера мы успешно растаможили новую поставку продукции Вэлнэс. Это позволит решить столь наболевшую проблему отсутствия Вэлнес Пэк для мужчин и других продуктов серии Вэлнэс. Заказать Вэлнэс Пэк для мужчин можно будет уже с 5 апреля, а, возможно, даже раньше.

Но, к сожалению, у меня есть и не очень хорошие новости:
… o Коктейль Нэчурал Баланс Ванильный – в ближайшем будущем могут возникнуть проблемы с наличием этого продукта из-за сложностей с получением нового документа, требуемого таможенными органами. Речь идет о новом документе, который ранее не требовался, и у шведского производителя возникли некоторые сложности с получением этого специфического документа. Но мы очень стараемся ускорить этот процесс.
o Мультивитамины Вэлнэс для детей – существуют огромные сложности с импортированием именно этого вида продукции, но мы делаем все, чтобы их преодолеть. К сожалению, мы ожидаем, что эта продукция пройдет все таможенные процедуры и будет готова к продаже только к 6-му каталогу.
o Комплекс Вэлнэс Омега 3 для детей – с импортом этого продукта еще больше трудностей, чем с витаминами. Тем не менее, у нас уже есть основания рассчитывать на успех. Мы ожидаем, что эта продукция пройдет все таможенные процедуры и будет готова к продаже, но, к сожалению, только к 9-му каталогу.

Пожалуйста, донесите эту информацию до ваших лидеров и консультантов.

В связи с задержкой поставки детской серии продукции Вэлнэс по вышеизложенным причинам, мы вынуждены немного снизить активность по ее продвижению.

Я надеюсь на ваше понимание. К сожалению, в Украине не очень просто вести бизнес, а особенно сложно импортировать оздоровительную (вэлнэс) продукцию, но еще большие трудности возникают, если такая продукция предназначена для детей. Тем не менее, заверяю вас, что сотрудники компании и в Киеве, и в Стокгольме прикладывают максимум усилий, чтобы разрешить сложившиеся проблемы.

С уважением,
Никлас
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Велнес для детей!

31 Мар 2012 00:24

У жидкого Омега 3 очень вкусненький аромат лимончика! прям сразу съесть хочется, а кто пробовал пить, говорят почти безвкусный, может только легкий вкус рыбьего жира.

А витамины просто раскусывать можно, вроде как вкусные, в офисе лежит парочка, но я так еще и не попробовала на вкус :Улыбка:

А ребенок у меня уже ждет не дождется их :Улыбка:
хотя омегу3 в капсулах спокойно глотает и любит :Улыбка:

дочери 4 года
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: Велнес для детей!

31 Мар 2012 10:17

Suptil, сочувствую украинцам, :Плачущий: надеюсь нас минует

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[104]: Велнес для детей!

01 Апр 2012 21:47

Подскажите, а подробного состава детских витаминов нет ни у кого?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм