независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[360]: Серия Чайное дерево и розмарин

19 Мар 2012 20:03

natali8a, подойдет, а почему нет,особенно на лето.если есть еще доп.потребности у кожи,то есть серии и "посерезней":Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[361]: Серия Чайное дерево и розмарин

20 Мар 2012 11:54

Ну что же - попробовала я и новый крем.

сразу скажу - я фанатка всей серии ЧД. у меня есть все продукты - была и старая серия, и новая. очень нравится именно запах - насыщенный, плотный, с горчинкой - запах чайного дерева. ну и конечно - эффект. т.к. кожа жирная, с воспалениями - чайное дерево заживляет на ура.

так вот, вернемся к крему.

текстура - очень легкая, нежная, нежирная, размазывется очень легко. я бы даже назвала его крем-гель , потому что уж очень легкий, на мой взгляд. кожа после нанесения мягкая, жирности нет. не стягивает, но сушит - я наносила на ночь, на утро заметила, что прыщички-воспаления стали заметно меньше, а какие-то и вовсе прошли.

для каждого дня пожалуй, не порекомендовала бы - хотя думаю, что вреда не будет. в принципе, попробую как-нибудь недели две его использовать - посмотрю на эффект.

запах как у всей серии - только помягче.

для меня - оценка 5+.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[362]: Серия Чайное дерево и розмарин

20 Мар 2012 18:12

Terra, спасибо за отзыв! обнадеживает :Улыбка:
скажите, а макияж сверху хорошо ложится, не скатывается?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[363]: Серия Чайное дерево и розмарин

21 Мар 2012 20:39

LdmL,
я пока только на ночь наносила, но как попробую на день, обязательно отпишусь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[364]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 10:15

Попробовала крем-новинку.
Пользовалась 5 дней. Приобрела как раз для тех ... дней, когда высыпает. Что сказать... продукт оказался бесполезный. Наносила утром и вечером. :Плачущий:
Начала применять продукт т.к. на лице были 4 прыщика. С использованием крема они сошли за 4-5 дней. Казалось бы неполохо...НО! Девочки, мои прыщики сходят сами без доп. средств за 4-5 дней. За время использования появились еще 3 шт. Карандаштком антибактериальным не пользовалась для чистоты эксперимента. :Смущенный: Из этой серии еще умывалку использовала.
Возможно это только моя такая особенность?
Девочки, напишите, как он вам относительно всяких бяк на лице?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Может я мало пользовалась, нужен накопительный эффект? Но с другой стороны, брала конкретно на прыщиковое время :Злорадствующий:
Консультант

Re[365]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 12:05

В каталоге и не было заявлено, что он за 1 день уберет прыщи.
Это крем для лица, который нормализует баланс жирной кожи и увлажняет. Помогает в борьбе с прыщами. А раз помогает, то его нужно использовать в комплексе с специальными средствами, направленными именно на эту борьбу.
Тоже приобрела себе этот крем, довольна, лицо матирует, не жирнит, приятный травяной аромат (хотя раньше не любила запах этой серии) Лицо хочется все время после него трогать.
Очень легкий крем, не чувствуется тяжести на лице!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[366]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 12:59

Анастасия_09, этот крем не является лечением прыщей,он просто обладает антисептическим легким эффектом,увлажняет и не утяжеляет жирную и проблемную кожу. Это именно вариант базового ухода. А для локального и точечного лечения воспалений,как вам правилньо написали. есть доп.средства:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[367]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 13:05

Наталья23, Мне и не нужно чтобы крем за один день прыщики убрал,т.е. хотелось конечно.. :Румянец: Но снять воспаление за 1 день - есть очень много кремов которые с этой задачей справляются с легкостью, а этот не справился. Прыщики вместе с ним сходили также как и без всяких средств впринципе. Средствами из этой серии пользуюсь давно и очень довольна. С таким же успехом могу их сочитать с любым другим кремом. Опять же это мое мнение проведенного испытания на моей коже. Отдам сестричке, посмотрим ее результаты.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

LeSENOK, Возможно действительно крем не является средсвом для лечения прыщей и я ожидала от него не заявленных результатов, но несколько прыщиков таки с ним вскочили, не подкожников, а поверхностных :Плачущий:
Консультант

Re[368]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 13:12

Анастасия_09, есть крема подсушивающие - а этот крем для ухода за ВСЕЙ кожей лица и декольте. Он не идет конкретно для снятия воспалений за один день. Вы можете так же использовать и др.крема,если они не будут жирнить вашу кожу и достаточно увлажнять.

На фоне крема прыщики н едолжны быстрее сходить, а должны МЕНЬШЕ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ при постоянном применении,т.к. будет регулироваться деятельность ваших сальных желез и антиспетический эффект,чтобы не было рассадника для бактерий

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[369]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 13:15

LeSENOK, Возможно Вы правы и я мало пользовалась кремом, но... желания не возникает пока продолжать эксперимент:) Я тут серию экобьюти получила и балдею от эффекта применения :Смущенный:
Консультант

Re[370]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 13:16

Анастасия_09, просто прочитайте внимательно описание крема"Увлажняет,нормализует баланс жирной кожи,помогая в борьбе с прыщами". Он этим и помогает,что кожа меньше жирнится, н епересушивается,но и бактерий на жирной коже становится меньше:)

эффект нормализация баланса кожи окончательный будет виден только после 2 недель применения хотя бы, а не за несколько раз :Улыбка: это же не лекарство:)

так что рано вы расстраиваетесь. в первую очередь ваша проблемная кожа с ним должна просто комфортно себя чувствовать, а со временем - меньше воспалений на ней удйет. А если подключите доп.средства ,то вообще о них забудете:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[371]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2012 13:17

LeSENOK, Может когда наэкобьютюсь опять к нему вернусь :Улыбка:
Консультант

Re[372]: Серия Чайное дерево и розмарин

24 Мар 2012 13:55

А кто еще может сравнить новый крем чайное дерево и розмарин с экобьюти: кому какой больше понравился и почему? У меня вопрос по поводу крема ЧД: насколько хорошо он матирует и как на него ложится тональный? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[373]: Серия Чайное дерево и розмарин

24 Мар 2012 17:29

Кейт Миддлтон, У меня ЧД не дает матовый финиш, дольше впитывается чем ЭБ. С ЧД лицо больше жирнится в течении дня чем с ЭБ. ЭБ покорил, качество , как по мне, выше многих марок из люкса.
Консультант

Re[374]: Серия Чайное дерево и розмарин

24 Мар 2012 17:50

Анастасия_09, :Грустный: ох если после ЧД лицо жирнится, то мне не подойдет, тем более погода пошла на +, а у меня с потеплением кожа становится жирнее..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм