независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[285]: Серия Чайное дерево и розмарин

15 Авг 2011 20:44

До безумия нравится запах геля :Молиться: .
Жаль, что в серии нет крема.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[286]: Серия Чайное дерево и розмарин

16 Авг 2011 23:47

Кто-нибудь может сравнить по эффективности с серией пюр скин?
Менеджер

Re[287]: Серия Чайное дерево и розмарин

17 Авг 2011 09:22

daniss, мне ЧД понравилось больше, т.к. серия Пур скин очень сушит мне кожу ( у меня комби), особенно тоник. У меня была умывалка,тоник и крем. Умывалка и тоник сушили и стягивали. а крем скатывался. Но прыщей стало поменьше
А после ЧД все отлично. кожа чувствует себя превосходно, и воспалений нет :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[288]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 22:36

ПДОбралась я и до обновленной серии ЧД и розмарин. У меня гель для умывания. Очень хороший гель, лучше старой серии. запах в контакте с водой меняется на цветочный, в бутыльке пахнет чайным деревом. Умывалочка густая, пенится плоховато, но лучше ,чем старая серия. Зато смывается хорошо и смывает отлично косметику с лица. А так же очень хорошо подействовало на 2 воспаления подкожных. сразу после первого применения они уменьшились в 2 раза и перестали болеть. Вобщем я ооочень довольна. по сравнению с Черникой, просто супер!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[289]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 22:49

Татьяна, я тоже, как только выскакивают какие-то воспаления, сразу пользуюсь этой серией. У меня и лосьончик есть, и карандашик. Подсушивает оч быстро прыщички:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 22:52

Ром@шка, Я пользуюсь всей серией- лосьон от укусов комаров помогает отлично, карандаш мне не очень нравится, сильно желтит мне лицо, а вот средство масляное очень хорошее, я столько всякой гадости им вылечила.... ужас просто и прыщи и нарывы и раны даже и ссадины и царапины. всего не перечесть.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[291]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 22:53

Татьяна, масляное средство я ещё не пробовала... После такого отзыва думаю стоит взять :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 22:59

Ром@шка, обязательно возьми, тем более, что им можно мазать носовые ходы против гриппа. испробовано на сыне в детском саду, все мазали мазью (забыла точное название) а мы маслом Чайного дерева, результат- ни разу не подцепили грипп. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[293]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 23:29

Татьяна, я правильно поняла маслом ЧД вы мазали малышу носовые ходы, то которое в стеклянной бутылочке? Или который лосьон в карандаше? А не щипало, не жгло слизистую?
Сапфировый Директор

Re[294]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Сен 2011 23:30

ИринаIrCia, маслом, маслом, которое в маленьком пузыречке. не жжет оно совершенно. не сушит и никаких побочных явлений я не увидела, пользовались не один год, а примерно 3 зимы. Потом из садика мы ушли, теперь такой необходимости нет, лечим ссадины. )))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[295]: Серия Чайное дерево и розмарин

16 Сен 2011 00:54

обожаю эту коллекцию. Умывка есть всегда, чередую с любой другой, когда есть воспаления на лице, отлично все убирает. Колекция Код чистоты на мой взгляд более сильная, советую ее если на коже конретные проблемы, она и сушит больше. Лосьен в карандашике использую от укусов комаров, отлично зуд убирает. Да и так точечно на воспаления. А от масла вобще в восторге если у меня пол пузырька осталось я уже нервничаю что мало и заказываю следующий. Использую на любые воспаления: прыщики, ранки, нарывы, воспаления десны, нерв в зубе дергало, тоже поливала. Мажу себе гланды при фарингите. Отлично и главное быстро затягивает даже самые глубокие раны. Храню в аптечке как средство первой необходимости. Пробовала капать в нос от насморка( клиенты советовали, им очень нравилось) Мне пекло, в составе спирт, больше не рискую. Может конечно вариант просто мазать более щадящий.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[296]: Серия Чайное дерево и розмарин

16 Сен 2011 08:02

Амазонка писал(а):
Пробовала капать в нос от насморка( клиенты советовали, им очень нравилось) Мне пекло, в составе спирт, больше не рискую.

просто с водой разбавлять нужно , тогда жечь не будет :Смущенный: я во флакончик из под капель в нос с пшикалкой переливаю и брызгаю , и детям тоже , масло да шикарное , действительно предмет первой необходимости :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[297]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Сен 2011 09:21

Татьяна писал(а):
[b] им можно мазать носовые ходы против гриппа. испробовано на сыне в детском саду, все мазали мазью (забыла точное название) а мы маслом Чайного дерева, результат- ни разу не подцепили грипп. :Подмигивающий:

О, здорово! тогда точно надо заказывать, может ребенок меньше болеть будет :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Сен 2011 13:13

Тут на днях у меня случилась маленькая неприятность - вскочил прыщ, да ещё и в ухе :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Смешно,но было больно)), даже спать на той стороне было не очень, потому как прыщ болел при нажатии. Ухо аж горело. Тут я вспомнила что на распродаже получила масло , и решила им помазать, мазала 2 дня утром и вечером. Вот сегодня 3 ий день и прыщ подсох и практически исчез)) Ничего не болит. В общем средство чудесное, буду брать ещё :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[299]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Сен 2011 13:22

skagirl, да, знакомая проблемка...Иногда и такое случается :Улыбка:
А я в таких случаях пользуюсь лосьоном-карандашом ЧД. Его с собой можно брать,удобно в течение дня воспаление обрабатывать :Улыбка:
Но, мне кажется, масло может быть и эффективнее. Там ведь концентрация экстракта чайного дерева больше. Я всё никак не соберусь купить это чудо-масло ЧД. А лосьоны-карандаши постоянно беру :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм