независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Яркий коралл»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Яркий коралл»

06 Мар 2011 09:22

В пятом апрельском каталоге сумочка кораллового цвета. На картинке нравится. Хочется заказать, интересно, как она в реальности.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #484915 от 07 Апр 2011 17:13, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #483343 от 05 Апр 2011 18:03, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #487290 от 11 Апр 2011 12:15, ***Nika***, 4 отзыва
Сообщение #484696 от 07 Апр 2011 11:03, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #487528 от 11 Апр 2011 17:04, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #484441 от 06 Апр 2011 21:08, Lilko, 3 отзыва
Сообщение #483495 от 05 Апр 2011 20:52, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #483442 от 05 Апр 2011 19:32, наташа г., 3 отзыва
Сообщение #480521 от 01 Апр 2011 21:27, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #576532 от 24 Сен 2011 11:11, irczyk, 2 отзыва

Re[225]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 11:25

А мне с сумочкой не повезло, бракованная пришла :Грустный: На одной стороне длинная вертикальная полоса как будто развод от краски... очень бросалось в глаза... сначала хотела сдать на обмен, но, подумав, решила просто сдать, т.к. очень уж для меня тонкий кожзам. У Смоки намного качественнее материал, а эта не стоит даже таких денег. Хотя цвет и форма очень понравились, если будет на распродаже рублей за 200-250, может возьму, больше она не стоит (на мой взгляд).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[226]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 11:38

А где же в реальной жизни можно купить сумки за 200-300 руб? И что это будут за сумки?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 11:47

origashа, в центр обувь я покупала за 300 с небольшим рублей сумку и по соотношению цена-качество мне очень нравится, хотя не скажу что супер качество, но и цена 300 рублей, т.е. в 2 раза меньше каталожной стоимости "Яркого коралла". Может я придираюсь, но сумочки, которые у меня есть из Орифлэйм, по качеству получше этой. Хотя сумочка мне очень понравилась внешне. Но мне жалко за такое качество таких денег, да ещё и страшно, что снова брак пришлют (у нас в МПВ из Красногорска любят брак на брак менять).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[228]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 11:56

Marica, ну это точно у Вас такое впечатление от сумки, т.к. явно бракованная пришла :Пардон: У меня без брака и за такое качество мне бы не жалко было и каталожную цену отдать (я её брала по БК 50%, вообще шикарно :Румянец: )

Re[229]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 12:06

Sehnsucht писал(а):
ну это точно у Вас такое впечатление от сумки, т.к. явно бракованная пришла

Согласна полностью! Marica, если бы сумочка пришла в отличном состоянии, то мне кажется, что вы бы и не думали про толщину кожзама, а просто радовались покупке, как и все тут. Поэтому, я вам искренне сочувствую! Мне пока, слава Богу, ни разу брак не попадался :Румянец:

Re[230]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 12:24

а я люблю наши сумки, так как на рынке сумки не покупаю принципиально, брендовые сумки покупать жаба душит за 300 долларов, а наши сумки хорошие , недорогие и можно часто менять. Я яркий коралл заказала, завтра получу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[231]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 12:33

Sehnsucht, Сахара, конечно, если бы сумка пришла нормальная, я бы её оставила и радовалась, но раз так получилось, то из-за брака рассматривала всё очень основательно, и качество материала немного расстроило (я просто настроилась на кожзам как в Смоки), может мне попалась сумка из неудачной партии... не знаю, может даже действительно больше разочарование в браке, но в любом случае за такую цену больше не буду рисковать и перезаказывать.
dankors, я тоже очень люблю наши сумочки, весь шкаф уже ими забит :Голливудская улыбка: , но что-то мне часто стало "везти" на брак в нашем МПВ. Один раз побоялась даже туда заказ отправлять (т.к. 3 сумки были), а пока дождалась возможности заказа в СЦ (понедельник 8 утра), сумок уже не было нигде :Грустный: Вот и боялась эту сумочку упустить, думала, что тоже разберут быстро, а они пока везде остались... думаю, что у нас много брака будет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:05

Glamurrr, здорово)) во всех ракурсах)) поздравляю с таким классным приобретением!оч достойный кошелек!

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[233]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:06

skagirl, сама ненарадуюсь ему))) очень классный!!!!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:13

Я свою сумочку тоже получила, и вот мой отчёт и впечатления : Когда я её в коробке с заказом увидела, то расстроилась из-за цвета - она немного светлее, чем я думала. Ручки у меня с самого начала опасения вызывали, но я уже была подготовлена фотографиями Умницы и Янины, так что знала, как они крепятся. Пока не буду её нагружать - мало ли :Голливудская улыбка: ! Но вообще, в СПО она меня сначала не очень порадовала, и когда просто в пакетике лежала, то восторга не вызвала. Я её вытащила, придирчиво осмотрела, раздумывая - сдать или всё же забрать. Покрутила-повертела, положила туда заказ, повесила на плечо и поняла, что всё-таки она мне нравится :Румянец: , и что бы там с ней ни было - фигушки я её буду сдавать :Голливудская улыбка: !
Толком на себе пофоткать не смогла, т.к. некому - у дочки сегодня День рождения :Румянец: , и у неё сейчас свои заботы :Смущенный: .

Президент

Re[235]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:18

evaleri, оооуу))супер)) поздравляяяяяююю!!!!
по моему классная сумка, рада за тебя! Правильно,что не стала сдавать! Даже не думай,оч хорошая она. Желаю,чтобы она тебя оч долго радовала
п.с. цвет отличный

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[236]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:22

evaleri, какая красота :Румянец: :Румянец: :Румянец: и цвет СУПЕР!!! Молодец , что взяла!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:25

evaleri, отлично смотрится, ты такая стройная,очень идет :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:29

evaleri, лишний раз доказательство, что сумка очень хорошая. Выглядит прелестно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

сильно не нагружать, и ручки будут ОК.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Сумка «Яркий коралл»

07 Апр 2011 17:32

Девочки, спасибо :Румянец: ! Но цвет посветлее, чем у меня на некоторых фото, она не особо яркая. Но зато этот оттенок (в сравнении с ярким) к бОльшему количеству вещей из моего гардероба подойдет :Голливудская улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм