независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[270]: Серия Чайное дерево и розмарин

21 Июл 2011 20:16

DashaNepeina, да я тоже думаю, что молочко актуально должно быть :Улыбка:
evaleri, :Улыбка: спасибо за совет , учту :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[271]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Июл 2011 20:56

skagirl, я обычно беру чд,т.к. мне жара провоцирует воспаления. И классическую оптималс пенку-гель,она очень мягко очищает , если вдруг кожа раздражена:) переливаю все в дорожные бутылочки(были у нас такие в продаже) оч удобно:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[272]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 13:42

Подскажите как использовать карандаш двухсторонний, я так понимаю что зелёная часть для лечения, а бежевая - для маскировки. Т.е сначала на очищенную кожу нанести зелёную часть, потом тон или пудра, и потом бежевую часть? Мне тут одна клиентка сказала что маскирует только зелёной частью, бежевая тёмная слишком для неё, а зелёный цвет как всем известно очень хорошо маскирует покраснения :Улыбка: Можно и так наверное?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 13:51

-karine-, вообще нужно нанести зелуную часть, а сверху бежевую, а потом уже тон или пудра.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[274]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 14:41

ЛАККИ, можно уточнить, Вы выше писали что ЧД сушит больше чем тропики? Это правда? Мне всегда казалось что ЧД очень мягкий, даже не смотря на то что очищает очень хорошо. Правда я пользовалась недолго, может при длительном пользовании может сушить сухую/комби кожу?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 16:57

Furiya, у меня комби-кожа, допользовала бутылек (было зимнее время) ничего не сушила :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[276]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 17:16

Furiya писал(а):
ЛАККИ, можно уточнить, Вы выше писали что ЧД сушит больше чем тропики? Это правда? Мне всегда казалось что ЧД очень мягкий, даже не смотря на то что очищает очень хорошо. Правда я пользовалась недолго, может при длительном пользовании может сушить сухую/комби кожу?

Может это особенность кожи, но мне ЧД больше сушит, и многие кто пользовался и ЧД и Тропиками говорят, что ЧД сушит кожу. Я не длительно пользуюсь, перед "красными днями календаря", чтобы предотвратить появление прыщика. у Меня комби кожа, ближе к нормальной. У сестры жирная кожа, и она когда ЧД пользуется постоянно, кожа шелушиться начинает.
Сапфировый Директор

Re[277]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 17:18

ЛАККИ, а кремом сестра не пользуется? ЧД вообще изначально предназначен для того, чтобы подсушивать воспаления и проникать глубоко, чтобы убивать бактерии и микробы. Я новой серией еще не пользовалась, никак старую не добью, но ЧД конечно подсушивает в любом случае, поэтому после него просто необходимо тоником и кремом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[278]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 17:24

Татьяна, пользуется зеленькой серией тоником и кремами, все равно, а вот от зеленой умывашки нормально. Тут все индивидуально.
Сапфировый Директор

Re[279]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 17:27

ЛАККИ, конечно индивидуально, по мне пусть подсушивает, главное,чтобы прыщей не было и воспалений. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[280]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 17:28

-karine- писал(а):
одна клиентка сказала что маскирует только зелёной частью, бежевая тёмная слишком для неё, а зелёный цвет как всем известно очень хорошо маскирует покраснения
-karine-, бежевый по-отдельности, конечно, будет очень тёмный, но если наносить его сверху на зелёный (как, в принципе, и было задумано), то получится очень натуральный светлый тон кожи :Подмигивающий: .
Кстати, точно также можно поступать и с палитрой корректоров (жёлтый под глаза, а зелёный и бежевый вместе смешивать :Восклицание: :Да: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[281]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Июл 2011 19:23

-karine- писал(а):
Подскажите как использовать карандаш двухсторонний, я так понимаю что зелёная часть для лечения, а бежевая - для маскировки. Т.е сначала на очищенную кожу нанести зелёную часть, потом тон или пудра, и потом бежевую часть? Мне тут одна клиентка сказала что маскирует только зелёной частью, бежевая тёмная слишком для неё, а зелёный цвет как всем известно очень хорошо маскирует покраснения :Улыбка: Можно и так наверное?

я сначала наношу зеленую часть карандаша на прищики, а сверху бежевую часть :Улыбка: а уже только потом тоналку или пудру :Улыбка: и мне кстати бежевая часть не кажется темной :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Серия Чайное дерево и розмарин

29 Июл 2011 00:02

у меня зеленая часть полностью не высыхает и размазывается по лицу

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[283]: Серия Чайное дерево и розмарин

29 Июл 2011 00:38

LdmL, у меня также с палитрой маскирующих средств, они просто размазываются когда тон наносишь, поэтому и спросила насчёт карандашика :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Серия Чайное дерево и розмарин

29 Июл 2011 17:10

Я жду пару минут, когда хорошо растушеванный зеленый подсохнет, и затем очень аккуратно наношу бежевый. Всё это делаю кисточкой для помады/коррект.средства. Пальцами же этот фокус не получается.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм