независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[195]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:14

А мне лосьон-карандаш не сушит кожу, хотя я несколько раз попадала на кожу вокруг воспалённого места, но правда мне этот лосьон ничем не помогает вообще, стоит теперь, не знаю что с ним делать :Голливудская улыбка: а вот антибактериальный карандаш 21351 супер-вещь, я наношу обычно вечером перед сном, за ночь снимает красноту и подсушивает хорошо и за пару дней воспаление проходит (а так обычно они у меня за несколько дней проходят, долго), возьму еще один себе, сестра тоже подумывает еще один взять. В общем им я довольна на все сто :Румянец:
А масло у меня аптечное есть, но что-то я только на этот карандаш подсела :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:15

sova1989, мне тоже карандаш этот нравится, постоянно им прыщи мажу и оч быстро подсушивает)) :Улыбка: ток у меня ещё старый,новый пока не брала :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[197]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:25

skagirl, ну вот говорю тебе, что из-за того что он офигенный я беру его еще раз :Голливудская улыбка: я б не стала брать если бы не помогал :Злорадствующий: Ну это я тебе всмысле про обновлённый :Голливудская улыбка:
Вообще это первая вещь, которая мне так хорошо помогает :Улыбка:
Я уже почти половину зеленой стороны смазала (хотя только недавно его получила, недели 2 может как), но зато там еще и для тонирования сторона есть :Голливудская улыбка: Но лучше б было для меня, если бы весь был зелёненьким, а т окак-то быстро расходуется, хотя мажу не толсто, видимо от того что часто :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[198]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:28

sova1989, у меня тож самое. Я в основном зеленой мажу, меня её меньше осталось. Мне до карандаша никакие аптечные средства так не помогали. Всякие скинорены и т.д.-фигня,летели в помойки. Так что я тож рада,что есть такой карандаш и да,лучше бы он весь зеленый был :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[199]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:30

skagirl, мы прям мыслим один в один :Голливудская улыбка:
Правда вот не знаю что замазывать обратной стороной, как-то она суховата, а покраснения если, то очень заметно становится, что замазано :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[200]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:32

sova1989, ага, я если и смазываю ту сторону,так только за счет того,что "задеваю" её, а так стараюсь ток зеленой. Если мазать чисто бежевой стороной,то так заметно,что нет смысла в нём получается

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[201]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:36

skagirl, вот вот, но я сначала пальцем провожу по зелёной стороне а потом уже наношу его, мне так удобнее, поэтому у меня коричневая сторона вообще целёхонька :Голливудская улыбка: Представляю себе этот карандаш без зелёной стороны :Голливудская улыбка:
Помню, сидим давно с подругой листаем каталог, и как раз страница была с этйо серией открыта, однокурсник посмотрел и говорит - Ого, нифига себе помада зелёная и как ею краситься? :Голливудская улыбка:
Причём так всерьёз сказал, мы ухахатывались :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:38

sova1989, а что,оч даже похож он на помаду :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[203]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 19:39

skagirl, ага, верхнюю губу коричневой, а нижнюю зелёной стороной. И на какой-нибудь хэллоуин можно смело идти :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 22:42

девушки, нужно средство, чтоб обработать ранку или царапинку когда ребенок упал. я думаю может взять масло ЧД или лучше зеленки и перекиси нет ничего!!! вот думаю чтоб взять чтоб всегда в косметичке было у сестры.
Менеджер

Re[205]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 22:44

Lilia писал(а):
девушки, нужно средство, чтоб обработать ранку или царапинку когда ребенок упал. я думаю может взять масло ЧД или лучше зеленки и перекиси нет ничего!!! вот думаю чтоб взять чтоб всегда в косметичке было у сестры.

можно лосьон, но смотря какое повреждение, если именно ранка или царапина с кровью - перекись и зеленка.
Если просто царапина можно лосьон чайное дерево

p.s. самое классная кстати вещь - астаксантина орифлэймовского коробочку носить с собой - одну капсулу раздавливаете и жидкостью, которая внутри обрабатываете ранку - затягивается моментально,хорош во всех отношениях :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[206]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 22:48

LeSENOK писал(а):

можно лосьон, но смотря какое повреждение, если именно ранка или царапина с кровью - перекись и зеленка.

p.s. самое классная кстати вещь - астаксантина орифлэймовского коробочку носить с собой - одну капсулу раздавливаете и жидкостью, которая внутри обрабатываете ранку - затягивается моментально,хорош во всех отношениях :Улыбка:

спасибо, я так и дуала. а что такое астаксантина орифлэймовского коробочку????
Менеджер

Re[207]: Серия Чайное дерево и розмарин

12 Апр 2011 22:50

Lilia писал(а):
LeSENOK писал(а):

спасибо, я так и дуала. а что такое астаксантина орифлэймовского коробочку????

это астаксантин из линии wellness by oriflame - желатиновые капсулки внутри которых находится астаксантин - вещество из бурых водорослей балтийского моря, очень хорошо влияет на кожу, имеет антисептический эффект, повышает защитные механизмы, уникальная и классная вещь:) подробнее можете в разделе wellness почитать:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[208]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Апр 2011 12:56

skagirl писал(а):
evaleri, хорошо,что с алоэ сравнила)) у меня как раз оно месяц где то стоит,может скоро и закончиться,вроде там уже меньше половины. и вот тогда ЧД начну пользоваться наконец :Румянец:

Вчера тоже таки добралась до умывалки ЧД, до этого были Алое, Виноград и Черника
в отличии от вышеперечисленных в этой явно присутствует масло чд, сильно не пенится, но ощущения приятные, пахнет хвоей. Вообщем я дико довольна :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Апр 2011 16:46

Glamurrr писал(а):
сильно не пенится,

Glamurrr, а ты попробуй с щеточкой для лица :Улыбка: Я на нее выдавливаю совсем немножко и хватает все лицо помыть, она очень классно вспенивает. Запах мне тоже нравится, ну очень приятный насыщенно-эфирно-масляный, моешь лицо - и заодно сеанс ароматерапии проводишь

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм